Перейти к содержимому


Публикации igorMMC

52 публикаций создано igorMMC (учитываются публикации только с 24-April 23)



#881486 принимайте новичка

Отправлено от igorMMC 17 March 2010 - 21:29 в Гараж

Я шота не понял - откуда берется флуд???
Рэзать, рэзать и рэзать. :diablo:
А флудеров - душить, душить и душить. :diablo: :diablo: :diablo:


Чем я, собственно, на досуге и займусь. :) :hi:



#712872 Юга, Юга. А я хочу на север....

Отправлено от igorMMC 25 August 2009 - 10:24 в Путешествия и приключения

В середине, второй половине сентября наверное, думаю, так даже лучше будет?????

Думаю, что в это время там будет холодно и постоянные дожди - разве что повезет на бабье лето попасть.
Вообще, осень на севере - самое мерзкое время.



#707630 Эстония-Латвия-Литва, часть 1 (дорожно-полицейская).

Отправлено от igorMMC 26 July 2009 - 20:09 в Путешествия и приключения

У дороги сделаны широкие асфальтированные обочины, куда может подвинуться (и реально двигается) всякий тихоход, увидивший сзади приближение «гонщега». Сев на хвост какому-нть пилоту, можно ехать быстро и без помех (почти) по дороге всего с 2 полосами (и 2 обочинами)

Такая же схема уже много лет существует на трассе "Скандинавия" (Спб-Выборг). Не везде, правда, но есть.
Но 4-полосная дорога с разделителем мне нравится больше.



#712610 Съездили тут давеча в Эстонию...

Отправлено от igorMMC 23 August 2009 - 19:09 в Путешествия и приключения

Вернувшись в США ( пару дней назад) я написал письмо послу США в Эстонии, президенту Эстонии и начальнику нарвской таможни.

Мне тут одному кажется, что начальник таможни уже должен был совершить ритуальное самоубийство? ;)

Вместе с президентом Эстонии и послом США. biggrin



#687796 Со "Старичками" по душам. ЖЛ и не только спрашивают!

Отправлено от igorMMC 14 May 2009 - 09:59 в Женская лига

Хотя очень интересно, ГДЕ в Инете такую Конфу можно найти... Разве что исключительно женскую..

Думаешь, бабовщина лучше? biggrin



#690415 Со "Старичками" по душам. ЖЛ и не только спрашивают!

Отправлено от igorMMC 21 May 2009 - 18:43 в Женская лига

Неужели тут все так пьют?!

Та не, не пьют.

Изображение biggrin



#687821 Со "Старичками" по душам. ЖЛ и не только спрашивают!

Отправлено от igorMMC 14 May 2009 - 10:53 в Женская лига

При соблазнении надо учитывать её индивидуальные особенности (быстроту реакции, темперамент).

Очень интересный метод, а можно поподробней и желательно с примерами biggrin

Ты смотри - у него все примеры с кролегами. biggrin



#690424 Со "Старичками" по душам. ЖЛ и не только спрашивают!

Отправлено от igorMMC 21 May 2009 - 18:52 в Женская лига

организовать в форуме тему "з мадератарами за жызн", куда пригласить на расстрел Марьяну и Аркадия.


Ну, проблем, что Аркадий - не модератор, а кроме меня модераторов еще... много +) И часть из них уже под прицелом!

Пуля - дура, ей что модератор, что администратор... biggrin



#691451 Со "Старичками" по душам. ЖЛ и не только спрашивают!

Отправлено от igorMMC 24 May 2009 - 22:45 в Женская лига

[Шеф, ты силы поэкономь, да?

Почему, можно полюбопытствовать ?

Бо вжэ у бошку нэ лизэ. :)



#714230 Поездка на незалежную

Отправлено от igorMMC 31 August 2009 - 12:02 в Путешествия и приключения

Вот на эту?

Угу - Екатерининская церковь. Как раз находится в створе трассы Киев-Чернигов.



#701817 Питер, вопрос по существу есть!

Отправлено от igorMMC 29 June 2009 - 21:16 в Путешествия и приключения

От Мск поедешь?
С Московского шоссе сворачиваешь направо на КАД по указателям (не промахнись, там развязка замороченая) и по нему до Выборгского шоссе, мост неразводной.
Где там ночевать - ХЗ, мотели какие-то есть, но я в них не останавливался. pardon
Карусель в Выборге круглосуточная, судя по их сайту - тока на кой она тебе? Гипер так себе.



#701920 Питер, вопрос по существу есть!

Отправлено от igorMMC 30 June 2009 - 11:18 в Путешествия и приключения

Кольцевую обещали перекрыт с 1го июля где то в районе мурманской развязки, будет ж..па

Ну ты уж не пугай людей. Не перекрыть, а ограничить - т.е. явно половину перекрывать будут, по второй движение оставят. Все прошлое лето так перекрывали - особой жопы не было, все проезжалось.



#853584 Отчет путешественника в Россию

Отправлено от igorMMC 28 January 2010 - 15:03 в Путешествия и приключения

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3592806&an=0&page=0#Post3592806

Это к rtty - его злобные земляки братьев-хохлов тиранят.



#696635 Несентиментальное путешествие по Ионике (Греция 2009)

Отправлено от igorMMC 12 June 2009 - 12:24 в Путешествия и Спорт. Темы 2000 - 2008 годов

Боя-а-а-а-ан!
И вааще, завидовать нехарашо. yahoo :dance2: :rofl:



#691390 На Украину!!!

Отправлено от igorMMC 24 May 2009 - 21:07 в Путешествия и приключения

А в Западной Украине на что разводят? Интересует Ивано-Франковск и рядом.

Та хто ж туда ездит?
Схидняки мы. biggrin



#691373 На Украину!!!

Отправлено от igorMMC 24 May 2009 - 19:50 в Путешествия и приключения

Необоснованных разводов не было

Они там довольно четко локализованы: казачки, скажем, издавна трудятся на крымской трассе, по большей части в Днепропетровской области. А в Донецкой области еще более издавна любят разводить на НС. И т.п.



#691544 На Украину!!!

Отправлено от igorMMC 25 May 2009 - 09:28 в Путешествия и приключения

можно спокойно ехать не заморачиваясь, но желательно по Белоруссии.

Какая тебе разница, кто тебя на денежку обует - хохлы или бульбаши? biggrin



#708000 Москва-Тольятти: М5 или М7?

Отправлено от igorMMC 28 July 2009 - 10:34 в Путешествия и приключения

Как лучше ехать?

Поездом. В СВ.



#690117 Москва-С.Петербург

Отправлено от igorMMC 21 May 2009 - 09:58 в Путешествия и приключения

Ну начнём с того что мы не московские...

Я про ехидных советчиков. :)



#690109 Москва-С.Петербург

Отправлено от igorMMC 21 May 2009 - 09:39 в Путешествия и приключения

Да-да,*сладким голоском*залезть на башню, на крыше самого высокого дома на Петроградке, потом слезть, пройтись по Каменноостровскому, облазить Петропавловку, поглазеть с Марсова поля, потом пехом-пехом обойти весь центр, также пехом пойти по старым улочкам со старинными домами и башенками, затем двинуть к Парку Победы, там погулять, ну и так недалече, недалече полюбоваться Чесминской церковью, это совсем близко, прямо рядом...А можно кстати и не с Петроградки начать, можно и севернее...

Та им, московским, не привыкать пешком пару сотен км за день намотать. biggrin :rofl:



#690038 Москва-С.Петербург

Отправлено от igorMMC 20 May 2009 - 21:49 в Путешествия и приключения

Посоветуйте что нибудь полезное.

Поездом езжай. biggrin



#691822 Москва-Крым-Москва на авто... Советы и ссылки

Отправлено от igorMMC 07 May 2009 - 19:21 в Путешествия и приключения

все-таки очень интересен вопрос пересечения границы...

Ничего интересного, на самом деле.
Процесс такой: подъезжаешь к Нехотеевке, на подъезде к ней видишь людей с табличками "Страховка" - просто на обочине, за столиками или в ларьках-хибарках. Останавливаешься и покупаешь у них страховку - рублей 300, что ли, было на 2 недели.
Далее (или ранее - как повезет) видишь в правом ряду длинный хвост из фур и прочих грузовиков в очереди к погранпереходу - за ними не пристраивайся, у них своя очередь, проезжай по левой полосе дальше, пока не уткнешься в очередь из легковых. Это оно, стоять тебе в ней, в зависимости от везения, от 5 минут до многих часов.
Когда добралась таки до границы - приготовь паспорта всех пассажиров, права и доки на машину. Все это предъявляется пограничнику в будочке (или рядом с ней, по погоде), чуть дальше таможенник задаст несколько вопросов, может заглянуть в салон-багажник. Может, при желании, и "плотно" проверить машину и вещи.
После таможенника въезжаешь на "ничейную землю" :) между двумя границами - там, кстати, и магазинчик-дьютик есть, проезжаешь метров 200 и, снова отстоявши очередь, повторно проходишь те же процедуры - уже на украинском участке пункта пропуска. Дополнительно, все взрослые заполняют миграционную карту (бланки - на украинском и английском, такой вот выпендреж), ты, как драйвер, вносишь в нее данные авто. С собой обязательно иметь авторучку - я как-то забыл и хорошо побегал в 12 ночи, разыскивая, у кого бы ее одолжить.
После прохождения украинского контроля - вырываешься на просторы украинских автобанов, где частенько сразу за погранпереходом тебя поджидают алчные "экологи", "кОзаки" и прочая незаконная дребедень, которую можно и нужно посылать открытым текстом. Правда, смотри внимательно: они любят маскироваться под ДАИ, так что легко перепутать и послать настоящего мента. Единственный четкий критерий - документы, которые у ментов "ДАИ", а у ряженых - всякие "общества содействия ДАИ и т.п.
Они, кстати, могут встретиться на дорогах и дальше, в т.ч. и рядом с настоящими ментами - такой вот симбиоз.



#691823 Москва-Крым-Москва на авто... Советы и ссылки

Отправлено от igorMMC 07 May 2009 - 19:57 в Путешествия и приключения

там грят про какую-то Гоптивку... Этот то же переход?

Это тот же переход. :)
С российской стороны он называется Нехотеевка, с украинской - Гоптивка.



#712920 Москва - Киев - Казатин - Крым...

Отправлено от igorMMC 25 August 2009 - 15:21 в Путешествия и приключения

Чаще всего встречал лучший курс, как ни странно, у менял в поездах или на пунктах обмена при АЗС сразу после границы. Не знаю, с чем связано, ведь по идее должно быть наоборот.



#712887 Москва - Киев - Казатин - Крым...

Отправлено от igorMMC 25 August 2009 - 11:03 в Путешествия и приключения

Литр 95-го 7,50 – 8,00 гривен, это примерно 37 – 40 рублей за литр

вот так новость, нет слов. :dash1: :hang1:

Ну это Стас по какому-то странному курсу посчитал. Реально сейчас гривна чуть больше 4-х рублей стоит, так что с бензином не так страшно.




Яндекс.Метрика