Перейти к содержимому

Новые публикации

Ознакомиться с контентом из сообщества

Блоги

Купил машину с вареным номером vin!

в bycgtrnjh2018's блог

На разбор только. с ней больше ничего не сделать  

Фотография

в bycgtrnjh2018's блог
Оо, яхта самое, что ж мелочиться то? Еслить братом то с кс 1.6 движком
Фотография

Почему купил Rage Rover Sport Autobiography &

в Обзоры эксклюзивных автомобилей

Странный вопрос - почему купил. Я бы тоже купил если бы денег хватило и часто по бездорожью ездить приходилось бы. Но увы, езжу на ауди 4 и в основном по городу. Так что внедорожник как то мне не в тему. Но желание купить есть конечно

Фотография

Замена задних тормозных дисков и колодок на Volkswagen Golf 6

в Фотоотчеты с ремонтов и отзывы о деталях авто

Спасибо, интересная статейка. Прям пособие для начинающих СТОшников или любителей делать все своими руками. Кстати, приведенный список инструментов всегда воже с собой, в различных варицация. Купил не так давно второй комплект всего, так как две машины в семье и еще катер купить думаю к следующему лету. Ока рядом а катера нет, лодка резиновая моторная не в в счет. На ней далеко не уплывешь, хотя при желании можно. Куплю катерок и буду на рыбалку заплывать куда подальше.

Фотография

Образец иска к приставам - пригодится...

в АвтоЮля

Бюрократия непобедима. Почему нельзя все это в электроном виде сделать?

• Копия административного искового заявления (3 шт);
  • Копия выписки о списании денежных средств с банковского счета (3 шт);
  • Копия скана с сайта ФССП о наличии исполнительного производства (3 шт);
  • Копия чека оплаченного штрафа Постановление №____ через Сбербанк от ____г. (3 шт).
  •  

Вроде как в средние века живем. Сейчас смартфон есть у каждого, сделайте приложение и все, бумажки не надо будет заполнять. Смотрел недавно есть предложение работать в онлайн и тоже можно на смартфоне делать это. Едешь в троллейбусе и работаешь потихоньку, никому не мешаешь. Или дома на ноутбуке. 

А тут кучу бумажек заполняй в трех экземлярах к тому же

Фотография

Образец иска к приставам - пригодится...

в АвтоЮля

Спасибо, такая информация рано или поздно может понадобится многим. Но все таки было бы лучше что бы не понадобилась. Но увы, в жизни не все так как хочется

Фотография

Счетчик оборотов двигателя - как это работает.

в strofimetr's блог

А почему смешно? Не совсем понял

Не изменилось лишь одно - ЗАМЕНА МАСЛА ЧЕРЕЗ 10 000 КМ. Смешно и глупо.

Я меняю примерно через такое же количество пройденых км

Фотография
  • icxakr
  • 06 December 2020 - 15:30

в bycgtrnjh2018's блог

Мне кажется магнитола варованная а автомобиль чистый от этого надо плясать магнитолу пусть и конфискуют если им так хочется

Фотография

Очевидно, власть людям должна объяснить, что нет необходимости прогревать автомобиль во дворе, под окнами квартир, побеспокоиться о здоровье людей, не

в alexandr110875's блог

Добавлю еще.

У на офис в жилом доме, почти центр Москвы. Часто утром вижу как местные жильцы машину заводят и стоят минут по 10 стекла-зеркала протирают. И так каждый день в 8 утра. А жругие жители всем начхать на такое. Один раз правда кто то бутылку кинул в работающую машину, разбил заднее стекло на ауди. Пару недель тихо было, не грели машины. Потом слегка похолодало, разбитое стекло забылось и все по новой пошло. У нас сео сервис, онлайн работа естественно. И потому наши клиенты которые обращаются к нам по поводу поискового продвижения сайтов обычно в онлайне к нам обращаются. Редко кто приезжает для беседы в офлайн. Так что к нам претензий не бывает

Но мы сами иногда говорим местным жителям что греть машину во дворе жилого дома не самое лучшее решение

Фотография

Счетчик оборотов двигателя - как это работает.

в strofimetr's блог

Менять масло стоит когда уже начинает двигатель подавать сигналы. И это не обязательно через 100 000 км случается

Фотография

Очевидно, власть людям должна объяснить, что нет необходимости прогревать автомобиль во дворе, под окнами квартир, побеспокоиться о здоровье людей, не

в alexandr110875's блог

Да уж,иногда достает эти прогревания во дворе. Ну зимой я еще могу понять - но с трудом - ибо новые машины не нуждаются в прогреве вообще

А осенью или даже летом зачем их греть? Ждут пока климатконтроль начнет работать или что?

Фотография

Замена задних тормозных дисков и колодок на Volkswagen Golf 6

в Фотоотчеты с ремонтов и отзывы о деталях авто

Интересно, пару дней назад делал примерно такую же процедуру для тормозов))

Фотография

в bycgtrnjh2018's блог

Что то ТС молчит

Да, причем адвоката по автотематики.Простой хозяйственик или апеляционщик не всегда решит такой вопрос. Много моментов имется сугубо автотематических. Хотя пару лет назад моему знакомому помог адвокат у которого это было вообще третье дело. И выиграли процесс. Не автотема но схожая. Знакомый купил яхту и на радостях на следующий день вышел в море но не имел прав и сертификата на управление. И где то в районе Сочи протаранил другой катер. Но все обошлось в итоге, долго писать лень про все детали

Фотография

в bycgtrnjh2018's блог

Адвоката надо знающего искать

Фотография

Яндекс.Метрика