Перейти к содержимому


Публикации guliaevphotos

13 публикаций создано guliaevphotos (учитываются публикации только с 30-March 23)


#2567243 Хочу купить новый автомобиль в Кредит.

Отправлено от guliaevphotos 23 August 2020 - 14:27 в ВЫБОР АВТО

меня сейчас три банка окучивают, вам одобрен кредит. Даже под 7,9 %
 

да, только это обычно от 1-2 миллионов.




#2566616 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 14 August 2020 - 21:13 в ВЫБОР АВТО

или Тигго 3




#2566658 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 15 August 2020 - 16:11 в ВЫБОР АВТО

опять же есть более утилитарные каблучки, а есть и весьма достойные варианты на каждый день.

бизнес машина в будни и семейный кар в выходной.

1920x%20(8).jpg


Тигго 8 уж.

За теж деньги больше машины , почти как Соренто

gen1200_516125798.jpg

Вот ФИАТ что на картинке мне и нравиться, хотя ценник немного высоковат все же, но  брать всеравно в кредит

Тигго 8 хорош, но 153 л.с. много налога платить


Тиго, даккер, поездки в евросоюз....
Че у челоаека в голове, ваще не соображает че и почему, прости господи.

У тебя в голове газели и грузия lol

Повторюсь рассматриваю Добло Панорама или Доккер для семьи и дальних путешествий в ЕС и России.

Тигго, так тут кто-то предложил 8ку я посмотрел другие Тигги и про них спросил.

похоже у тебя в голове вместо серого вещества тормозная




#2566910 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 18 August 2020 - 22:03 в ВЫБОР АВТО

Значицца так. Господин топикстартер. Вам вариантов тут накидали мама не горюй. Но вам видимо это нафиг не надо.

 Только не получил ответа по существу о мной выбранных моделях, а хамства полный багажник 


Топикастеру, если со всеми выгодами(скидками по-нашему), то Спортедж LUXE+ моно уложить в 1,65млн.
Уродец с маленьким багажником



#2566615 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 14 August 2020 - 20:07 в ВЫБОР АВТО

Мужики, все переглянулся  Чери Тигго 4, есть смысл брать на вараторе?

 



#2566699 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 15 August 2020 - 22:29 в ВЫБОР АВТО

увы. кредит не делает машину дешевле((
 

Мы же не виноваты, что такой курс СКВ.

Был бы евро на уровне 2014 го, а так что поделашеь.

Я боюсь, что такойформат автомобилей вообще уйдет из России.




#2566592 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 13 August 2020 - 23:03 в ВЫБОР АВТО

приходит мысль возить в сарае семью

 

в чем претензия? Производители сами позиционируют, как семейные


 

 

вот к примеру ставить на крышу 2 лисапеда.

что мешает поставить во внутрь или купить крепление на фаркоп?


 

 

ручек и подлокотников на дверях нет ,

Куда подлокотники, если двери открываются в бок, а не в бок




#2566324 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 09 August 2020 - 23:43 в ВЫБОР АВТО

Доккер для семьи , это жесть

в чём жесть? Кмк, большой, вместительный, можно спокойно в багажник можно положить коляску или детский велосипед




#2566323 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 09 August 2020 - 23:42 в ВЫБОР АВТО

Скажем КИА Спортидж вполне влазит а эту сумму 4х4 с автоматом 2.0 литра 155 коней

4х4 мне ужен вообще 




#2566325 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 09 August 2020 - 23:46 в ВЫБОР АВТО

имея 1,6 денег, выбор намного ширше....

может немного завысил, в этой сумме большая часть всеравно кредит blush




#2566326 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 09 August 2020 - 23:49 в ВЫБОР АВТО

Хотел каптюр, но при моем росте голова в потолке и как мне показалось лобовое слишком маленькое. У мня 1/4 обзора занимает козырек от солнца в собраном виде




#2566327 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 10 August 2020 - 01:01 в ВЫБОР АВТО

Кстати, а Seltos как семейный?




#2566228 Fiat Doblo Panonama или Renault Dokker Stepway, или наше отечественное ?

Отправлено от guliaevphotos 08 August 2020 - 01:21 в ВЫБОР АВТО

Выбираю автомобиль для семьи.

Максимальный бюджет  1,6 млн. 

Хотел Ларгус или Весту Кросс, но вызывает всё же сомнение качество. Довелось ездить на служебном Ларгусе, в качестве пассажира   blush , вроде идет достаточно плавно, как мне показалось и менее шумно чем в Шниве, но блин в планах поездки в ЕС и соответственно понятны риски с неожиданными ситуациями. Веста кросс СВ, тоже под сомнением ее робот и такие же проблемы, как у Ларгуса

Поэтому выбираю между Добло и Доккером. В первом хорошо 120 л.с. под капотом, в то время, как у Доккера всего 82 или дизель на 90. Поэтому думаю, если брать Доккер, то дизель(30 л.с. разницы вроде не критично по сравнению с итальянскими 120 л.с.) и максималка всего за 1,3. К сожалению мне особо много отзывов про Доккер. У Добло вообще российский форум мёртвый. Поэтому интересно Ваше мнение.





Яндекс.Метрика