Перейти к содержимому


Публикации zepp

55 публикаций создано zepp (учитываются публикации только с 17-April 23)



#2604879 Сколько месяцев копить на самую популярную машину (в России и в Европе)

Отправлено от zepp 26 November 2021 - 21:04 в Обсуждение статей сайта

Не знаю от куда он 85 000 р в год взял... налог тыс 3700+страховка 5000, ну пусть 10000 с натягом,- остальное 75000 заправка, в такси что ли, у меня где то тыс 45000 на бенз на Весте получается.



#2602412 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 16 October 2021 - 20:28 в Гараж

по кур-коду зашли

 


кур-код это что...- привитые и тест-отрицательные?  ...значит доверяют и тому и другому

 




#2604354 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 18 November 2021 - 19:15 в Гараж

электронный с quick response code или бумажный..


Quick Response оказывается...буду знать



#2603887 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 10 November 2021 - 22:16 в Гараж

что то думалось, что в Канаде своя там какая-нибудь вакцина есть



#2604256 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 14:55 в Гараж

 

Открыл, посмотрел. Любопытная статья ...

ЗЫ: Вы сами-то читали, или только заголовок?

збс прихват biggrin

 

у нас сейчас за прививками очереди охрененные, в поликлиниках на 30 ближайших дней записи нет, а в ТЦ два пункта открыли, тут у одного мужика спросил, говорит за первой порцайкой 4,5 часа стоял, сейчас говорит за второй стою, очередь такая же




#2604175 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 16 November 2021 - 09:03 в Гараж

Мы не занимаем... спициально даже из машины не выходим. чтобы "михайлам" питерским не мешать Россию с колен поднимать.

 

Вот съездил... попил водоички минеральной, теперечи дальше полон сил с вами тут дискутировать...

 

Кстати, впечатление такое, что в Ставрополье не знают что такое маски от ковида... Не видел их на загорелых лицах аборигенов.

коль уж "полон сил" и времени вагон, и в москвах живёте сездили бы там по соседству в Редакцию ЗР на на работу форума пожаловались Канунникову или кто там сейчас, что, мол,  за бардак слетает постоянно, дисскутировать нормально с людьми не возможно )




#2604562 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 22 November 2021 - 19:57 в Гараж

Верное замечание.
Есть тут у нас народишко который мог бы тебе ответить, это ж американская и Английская! Не рашка какая то там... где учоные только обманывают в целях набивания карманов и орденов от власти. Дебилы, мля

Есть такое дело, есть такие, уже воде бы созрели, но теперь у них такая отмазка: "нету выбора у людей, вот были бы в доступе пфайзеры и астрозенеки - больше бы народу прививалось, никакой свободы, навязывание, сплошные нарушения прав и свобод".



#2604074 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 08:07 в Гараж

уже к концу весны стало понятно, что всё-равно всех заставят сделать прививку, не мытьём так катаньем. Ограничения, поинуждения... это уже все вполне прогнозировалось на горизонте. К тому же моя работа предполагает периодические командировки, а у нефтяников хрен заедешь без вакцинации...


Серьёзные конторы уже давно всех привили, практически принудительно, а шарашки всякие всё ещё в либерюльки играются



#2604252 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 13:25 в Гараж

Не надо никуда ездить. Потому что будет так.
Каданников выпучит глаза и скажет, а че, эта байда еще висит в интернетах? Извиняйте, гражданин хороший, упустил это я чето.
Оно бывают, конешно, ошибки, ежели запарка...
Эй, кто там! Артемка! Оксана? Слышь, Оксана сотри щас же эту хрень везде, чтоб я больше не видел не слышал.
Корпоративную политику нарушают мне тут понимаешь

Нормально-нормально,.. на главной странице у них ссыла на форум висит, значит в курсе, заходят, "нука что там? , ага, посещает народ, статейки читает, обсуждает чё-то там, рекламой охвачены?,.ну пусть мужички играются ))



#2604087 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 13:18 в Гараж

И как? У них люди болеть перестали?

Ну наверно да, эффект есть, раз компании не позакрывались, и работают без сбоев, не дураки же там сидят, раз продолжают требование привится, и кнутом (отстранение от работы, объяснительную пиши почему не прививаешься, отказ в приёме на работу) и пряником (10000 р если привился)



#2604290 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 23:00 в Гараж

... Какое количество очередников стоИт тут только заради кода?


и из-за кода стоЯт, особенно если ехать куда надо будет, но в основном, как я понял, на работе щемить стали



#2604094 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 17:42 в Гараж

Ну вот у нас давали не по 10 тыр, но по 3, и то привилось меньшинство. И как-то работаем и закрываться нет никаких причин. Дураки, не?
Или вот РЖД, по слухам, не вводит обязаловку.
Вообще, есть примеры, когда именно закрылись и именно по причине повального заболевания персонала короной?

 
Разные конторы, разные отношения, я ж и говорю. Одни чётко следуют "линии партии и правительства" (мы же тут все носталжируем по Союзу)), другие диссиденсвуют))
 

Да ладно.
Вы будете удивлены, но требований таких нет. Есть только рекомендации и требования обеспечить проведение для руководства организаций. Обеспечить проведение. Улавливаете суть, не?

Что да ладно.
"Обеспечить проведение" и выливается в итоге в требование.



#2602347 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 15 October 2021 - 23:18 в Гараж

Вот сейчас футбол смотрю Париж    ПСЖ играет - полный стадион народу и все без масок...как так то, уже кончилось всё что ли...у них




#2604558 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 22 November 2021 - 18:58 в Гараж

C cегодняшнего дня начали делать прививки от ковида детям от 5 до 11 лет.
Невакцинированными теперь останутся лишь малыши до 4 лет.

А у нас всё ещё диспуты идут, типа с кандачка такие вещи не делаются)..надо лет десять ещё изучать это дело



#2604584 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 23 November 2021 - 08:42 в Гараж

... увеличило процент привитых , это пошло бы на пользу делу.


уже прогресс ...кто бы спорил...хотя нет-спорщиков ещё хватает



#2605502 Погода

Отправлено от zepp 14 December 2021 - 11:56 в Гараж

Да уж... показали тут у нас - практически в ноль города раскатало...




#2606080 Новый УАЗ Хантер станет китайским - первые фото

Отправлено от zepp 29 December 2021 - 15:03 в Обсуждение статей сайта

чем опять надрачивать на ретро-дизайн? Надо вечно выпускать уазик именно с круглыми фарами и дизайном вагончика?

 

 

Именно с круглыми фарами и квадратные, у нас джиперов свои вкусы (гелик, рэнглер, нива и т.д.) нам узкоглазо зализаные, типа спортивные, "современные" формы не нужны




#2605754 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 21 December 2021 - 10:06 в КОРЕЙСКИЕ

Ну не знаю,.. как зима, снег начинает валить, на Ниву перехожу и забот просто не знаю, что в городе, что за городом что в области.едешь, паркуется где ещё конь не валялся в плане уборки



#2605958 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 25 December 2021 - 21:53 в КОРЕЙСКИЕ

НО,в защиту-таки Нивы.
В 94 прошла глобальная модернизация, в 2002 машина получила инжектор,с конца 00х ГУР и ещё одна модернизация мотора, ну а с середины 10х Нива урбан и вот последнее обновление Нивы в 2019. :hi:


Респект за компетентность, всё так, Урбан в 15-ом вышел, модернизация салона и торпедо с отопительной систетемой в начале 20-го

Это всё, как лысому расчёска - как была жесть, так и осталась... воющая трансмиссия, разгон - вечность, безопасность ноль, как и рулёжка. Один плюс - проходимость.

Сейчас, когда снега уже поколено, а он всё валит и валит, последнее о чём думаешь это за сколько у меня разгон до сотни, тут с парковки бы выехать, проехать и припарковаться где надо...а для всяких там разгонов и рулёжкек у меня Веста



#2605983 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 26 December 2021 - 09:40 в КОРЕЙСКИЕ

Не может... вернее, как и любая машина. Остановить этот кирпичЪ ещё сложнее, чем нормальный автомобиль. А газа в пол нажать, Нива не требуется.

Всё понятно - не в теме...старые мифы в ходу,. не в курсе что абс, на Ниве уже давно, ебд, гур, кондишн, эл впрыск и педаль газа..

можно ещё и двигателем осуществлять торможение biggrinДа если ехать не более 80км.ч, то тормозной путь нивы классической не более 40м! и это ещё данные по старой Ниве!




#2606002 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 26 December 2021 - 19:56 в КОРЕЙСКИЕ

ну колесо тоже древняя конструкция, а сколько кайфа на нынешнем колесе после "измений в древнюю конструкцию" по сравнению с колесом телеги



#2606046 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 27 December 2021 - 19:37 в КОРЕЙСКИЕ

Тож снегу навалило... Проснулся утром... Глянул в окно... И подумал, ну его в очко - гараж откапывать, выезжать, потом в пробках вялиться и подходящий сугроб для парковки на работе искать... Пошел на электричку - час делов, 37 рублей и на работе сухой (лопатой не махал) и довольный... Парковку искать не надо, как домой вернуться тож без головомойки, да и  :drinks: можно, НГ все-таки на носу...

Вот, правильно, режим "подснежника",.. поддерживаю, другие бы тоже так, особливо те, которым только одну задницу тута-обратно свозить и всё. ...и на дорогах свободнее бы и дорожным коммунальным службам нагрузка меньше. ...У нас, кстати, пробки сегодня навигатор показывает 10 баллов, честно говоря первый раз такое вижу



#2606061 Новый Hyundai Tucson оказался революционным внутри и снаружи

Отправлено от zepp 28 December 2021 - 11:35 в КОРЕЙСКИЕ

По сравнению с колесом телеги добавилась лишь покрышка, придавшая колесу больше комфорта и позволившая ему иметь более высокие обороты при нагрузке... и если бы авто состояло только из колеса - цены бы этому не было бы :) а в остальном - автомобили прогрессируют, правда местами деградируют :)

Вот два авто, один с максимальными внесениями улучшений в "древнюю" конструкцию, другой - с минимальными )




#2603919 Минимум миллион: Volkswagen поднял цены на популярные модели

Отправлено от zepp 11 November 2021 - 14:17 в Обсуждение статей сайта

Сейчас, в основном покупают кому действительно надо, приспичило, деньги карман жгут, готов платить и т.д....как раньше "чо то надоела мне машина, скучно, надо обновить, сосед вон обновил" уже не катит



#2605946 Малые городы

Отправлено от zepp 25 December 2021 - 08:23 в Путешествия и приключения

Так то да, только в Архангельской виноград не растет...даже южнее в Ленобласти и Вологодской не растет.




Яндекс.Метрика