Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Привет ВСЕМ! Хочу на а/м съездить на море.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Водила

Водила

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 May 2000 - 10:46

На прошлой неделе уезжал в командировку. В конфе участвовать не мог. Просмотрел архив, а там краснодарцы, типа, в гости приглашали. У меня как раз мысль есть в этом году с семьей на море махнуть. В 98-99 гг приходилось ездить в Сочи, Туапсе на а/м по работе, так что дорогу знаю и кое-какие места у моря. Но хотелось бы получить совет-рекомендацию от местных - куда лучше съездить. Предполагаю остановиться в частном секторе где-нибудь в Агое - уж больно мне там понравилось в прошлые года. Может подкините адресок или телефончик, с кем договориться о приюте.
А в Сочи не понравилось: полчища людей, грязь на пляже и в море, в воду не зайти - все ноги переломаешь об камни.
Заранее спасибо всем кто откликнется.

#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 30 May 2000 - 19:52

Да я тут много лет живу, а такими вопросами себя не утруждал. Приезжаешь и выбираешь, где понравилось. Кочевой образ жизни - это оптимум. На побережье, если южнее Сочей не заезжать, все тебе рады будут. Цены давно урегулированы, выбирай где больше нравится. Приезжай только не под вечер, чтобы время на выбор было.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#3 Гость_ILYAM_*

Гость_ILYAM_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2000 - 22:28

Народу меньше - кислороду больше. Солнце не жарче - вода чище. В Сочи (если нет 100 баков в день на гостиницу) не фиг летом делать. Мне нравятся Лазаревское, Небуг, Новомихайловка. Цен точно не знаю, но насчет Лазаревской, есть один телефон, там тетка занимается расселением и может все расписать. Правда я с ней дела не имел, но люди говорят, что все в порядке. Если хочешь сброшу на мыл.




Яндекс.Метрика