Перейти к содержимому


Публикации KatarinaBens

6 публикаций создано KatarinaBens (учитываются публикации только с 27-April 23)


#881469 принимайте новичка

Отправлено от KatarinaBens 17 March 2010 - 21:19 в Гараж

Собственно, смысл изложен в названии темы.
примите, так сказать, в свои дружные ряды.
может, и другие новенькие будут здесь представляться)))
вот о себе немного:
Зовут меня Вера, живу в Москве,
вожу машинки разные с 2005г, щас на CR-V III рулю, люблю общаться с компетентным народом. поэтому заранее спасибки за теплый прием




Привет! Я тоже здесь недавно, но для себя усвоила одно - люди здесь необыкновенные! Нужен совет - помогут, а если грустно - поднимут настроение! 

Всем привет!! Примите и меня в свои ряды ))))
Меня зовут Юлия, в данный момент езжу на Honda CR-V III :rolleyes:


Здравствуйте Юля! Коллектив здесь остроумный, образованный и веселый! Удачи в общении!



#856434 Стиг снял шлем...

Отправлено от KatarinaBens 01 February 2010 - 18:15 в Авто и мото спорт

"О сколько нам открытий чудных..." (с) А.С. Пушкин. :)


Проверка придет на личку.



#855937 Стиг снял шлем...

Отправлено от KatarinaBens 01 February 2010 - 00:53 в Авто и мото спорт

Я не обещаю, что она вам понравится. Мне - нравится больше Топ Гира. Кому как.


Остается только прверить.



#855928 Стиг снял шлем...

Отправлено от KatarinaBens 01 February 2010 - 00:40 в Авто и мото спорт

Надо гуглить. Я специально не слежу, но когда натыкаюсь случайно - смотрю до конца. А "Топ гир", не к ночи будет помянута, сразу переключаю. Особенно когда услышу идиотский голос озвучки ведущего, который средний из них. Голос старшего терпеть еще как то можно. Голос младшего тоже еще терпим. А вот средний.
Всегда удивлялся - неужели нельзя обычную озвучку сделать одним голосом? Понятно, что нанимать трех актеров с разными голосами втрое дороже, чем одного. Но зачем заставлять одного говорить за троих, если он это делает товратительно?
В общем (что английская версия, что русская) - тупешник для обывателя.


Мне надо знать точно, чтобы досуг распределить. Завтра посмотрю по программе во сколько начало.Сегодня смотрела - но не разу не нарвалась на, как вы говорите, столь увлекательную телепередачу.



#855917 Стиг снял шлем...

Отправлено от KatarinaBens 01 February 2010 - 00:30 в Авто и мото спорт

Понос полнейший. Я гораздо больше люблю (их иностранных) программу "Файв гир" - "Пятая передача". Она на Дискавери идет. Намного познавательнее и профессиональнее. ИМХО.


Не разу не смотрела, но обязательно это сделаю. Во сколько начало сеанса?



#855898 Стиг снял шлем...

Отправлено от KatarinaBens 01 February 2010 - 00:05 в Авто и мото спорт

А мне всегда было пофик кто есть этот самый стиг. Ибо я вообще эту программу не смотрю, так как считаю ее тупешником для автомобильномалограмотных обывателей. Типа как мыльные оперы для домохозяек.

А тут еще идиотская озвучка на русский язык, когда один актер пытается говорить тремя разными голосами и так это противно делает, что лучше бы он вообще не переводил. Короче - тьфу!


А русская версия - вообще вынос мозгов!




Яндекс.Метрика