Перейти к содержимому


Публикации amd 19

199 публикаций создано amd 19 (учитываются публикации только с 25-April 23)



#2634581 Про кино.

Отправлено от amd 19 20 August 2023 - 11:11 в Кинематограф

 На работе работАть надо!!!

 

в том то и прелесть моей работы, что можно и кино посмотреть, и с людьми хорошими и умными пообчаться, и денюжку для семьи для дома заработать....




#2634698 Про кино.

Отправлено от amd 19 04 September 2023 - 10:28 в Кинематограф

Сери аллы и прочие мыльные оперы никакого отношения к искусству не имеют!

это смотря кто оценивает и что считать шедевром... тьма фильмов относится к шедеврам мирового кинематографа, которые никто не смотрит. думаю все ваши друзья и знакомые знают великого федерико феллини. и если задать им вопрос -назовите 3 любимых фильма  федерико.... как думаете, хоть один справится?




#2634575 Про кино.

Отправлено от amd 19 18 August 2023 - 12:54 в Кинематограф

ой!!! тыщу лет не был в кино. иногда накатит, начинаю смотреть афишу, и понимаю, что  моего кина нету.  либо комиксы,  либо мульты... либо что такое патриотическое, что только держись. а я это не очень люблю.... вот и смотрю щас на рабботе хороший плохой злой...




#2634712 Про кино.

Отправлено от amd 19 05 September 2023 - 10:20 в Кинематограф

 

..................... Там все сиси-писи замылены. ...............

..соглашусь. без этого никакой шедевр не шедевр, а так, тягомотина сплошная....




#2631247 Календарь праздников.

Отправлено от amd 19 05 May 2023 - 10:39 в Гараж

А смысл делать перерыв?

...логично....




#2631229 Календарь праздников.

Отправлено от amd 19 04 May 2023 - 13:31 в Гараж

Урррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!1111111111111

страна уже 3й день, не разгибаясь, а в ы с полковником все празднуете.....




#2636159 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 13 March 2024 - 10:52 в Гараж

У всех свои заморочки, меня это природа достала, аж сил нет ) 

давеча  ролик смотрел как мужчина на жипе  едет на рыбалку, в карелию. едет он  едет значится (1600км вроде как ему от дома до пруда с окушками)  затем сворачивает в лес и исшо 25км пытается  п о сугробам пробиться. типа за 2 суток доеду доползу. и давая тудой сюдой ерзать , колею набивать. я смотрел и  думал, вот нах это нужно человеку? окушки что в той клязьме , см 10.......  на ум пришел кот и его яйца. владелец земучастка с лопатой ежеутрешне и матюгами...  почитал комменты. так там сплошной позитив. мол мужик кремень!! мужик герой!!! мужик он и есть мол мужик.....   а мне опять кот привиделся.... но написать постеснялся....




#2635620 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 03 January 2024 - 11:31 в Гараж

утро. -32.....




#2636169 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 13 March 2024 - 13:17 в Гараж

Пока дети были маленькими, я постоянно был с ними занят. Вот думал, подрастут, освобожусь, займусь рыбалкой и т.д. Выросли. Забот еще больше и мне уже нифига не хочется.  Бывало и на горки ездили. Катались на санках или на линолеуме. Сейчас бы я там на запчасти развалился (

суббота. павловск. внук + ватрушка...... чудо день. я внизу,  работаю ловушкой. бабушка наверху служит стартером..... внук катается и катается. а потом возьми да скажи. -  бабушка, твоя очередь...

 ну бабушка и покатилась, ... да не в мою сторону, а со стороны пологого склона. типа не так страшно.  короче итог такой.... 3 месяца все хозяйство на моих плечах...... 




#2636174 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 13 March 2024 - 15:14 в Гараж

Дай бог скорого выздоровления.... А этим летом ни разу на мотоцикле не катался и в прошлом вроде тоже... Стареем...

 

 

 

 

 

козочкой скачет уже. история была 3 года назад. справедливости ради,  ни я ни баушка,  ватрушку больше не седлали... 

 у меня в последний год другая проблема. со стропил не кувыркнуться (один раз было)  да мимо лаг реже попадать. тоже один раз не словчил... ребра недели две три чувствовал...




#2636227 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 18 March 2024 - 11:04 в Гараж

что удивительно, верховой ездой на 96% занимаются девочки, девушки и женщины......




#2635433 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 18 December 2023 - 13:23 в Гараж

Я бы сказал шбежал

приспособленец и слабак....... прячет, тс. голову в песок. уклоняется, от простых ,но в тоже время сложных вопросов своих товарищей по партии кружку...




#2636188 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 14 March 2024 - 10:18 в Гараж

Строитесь? Я года три назад с крыши на мерзлую землю прилетел, в больнице лежал. Теперь хромаю по погоде и головные боли бывают.

ага. на старости лет потянуло в деревню...
з.в. оказалось что внука некуда на лето пристроить. все бабки с дедками есть жители каменных джунглей. а снимать арендовать , в свете последних событий, стало неподъемно...... вот и замутил строечку...
.



#2635333 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 12 December 2023 - 12:07 в Гараж

Может москвичи и мильёнщики. А заМКАДыши, они такие же как на вологодчине или в Сибири или на Северном Кавказе...

такие то такие, да не такие.... взгляд чистый,  чистый. помыслы добрые. сам  подтянутый. плечи расправлены. подбородок вверх!!. штиблеты без галош.  штаны со стрелочками..... короче глаз не отвесть, как хороши замкадыши подмосковные...  




#2636312 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 25 March 2024 - 12:02 в Гараж

Судя по повреждениям, я тоже на ноги приземлился и даже руками подстраховался, но не избежал удара виском об лед. Если бы не потерял сознание, то знал бы точно ))) А Вы прям Человек Паук  :good:  


 

 

 

с крыш удачно слетел,  а вот  почти на ровном месте нога не туда повернулась..... хромаешь теперь и думаешь, "ну как она сука так умудрилась то?"




#2636546 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 04 April 2024 - 10:49 в Гараж

biggrin  ну вот то вездеходами занимался теперь вот такие игрушки настольные делать приходится 

 

главное чтоб интересно было и денежно...




#2635313 Куда делся Андрей?

Отправлено от amd 19 11 December 2023 - 11:47 в Гараж

 

Да, это не Сибирь, а 40 км от Москвы.


 

может дороговизна как раз по этой причине? все в стране знают, что в столице что не житель, то мильенщик....




#2636735 Веста

Отправлено от amd 19 15 April 2024 - 15:34 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Таки это он утверждал уже имея весту  biggrin . Там правда за абс речь была. Но одно без другого не бывает.  

помнится подкатываюсь в тольятти к перекрестку. а перед перекрестком асфальтовая гребенка. то ли от жары, то ли от нерадивости асфальтоукладчика, но при попытке тормозить, система решила что нужно чуть дать слабину  всяким там гидросилам. все окончилось хорошо    но,  я обделался  только легким испугом....    




#2636764 Веста

Отправлено от amd 19 16 April 2024 - 13:15 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

 

В этом случае ручник Вам в помощь...

 

шоб прибраться?




#2636742 Веста

Отправлено от amd 19 15 April 2024 - 17:14 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Именно на удержание курса я испытывал рабочую (правда не свою :)) Весту СВ-кросс в конце 2018. В командировку ездил в Волгоград.

1. Где-то в Волгоградской области, на подъем 2 полосы, я в левую и газ в пол. Скорость была прилично за 100 (между 130 и 140). Я не учел, что на подъеме дорога скрыта от ветров холмами по бокам, а не вершине она ничем не прикрыта и слегка поворачивает. Поэтому на повороте было ощутимо скользко. Машина помогла удержаться.

2. На прямой дороге началась довольно глубокая асфальтовая колея, к тому же немного скользкая. Машина при обгоне попыталась уехать с дороги, но ЕСП ей не дала :)  

3. Уже в Пензе на пустых нечищенных после недавнего снегопада улицах специально в занос ее кинул - моментально на курс вернулась.

В общем, я всю ту поездку шпарил под девизом "Слабоумие и отвага"  biggrin

И кстати сказать: Веста ведет себя более строго, чем ФВ - тот немного поскользить дает, а Веста сразу направляет себя куда надо :)

родственник работал на ауди 6, ездил утром туда 100км и вечером обратно,  + работа . так вот колодок ему хватало две пары на зиму. он когда вваливал по шоссейке , лампочка не гасла вообще. т.е. система работала практически постоянно, наставляя его на курс истинный.. 




#2635369 Взгляд в будущее (проекты автомобилей)

Отправлено от amd 19 14 December 2023 - 10:26 в Наука и Техника

 

А им чем дешевле тем лучше.  

"им" пофигу. что, дорого, что дешево. а вот здравому смыслу нет. и он говорит, шо расход этих самых машин на войне такой что,  мало кто успевает оценить кожаный салон, подсветку приборов или отзыв на тягу в заносе....




#2630561 Учоные писали чушь

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 10:32 в Наука и Техника

Для Вас и дураков Вам плюсующих...

Вы не читали Ленина, не знаете работу, которую приводите, никогда не читали и не имеете понятия... Гуглить научились?... Учитесь далее... может и поумнеете. А лучше делайте то, что умеете - точите ключи.

  фи..... а еще носите высокое звание пенсионера... пардон, военного  пенсионера.

 что толку что вы прочитали. применить так и не смогли. просрпали на политзанятиях партсобраниях....




#2632626 Что посмотреть

Отправлено от amd 19 05 June 2023 - 21:03 в Кинематограф

Лучше Бортко не снимут!

многие киноведы , киноманы и любители кино  считает его фильм весь посредственным. но мне , как не очень большому профи в кино,  этот сериал по душе...

з.ы. но как мне кажется, это все злопыхатели, от зависти...




#2634527 Что посмотреть

Отправлено от amd 19 14 August 2023 - 22:49 в Кинематограф

Где живут-то?

в народной памяти, в мировой паутине...




#2634336 Что посмотреть

Отправлено от amd 19 03 August 2023 - 10:17 в Кинематограф

и как?





Яндекс.Метрика