Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чери QQ6 (Джагги)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Владимир г. Кривой Рог

Владимир г. Кривой Рог
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 09:34

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

#2 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 16:57

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей. У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 20:33

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей. У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?

Ты че серьезно? Особенно про такси. Я предпочту, чтобы меня возили на Волге :biggrin:

#4 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 21:09

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей. У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?

Ты че серьезно? Особенно про такси. Я предпочту, чтобы меня возили на Волге :biggrin:
Это ты как пассажир предпочитаешь, а таксист смотрит на извоз с другой точки зрения. Ему семью кормить нужно, а не прожорливую Волгу. Поэтому все таксисты нашего города присматриваются к этому совершенному, с технической точки зрения, автомобилю. Недавно разговаривал с владельцем Джели Атака. Он говорит, что больше никогда не променяет этот авто ни на какой в ценовом диаопозоне до 500 тыс.руб. Да что там Атака. Я сам Ховер с удовольствием бы купил. Очень красивая и стильная машина, проверенный временем двигатель. Нет, что ни говорите, а китайский автопром здорово поднялся в последнее время. Слудующая моя машина вполне возможно будет из Китая. Планирую на своей лет 5 или чуть больше отъездить и тогда только Китай!!!

#5 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 21:16

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a
Я злой и память у меня хорошая.

#6 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 21:38

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a

Да именно китай куплю. Читал там немцы собираются X6 собирать. Вот этого китайца и куплю. Как раз он лет через пять первый рестайлинг пройдет.

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 21:44

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей. У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?

Ты че серьезно? Особенно про такси. Я предпочту, чтобы меня возили на Волге :biggrin:
Это ты как пассажир предпочитаешь, а таксист смотрит на извоз с другой точки зрения. Ему семью кормить нужно, а не прожорливую Волгу. Поэтому все таксисты нашего города присматриваются к этому совершенному, с технической точки зрения, автомобилю. Недавно разговаривал с владельцем Джели Атака. Он говорит, что больше никогда не променяет этот авто ни на какой в ценовом диаопозоне до 500 тыс.руб. Да что там Атака. Я сам Ховер с удовольствием бы купил. Очень красивая и стильная машина, проверенный временем двигатель. Нет, что ни говорите, а китайский автопром здорово поднялся в последнее время. Слудующая моя машина вполне возможно будет из Китая. Планирую на своей лет 5 или чуть больше отъездить и тогда только Китай!!!

На всякий случай напомню, что такси все-таки все-таки существует для перевозки пассажиров, а не только задницы таксиста. И как-то мне совсем не улыбается сидеть скрючившись и поджав ноги в машинке а такими размерами
Тип кузова: седан
Длина, мм: 3995
Ширина, мм: 1640
Высота, мм: 1520
Колея передних колес: 1420
Колея задних колес: 1420
Масса снаряженного автомобиля: 1050
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Размер шин: 175/60 R14
Дорожный просвет: 130 мм

Кстати перед новым годом прокатившись пару раз по пьяному делу в такси из общения с водилами выяснил, что в Питере работодатели требуют от таксиста из отечественного только Волгу, а из иномарочного как МИНИМУМ Лачетти или Фокус, которые куда просторнее ентой самой Черри

#8 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 21:50

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a

Да именно китай куплю. Читал там немцы собираются X6 собирать. Вот этого китайца и куплю. Как раз он лет через пять первый рестайлинг пройдет.

Это не китаец. Это всё равно, что самому купить Адидас, а другим советовать АдАдис или Адидаст.
Я злой и память у меня хорошая.

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 21:54

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a


В бочину удар конечно самый страшный. Но удар Оки современный европейский автомобиль скорее всего выдержал бы. В боковом краше бьют 1000-килограммовой тележкой на 50 км.ч. Судя по повреждениям Оки скорость была не намного больше, а масса Оки значительно меньше тонны. В общем хреновенько у Амлета с безопасностью

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 22:00

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a

Да именно китай куплю. Читал там немцы собираются X6 собирать. Вот этого китайца и куплю. Как раз он лет через пять первый рестайлинг пройдет.

Вот молодца! А я вот буду хранить верность отечественному автопрому. Тем более в Калуге через 5 лет глядишь и Ауди А6 будут собирать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#11 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 22:06

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a


В бочину удар конечно самый страшный. Но удар Оки современный европейский автомобиль скорее всего выдержал бы. В боковом краше бьют 1000-килограммовой тележкой на 50 км.ч. Судя по повреждениям Оки скорость была не намного больше, а масса Оки значительно меньше тонны. В общем хреновенько у Амлета с безопасностью

К слову у нас во дворах свежая БМВ трёха пыталась проскочить под уступи дорогу. Не получилось, получила удар в заднюю арку от старенькой прульки. После удара БМВ развернуло на 180 градусов. Удивился немало, просто поцарапана и слегка помята арка. Даже за колесо не цепляет, ни за что бы не подумал, что это последствия бокового удара, да ещё такого, что авто развернуло, а у прульки аж капот домиком встал, не говоря про бампер и пр.
Я злой и память у меня хорошая.

#12 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 22:16

Во даёт, я думал шутим, а оно вон оно как вышло...
В кучу, спёрто с АР:
http://rutube.ru/tracks/1469395.html?v=ee0bb5f4de63c4e1eb2aebe320b2be4a

Да именно китай куплю. Читал там немцы собираются X6 собирать. Вот этого китайца и куплю. Как раз он лет через пять первый рестайлинг пройдет.

Вот молодца! А я вот буду хранить верность отечественному автопрому. Тем более в Калуге через 5 лет глядишь и Ауди А6 будут собирать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну наконец-то мы поняли друг друга. :biggrin:

#13 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:26

прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!


Скажу горят эти машины славно. Вот новый QQ6 загорелся во время движения. >>>> http://rutube.ru/tracks/1502725.html?v=40551faa3945e7b8eab02821b9eda708

Читал там немцы собираются X6 собирать. Вот этого китайца и куплю.


Хаха, полное не знание их коньюктуры. BMW - собираются только для местного рыка на СП с Brilliance. Экспорт этих машин за территорию Китая запрещен! :biggrin:

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей.


Донор Matiz платформу которого сперли и насилуют смотрит на этого уродца со смехом.

У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?


Они ничего не знают. А их рук-ли знают понятие откат. До уровня продуктов VW там как до луны.

Недавно разговаривал с владельцем Джели Атака. Он говорит, что больше никогда не променяет этот авто ни на какой в ценовом диаопозоне до 500 тыс.руб



Если выживет в ДТП, то может и поменяет. Хотя на 64 км/ч шансов выжить в ней нет совершенно, как и в Амулете. :rofl:

#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:29

Дорогие друзья! Кто имеет эту машину - прошу Ваших отзывов! Всем спасибо!

Отличное качество, современный дизайн, высокий уровень комфорта, экономичность, низкая цена - это то немного, что отличает данный автомобиль от автомобилей других китайских производителей. У нас эта модель активно начала закупаться таксистами. А уж они то знают толк в автомобилях. Уровень Шкоды, качество Фольксваген, а цена ВАЗ. Разве это не воплощение мечты российского автолюбителя?

Ты че серьезно? Особенно про такси. Я предпочту, чтобы меня возили на Волге :biggrin:
Это ты как пассажир предпочитаешь, а таксист смотрит на извоз с другой точки зрения. Ему семью кормить нужно, а не прожорливую Волгу. Поэтому все таксисты нашего города присматриваются к этому совершенному, с технической точки зрения, автомобилю. Недавно разговаривал с владельцем Джели Атака. Он говорит, что больше никогда не променяет этот авто ни на какой в ценовом диаопозоне до 500 тыс.руб. Да что там Атака. Я сам Ховер с удовольствием бы купил. Очень красивая и стильная машина, проверенный временем двигатель. Нет, что ни говорите, а китайский автопром здорово поднялся в последнее время. Слудующая моя машина вполне возможно будет из Китая. Планирую на своей лет 5 или чуть больше отъездить и тогда только Китай!!!
Чо ты несешь? Ты видел эту Отаку? Обычная кетайская бутафория. А что владельцы кетайцев поют про свои супер-пупер тачки, дык это художественый свист.

#15 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 10:49

Чо ты несешь? Ты видел эту Отаку? Обычная кетайская бутафория. А что владельцы кетайцев поют про свои супер-пупер тачки, дык это художественый свист.

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#16 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 12:37

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:


+1 Пусть сначала сам купить. А то вон корейца купил, потому что там двигло и каропка от мерса :biggrin:

#17 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 16:16

Чо ты несешь? Ты видел эту Отаку? Обычная кетайская бутафория. А что владельцы кетайцев поют про свои супер-пупер тачки, дык это художественый свист.

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:
Аааа.. типо тонкий английский хумор :)

#18 Гость_Тёма878_*

Гость_Тёма878_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2009 - 20:05

Слудующая моя машина
вполне возможно будет из Китая. Планирую на своей лет 5 или чуть больше
отъездить и тогда только Китай!!!


так "вполне возможно" или "только Китай"? Вы уже определитесь с намерениями.

#19 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 20:22

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:


+1 Пусть сначала сам купить. А то вон корейца купил, потому что там двигло и каропка от мерса :biggrin:
Я купил не корейца, а россиянина из Наб.Челнов. И горжусь тем, что езжу а отечественном автомобиле!

#20 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 20:28

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:


+1 Пусть сначала сам купить. А то вон корейца купил, потому что там двигло и каропка от мерса :biggrin:
А я и хотел Ховер. Но просто денег было немного больше, решил не экономить. :acute:

#21 goga90

goga90

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 19:58

прежде чем обсирать все подряд, ознакомились бы с предметом в который фекалии бросаете. :dance2: :dance: :dance2: фото-, видеоматериалы реальных владельцев кетая...
Поговорим по душам?

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать. (с)

#22 Борисов Леонид

Борисов Леонид

    балбес обыкновенный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4546 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 19:50

Чо ты несешь? Ты видел эту Отаку? Обычная кетайская бутафория. А что владельцы кетайцев поют про свои супер-пупер тачки, дык это художественый свист.

Да это Патриот прикалывается, ИМХО. :biggrin:
Похоже, что прикалывается. У нас были они, катался я на них. Сказать, что это полное дерьмо, значит приукрасить :bad:




Яндекс.Метрика