Перейти к содержимому

Новые публикации

Ознакомиться с контентом из сообщества

Галерея

Юридический юмор - - - - -

Юридический юмор

в Юмор

Но потом понял что это заваулированое приглашение для желающих найти работу в онлайне. Свидетелей таких видов трудоустройства вполне хватает и судя по отзывам мало кто жалуется. Условия более чем и лучше чем на стройке пыль глотать. Да и свободный график тое имеет свои плюсы. Но миллионером стать трудно. Впрочем работа на стройках тоже никого не озолотила

• 2 комментариев
  • 609 просмотров
Хороший бухгалтер - - - - -

Хороший бухгалтер

в Юмор

Хороший бухгалтер на дороге не валяется, это неприложная истина знакома всем бизнесменам. И поэтому хороший бухгалтер а тем более главный бухгалтер всегда на вес золота. Недавно читал что курсы по закупкам во Владивостоке которые организует одна местная компания, искала себе главного бухгалтера. Искали долго, очень высокие требования были и конечно же весьма неплохая зарплата. Не знаю, нашли или еще вакантное место

• 2 комментариев
  • 580 просмотров
IMG 20170709 173545 - - - - -

IMG 20170709 173545

в нашествие

Вообще пропавшая техника это отдельный разговор. Читал как то у Дмитрия Касьяненко, известный адвокат он, как то разбирал он дело по наследству. В наследстве была большая коллекция фототехники. Дорогой. И как водится юрист по наследству что то напутал в самом начале производства и вся коллекция должна была перейти вообще непонятно кому. Но пересмотр дела был и все исправили в правильную сторону

• 3 комментариев
  • 1052 просмотров
IMG 20170708 182158 - - - - -

IMG 20170708 182158

в нашествие

Хорошая идея и уже кажется реализована.

Распечатать на футболке с их надписью "Я пережил Нашествие

У меня есть несколько футболок с принтами. Люблю такую одежду носить в повседневной жизни. Ярко и креативно. Так как я еще азартный человек поэтому есть футболка в принтом Иксбет и ношу ее часто, так как мне кажется она, футболка, приносит мне удачу. Дейстивтельно я часто выигрываю на ставках в иксбет и аналогичных системах

• 3 комментариев
  • 955 просмотров
IMG 20170708 182959 - - - - -

IMG 20170708 182959

в нашествие

Интересно в 2021 году будет Нашествие или нет. Хотелось бы попасть, так как там играют рок - мою любимую музыку. Но думаю что все будет ОК. Не вижу смысла закрывать фестиваль и такую крутую тусовку. Хотя если у нас многие сайты даже блокируют, например иксбет, то и нашествие могут прикрыть влегкую. Но если для меня несложно найти 1xbet зеркало сайта и занимает это 3 минуты, то найти алтернативу Нашествию наверное будет сложно

• 2 комментариев
  • 898 просмотров
Свежий юмор - - - - -

Свежий юмор

в Юмор

Пару месяцев назад заезжал на СТО у нас в Красноярске. Станция как станция, много таких но вот диагностика авто перед покупкой делают далеко не все СТО и как раз тут делают такую диагностику. Я не собирался ни покупать ни продавать свою шкоду, просто надо было резину поменять, новую купил. Пока мне меняли я походил посмотрел оборудование. Все китайское и немного самодельных прспособ вроде прессов и монтировочных узлов. Так что чего тут удивлятся. В Красноярске заводом машиностроительных много но все покупаем китайское

• 2 комментариев
  • 524 просмотров
Юридический юмор - - - - -

Юридический юмор

в Юмор

Расмешили реально. Сначала подумал что иеговисты про себя напомнить решили

• 2 комментариев
  • 609 просмотров
Хороший бухгалтер - - - - -

Хороший бухгалтер

в Юмор

Жизненно так) Главбух как правило - второй человек в компании

• 2 комментариев
  • 580 просмотров
Свежий юмор - - - - -

Свежий юмор

в Юмор

Да уж, так и есть на самом деле. Китайцы всех одевают, обувают и гаджетами снабжают

• 2 комментариев
  • 524 просмотров
IMG 20170709 173545 - - - - -

IMG 20170709 173545

в нашествие

Кэнон техника не дешевая. Жаль если не нашелся

• 3 комментариев
  • 1052 просмотров
IMG 20170708 182959 - - - - -

IMG 20170708 182959

в нашествие

Погода конечно самый раз для такого мероприятия.  Не вижу повода не выпить ))

• 2 комментариев
  • 898 просмотров
IMG 20170708 182158 - - - - -

IMG 20170708 182158

в нашествие

Нашествие крутой движ был поначалу. Потом как то сникло. Я участвовал пару раз, 05-06-07 годах еще. Серьезно все было. Сейчас в принципе тоже неплохо но как то все без серьезного энтузиазма. Может привык уже

• 3 комментариев
  • 955 просмотров
Big breakfast 1 Re sized - - - - -

Big breakfast 1 Re sized

в Разное

Вооот, это по нашему. Скромно но со вкусом

• 1 комментариев
  • 1033 просмотров

Яндекс.Метрика