Перейти к содержимому


Публикации leoadidas

3 публикаций создано leoadidas (учитываются публикации только с 29-March 23)


#1095523 Парковка в Брюсселе

Отправлено от leoadidas 19 June 2011 - 01:11 в Путешествия и приключения

Дорогие коллеги, к сожалению не получил желаемой информации от вас перед поездкой. А информации
как раз не достает во время поездок/путешествий. Да,интернет помагает в поиске нужной информации, но время
искать не всегда имеется,поэтому чей-либо практический совет или опыт очень нужны.

Может быть мой опыт парковки в июне 2011 кому-либо поможет. Увы, я не нашёл в Брюсселе парковки дешевле гостиничной.
Машина была припаркована в гост. Cascad Midi. Стоимость - 18.00 eur/в сутки. Место - 250 м - рядом с вокзалом Brussel-Midi,
откуда Eurostar отходил на Лондон. Менеджер гостиницы попросил оставить ключи на период моего отсутствия - 7 дней. Оставляя
ключи я попросил улыбаясь сильно не гонять на машине по ночам.
По возвращении персонал радостно сообщил что катался по ночам на моей машине и пытались её продать,но не получлось.При этом все очень
смеялись.Вот такой бельгийский юмор.Но место парковки рекомендую.



#1086642 Парковка в Брюсселе

Отправлено от leoadidas 01 June 2011 - 00:31 в Путешествия и приключения

Уважаемые коллеги!Прошу посоветовать парковку в Брюсселе,где можно было бы оставить машину на 7-10 дней. Цены/безопасность.Всем заранее спасибо.



#1073859 Поездка в Англию

Отправлено от leoadidas 07 May 2011 - 00:50 в Путешествия и приключения

Дорогие коллеги! Предстоит поездка на туманный Альбион ( населённый пункт Cumbria ). Прочатал про варианты поездки. Все же буду благодарен за мнение - как лучше - на своём авто или арендовать на месте или вообще как все нормальные путешественники - на самолётах,автобусах из Лондона. Как ведут себя местные дорожные полицейские? Обижаются ли слишком местные,если их несколько обгонять.Буду благодарен за всю информацию. Заранее всем спасибо.




Яндекс.Метрика