Перейти к содержимому


Публикации zepp

55 публикаций создано zepp (учитываются публикации только с 25-April 23)



#2604252 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 13:25 в Гараж

Не надо никуда ездить. Потому что будет так.
Каданников выпучит глаза и скажет, а че, эта байда еще висит в интернетах? Извиняйте, гражданин хороший, упустил это я чето.
Оно бывают, конешно, ошибки, ежели запарка...
Эй, кто там! Артемка! Оксана? Слышь, Оксана сотри щас же эту хрень везде, чтоб я больше не видел не слышал.
Корпоративную политику нарушают мне тут понимаешь

Нормально-нормально,.. на главной странице у них ссыла на форум висит, значит в курсе, заходят, "нука что там? , ага, посещает народ, статейки читает, обсуждает чё-то там, рекламой охвачены?,.ну пусть мужички играются ))



#2604175 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 16 November 2021 - 09:03 в Гараж

Мы не занимаем... спициально даже из машины не выходим. чтобы "михайлам" питерским не мешать Россию с колен поднимать.

 

Вот съездил... попил водоички минеральной, теперечи дальше полон сил с вами тут дискутировать...

 

Кстати, впечатление такое, что в Ставрополье не знают что такое маски от ковида... Не видел их на загорелых лицах аборигенов.

коль уж "полон сил" и времени вагон, и в москвах живёте сездили бы там по соседству в Редакцию ЗР на на работу форума пожаловались Канунникову или кто там сейчас, что, мол,  за бардак слетает постоянно, дисскутировать нормально с людьми не возможно )




#2604094 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 17:42 в Гараж

Ну вот у нас давали не по 10 тыр, но по 3, и то привилось меньшинство. И как-то работаем и закрываться нет никаких причин. Дураки, не?
Или вот РЖД, по слухам, не вводит обязаловку.
Вообще, есть примеры, когда именно закрылись и именно по причине повального заболевания персонала короной?

 
Разные конторы, разные отношения, я ж и говорю. Одни чётко следуют "линии партии и правительства" (мы же тут все носталжируем по Союзу)), другие диссиденсвуют))
 

Да ладно.
Вы будете удивлены, но требований таких нет. Есть только рекомендации и требования обеспечить проведение для руководства организаций. Обеспечить проведение. Улавливаете суть, не?

Что да ладно.
"Обеспечить проведение" и выливается в итоге в требование.



#2604087 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 13:18 в Гараж

И как? У них люди болеть перестали?

Ну наверно да, эффект есть, раз компании не позакрывались, и работают без сбоев, не дураки же там сидят, раз продолжают требование привится, и кнутом (отстранение от работы, объяснительную пиши почему не прививаешься, отказ в приёме на работу) и пряником (10000 р если привился)



#2604256 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 14:55 в Гараж

 

Открыл, посмотрел. Любопытная статья ...

ЗЫ: Вы сами-то читали, или только заголовок?

збс прихват biggrin

 

у нас сейчас за прививками очереди охрененные, в поликлиниках на 30 ближайших дней записи нет, а в ТЦ два пункта открыли, тут у одного мужика спросил, говорит за первой порцайкой 4,5 часа стоял, сейчас говорит за второй стою, очередь такая же




#2604290 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 17 November 2021 - 23:00 в Гараж

... Какое количество очередников стоИт тут только заради кода?


и из-за кода стоЯт, особенно если ехать куда надо будет, но в основном, как я понял, на работе щемить стали



#2604584 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 23 November 2021 - 08:42 в Гараж

... увеличило процент привитых , это пошло бы на пользу делу.


уже прогресс ...кто бы спорил...хотя нет-спорщиков ещё хватает



#2604562 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 22 November 2021 - 19:57 в Гараж

Верное замечание.
Есть тут у нас народишко который мог бы тебе ответить, это ж американская и Английская! Не рашка какая то там... где учоные только обманывают в целях набивания карманов и орденов от власти. Дебилы, мля

Есть такое дело, есть такие, уже воде бы созрели, но теперь у них такая отмазка: "нету выбора у людей, вот были бы в доступе пфайзеры и астрозенеки - больше бы народу прививалось, никакой свободы, навязывание, сплошные нарушения прав и свобод".



#2604558 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 22 November 2021 - 18:58 в Гараж

C cегодняшнего дня начали делать прививки от ковида детям от 5 до 11 лет.
Невакцинированными теперь останутся лишь малыши до 4 лет.

А у нас всё ещё диспуты идут, типа с кандачка такие вещи не делаются)..надо лет десять ещё изучать это дело



#2604354 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 18 November 2021 - 19:15 в Гараж

электронный с quick response code или бумажный..


Quick Response оказывается...буду знать



#2602347 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 15 October 2021 - 23:18 в Гараж

Вот сейчас футбол смотрю Париж    ПСЖ играет - полный стадион народу и все без масок...как так то, уже кончилось всё что ли...у них




#2604074 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 13 November 2021 - 08:07 в Гараж

уже к концу весны стало понятно, что всё-равно всех заставят сделать прививку, не мытьём так катаньем. Ограничения, поинуждения... это уже все вполне прогнозировалось на горизонте. К тому же моя работа предполагает периодические командировки, а у нефтяников хрен заедешь без вакцинации...


Серьёзные конторы уже давно всех привили, практически принудительно, а шарашки всякие всё ещё в либерюльки играются



#2603887 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 10 November 2021 - 22:16 в Гараж

что то думалось, что в Канаде своя там какая-нибудь вакцина есть



#2602412 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 16 October 2021 - 20:28 в Гараж

по кур-коду зашли

 


кур-код это что...- привитые и тест-отрицательные?  ...значит доверяют и тому и другому

 




#2605502 Погода

Отправлено от zepp 14 December 2021 - 11:56 в Гараж

Да уж... показали тут у нас - практически в ноль города раскатало...




#2604892 Куда делся Андрей?

Отправлено от zepp 27 November 2021 - 09:55 в Гараж

Гусары, молчать!!!

Поздно))

Чупа чупс?




#2602761 Веста

Отправлено от zepp 21 October 2021 - 16:40 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Да? Ну если есть такой прибамбас, то можно ставить. Вещь, конечно, удобная, руки будут чистые.

 

да не столько "руки чистые", сколько удобно когда заезжаешь куда-нибудь на охраняемую территорию, где багажник просят предъявить blush - нажал на кнопку - на смотри мол, и из машины не надо выходить.))




#2603155 Веста

Отправлено от zepp 26 October 2021 - 18:35 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Кстати, как по наблюдениям, насколько точен показометр бензина? Ибо мой за 200 км только одно деление отъел, что-то слишком уж оптимистично.

так а комп то бортовой что показывает, средний расход какой?



#2603481 Веста

Отправлено от zepp 31 October 2021 - 09:12 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Более точно можно посчитать тольто по заправкам "литры на пробег". А борткомпьютер - всегда есть погрешность, где-то больше, где-то меньше. Периодически считаю исключительно, как выше написал - борткомпьютер - когда, как - то показывает почти, то не совсем правду.

именно так и считаю, я что в первый раз что ли (лет несколько назад тут про Урбан свой подсчёты приводил, там компа нет) ...а тут с Вестой расклад такой: проезжаю километров 530-550, (остаётся где-то одно деление) заправляю до полного, получается где-то литров 44-45, и так постоянно.. всё работает чётко и борт комп и указатель бака

Посмотрел на БК-- 8,7, пробег 50/50. А у вас какой двигатель?
"Коли доктор сыт, так и больному легче"))) Главное, чтобы водителю было хорошо))) Мои машины тоже всегда лучше ехали после заправки)))

1,6, в основном на 92-ом езжу, так иногда 95-й или 98-ой залью для прогонки-прочистки. По началу, с новья комп 9-9,2 показывал



#2603160 Веста

Отправлено от zepp 26 October 2021 - 20:36 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Если 1/4 бака на 200 км, это где то литров 7 +/- на сотню должно быть,ну нормально чё...у меня 8,8 показывает стабильно, 70/30 город/негород езжу.



#2602362 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от zepp 16 October 2021 - 09:12 в ВЫБОР АВТО

Дакть песал недавно ужеть, и даж в профиль забил на всякий случАй))
 

 

 

Лада Веста (Иж) СВ (комби) АТ (без палки) ? )) 




#2602649 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от zepp 19 October 2021 - 19:28 в ВЫБОР АВТО

Не всё определяется размерами багажника)))

 

 

Завод велит на Кроссы ставить только 17", 15-16 только на обычные Весты и Весты СВ, но на них уже нельзя 17. Вот и думай, знает ли об этом гаец, а если знает, как относится к такому требованию.

 

 

Сначала ОСАО, потом запись через Госуслуги. 

 

эт-точно)...хотя я на своей чего уже только не перевозил и по размерам, и по объёму, и по весу

 

понятно, это из-за настроек подвески, скорее всего...машина выше - устойчивость-управляемость по-хуже, то бишь кроссы настроены на низкопрофильную и широкую резину, так наверное ...хз

 

да-а...тут я отстал от жизни)




#2604028 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от zepp 12 November 2021 - 17:11 в ВЫБОР АВТО

"АвтоВАЗ" полностью приостановил производство из-за отсутствия электронных компонентов, сообщает "Автостат"


Это, как обычно кричаще-завлекающий заголовок "полностью приостановил...", на самом деле просто приостановили сборку на конвеере из-за некомплекта(чипов), а остальное подполжают делать, мотры, коробки, кузова варят-красят



#2602629 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от zepp 19 October 2021 - 10:27 в ВЫБОР АВТО

Габажнег маловат после 2111...

 

И да, вопрос с колёсьями на зиму. Рискнуть и купить о 16" в надежде на лояльность или неосведомлённость ИДПСов, или таки заморачиваться и тужиться на 17-е...

Сцукко, даже 16 на штампах влетают в 30-ку, на прежней это же обошлось бы раза в четыре дешевле...

 

А чего тогда не Ларгус?

 

Про 16" не понял, какая должна быть лояльность или неосведомлённость ИДПСов ?

 

И регистрацией не понятно, в чём загвоздка? Помню со своей, после салона сразу в ГАИ, и в тот же вечер уже на тёмной стоянке номера прикручивал.




#2602409 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от zepp 16 October 2021 - 20:01 в ВЫБОР АВТО

Ну ижевский комби с заводским тюненхом в виде лифтанутой подвески)))
yes :good:
Тока ещё и Кросс.

Поздравляю, наш человек - вестовец,веста св-шник)! не пожалеешь, скорее всего - хорошая, крепкая машина.




Яндекс.Метрика