Перейти к содержимому


Публикации Поднебесная

6 публикаций создано Поднебесная (учитываются публикации только с 20-April 23)


#2547349 Строю дом!

Отправлено от Поднебесная 27 December 2019 - 19:30 в Квартира, дача, дом

Еще про москитные сетки не забудьте, а то комары ночью задолбят, тем более, что дача...там их тьма. Когда мы строили дом на дачном участке, то выбрали здесь  ролетные москитные сетки, как раз для дачи и балкона. качество надежное, конструкция прочная, стоят у нас уже несколько лет, ничего с ними не делается. Зимой не нужно снимать. Выглядит немного необычно - сетка намотана на валик в коробке, которая монтируется над окном или дверью.




#2545508 Готовимся к наступающим рождественским праздникам

Отправлено от Поднебесная 23 December 2019 - 17:42 в Гараж

Мы много лет не ставим елку. Непрактично, как мои говорят. Хотя мне иногда очень хочется, без нее как-то грустно, разглядывая яркие витрины магазинов...




#2547351 Крым

Отправлено от Поднебесная 27 December 2019 - 19:39 в Путешествия и приключения

Выбрать место, которое больше нравится, приехать и прямо на месте снять. Мы в  2010 году в конце июля в Фонтанке были - там на каждом доме висит табличка - сдается комната, на любой вкус, цвет и кошелек. Но пляж конкретно там тогда был дикий, соответственно грязи много и мошек кусачих на водорослях ,валяющихся на берегу.

Расценок не знаю просто. Посмотрела в инете, так там или дорогущие гостиницы или хостелы где по 8 человек и больше в комнате. эти двухэтажные деревянные кровати ( даже кроватями их неудобно назвать ) НЕЧТО) как тараканы в банке.




#2545507 Крым

Отправлено от Поднебесная 23 December 2019 - 17:39 в Путешествия и приключения

Как снять жилье  ЛЕТОМ в Одессе ( а лучше в области, в идеале - север области) недорого, но с норм условиями? Может у кого есть проверенные места? Немного не по теме, но про Одессу тем нет


 Голодранцы обычно деготь используют от комаров. Ну или там кизяк зажигают?

Штуки можно палить, спиральки . Забыла ,как называются, хорошо помогают.




#2545506 Привычки, которые есть только у русских людей

Отправлено от Поднебесная 23 December 2019 - 17:33 в Путешествия и приключения

Это все суеверия уже, как многие говорят. Но есть определённого склада люди, которые если не верят во все это, но увлекаются оккультизмом, им интересны тайные знания и проч. Например, я люблю гадать на рунах (тапками не кидаться), вот как здесь https://grimuar.ru/g...e/runyi/mantika




#2547352 Вопрос по форуму

Отправлено от Поднебесная 27 December 2019 - 19:41 в Вопросы и предложения о работе интернет-ресурсов

А почему не оповещается в профиле, когда тебе приходят ответы на форуме от др пользователей? может стоит сделать такое? Удобнее было бы





Яндекс.Метрика