Перейти к содержимому


Публикации nonstop31

17 публикаций создано nonstop31 (учитываются публикации только с 29-March 23)


#2567536 По гос номеру авто узнать номер телефона (бесплатно)

Отправлено от nonstop31 28 August 2020 - 01:14 в Компьютеры, программы, связь

Вопрос: накуя???

Цель и задачи вашего поиска?
 

Нравится дружественная атмосфера этого форума. 




#2567250 Выбор магазина для покупки MacBook

Отправлено от nonstop31 24 August 2020 - 02:02 в Компьютеры, программы, связь

Знакомый брал через Tmall, дешевле, чем во всяких Мвидео-эльдорадо + доставка и гарантия.

 

Могу выдать секрет дешевой покупки MacBook на Tmall. Смотрел промокоды промокоды алиэкспресс и в конце страницы увидел активные промокоды для TMALL. 

Кто ищет, тот всегда найдет))     




#2567249 По гос номеру авто узнать номер телефона (бесплатно)

Отправлено от nonstop31 24 August 2020 - 01:07 в Компьютеры, программы, связь

Коллега, тута 10 человек иногда в день не  бывает.А вы со своими  вбросами. Зайдите в инстаграм, там на самой захудалой страничке народу за  10 минут больше чем здесь в квартал...

Я для всех форумчан стараюсь... Ищю полезную информацию, программы, статьи т.д.)) 




#2567075 По гос номеру авто узнать номер телефона (бесплатно)

Отправлено от nonstop31 21 August 2020 - 02:02 в Компьютеры, программы, связь

Приветик. Делюсь с вами почти секретной, хакерской информацией. Заходите сюда , потом в  раздел "Приложения" и бесплатно скачиваете "Drive Board" (узнать номер телефона водителя по ГОС номеру АВТО). 
Как думаете это законно?



#2566416 Мониторинг вашего авто в режиме реального времени

Отправлено от nonstop31 10 August 2020 - 22:36 в Компьютеры, программы, связь

А потом окажется, что в программу добавлен троянчик

Все троянчики отлично ловит Касперский и ESET NOD32. Чего бояться?   




#2566091 Мониторинг вашего авто в режиме реального времени

Отправлено от nonstop31 05 August 2020 - 01:19 в Компьютеры, программы, связь

так вы жулик оказывается........ Не ожидал коллега такого от вас.
 

А вы всеми программами пользуетесь только с лицензией?)) Тут жуликов весь форум))   




#2566001 Мониторинг вашего авто в режиме реального времени

Отправлено от nonstop31 03 August 2020 - 10:38 в Компьютеры, программы, связь

Да полно аналогов. На любой вкус и цвет. 

Эта программа была платной, но я нашел взломанную бесплатную версию для общего пользования. Так что, кому нужно качайте пока не удалили сайт.    




#2565953 Мониторинг вашего авто в режиме реального времени

Отправлено от nonstop31 02 August 2020 - 15:42 в Компьютеры, программы, связь

Приветик всем. Делюсь с вами ссылкой ссылкой на бесплатную версию программы Torque Pro. 

 

8039675658.jpg

Это приложение полностью мониторит ваш автомобиль режиме реального времени через кабеля ELM327 или Bluetooth. Вы можете получить список кодов неисправности, бд производительности вашего авто и многое другое! 

Ну как вам такая программка? 

Есть аналоги? 




#2564624 Календарь праздников.

Отправлено от nonstop31 01 July 2020 - 10:04 в Гараж

Я посмотрел календарь праздников на июль 2020 года и был приятно удивлен их обилием и разносторонностью. Начало июля нам принесет праздники серьезных профессий  -  День ГАИ (ГИБДД МВД РФ) (3 июля) и День работников морского и речного флота (5 июля) , но потом нас ждет  День поцелуя (6 июля) и  день Иван Купала (7 июля). Сразу за этими праздниками, идет день семьи и верности. Вообщем, мужской половине человечества стоит хотя бы в какой-то день подарить нашим девушкам, женам, сестрам и мамам что-то приятное. У меня есть планы, заказать для сестры букет цветов онлайн из России на Украину через вот этот Днепровский (Украина) магазин флористики. Ей будет приятно. 

Вы будете что-то дарить на или как-то по особенному уделять внимание вашим вторым половинам в эти праздничные дни?  




#2550547 Ремонт на лоджии

Отправлено от nonstop31 30 January 2020 - 00:30 в Квартира, дача, дом

-может,снять всё и керамогранит положить,один раз и навсегда?

 

Тогда, что бы раз и навсегда лучше положите на пол стеклянную мозаику . Я так сделал несколько лет назад. Жена до сих пор не нарадуется т.к. пол моется и убирается очень легко.     




#2548745 Фотобои для квартиры

Отправлено от nonstop31 11 January 2020 - 11:54 в Квартира, дача, дом

Детские фотообои  должны быть по возрасту ребенка, примерно как игрушки для детей. Для мальчиков это машинки на дорогах, для девочек это куклы в сказочном саду. Примерно так.     




#2548744 Почему мы так живём? По другому не получается?

Отправлено от nonstop31 11 January 2020 - 11:49 в Квартира, дача, дом

человек живет как хочет сам...........королей хватало и хватит.............можно и без них жить................

А кто тогда по вашему, будет управлять страной и финансами. Или как говориться вся власть народу?

Как по мне, индикаторами уровня жизни, являются вот такие https://microzaim-on...ru/s-plohoi-ki/  МФО, которые раздают деньги даже тем, кто еще не отдал предыдущие долги. Мы докатились до уровня перезайма во много раз превышающего наши доходы. Вот так и живем.  




#2548743 ЧЕ-2020 по футболу.

Отправлено от nonstop31 11 January 2020 - 11:40 в Прочие виды спорта

За такие деньги, я бы точно бегал без усталости)) 




#2548742 Отпуск в Санкт-Питербурге

Отправлено от nonstop31 11 January 2020 - 11:39 в Путешествия и приключения

несколько раз пользовались такими экскурсами - половину не слышно, половину забыл тут же как только ушел с места. и смысл?

Самое главное зимой не попадите на экскурсию, которая долго находится на улице. В Питере зимой вечная холодина и пока гид рассказывает вам подробности в течении 10-15 минут вы успеваете так замерзнуть, что мозги отмерзают напрочь)) У нас была такая экскурсия когда женская половина  просилась у экскурсовода сходить погреться вместо обзоров памятников и площадей. Бедняжки так замерзли, что стояли как мороженки и дрожали всем телом.    




#2548741 Речные круизы по рекам России

Отправлено от nonstop31 11 January 2020 - 11:31 в Путешествия и приключения

3 сентября  уже заморозки могут быть. Неуютно уже ходить по Ладоге на пароходе. да и так, 2 ночи 1 день, на двоих, + бутылочку Шардоне+ экскурсии вылезут в 25-30 т.р.   С моей точки зрения голодранца,  шибко роскошно. 
 

А я то думаю, почему моя сестра любит такие экскурсии на теплоходах особенно осенью)) Это с мужской точки зрения накладно, а с женской все нормально)) Она у меня дама свободная и поэтому одевается привлекательно, но не по погоде. Потом звонит мне и рассказывает, что вечером на палубе она дрожала и стучала зубами от холода и ее укутал в свой толстый теплый плед какой-то мужчина, угостил глинтвейном и мило с ней разговаривал. Дальше подробности она не рассказывает)) 




#2548660 Речные круизы по рекам России

Отправлено от nonstop31 10 January 2020 - 19:55 в Путешествия и приключения

Это если из Сортавалы на моторке.... А так
 

Открываю и смотрю 21 сен (пн) — 23 сен (ср) 3 Ю. Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург

Водоход  от 9 500 рублей. Это без акции. Примерно в августе будут акции и цены снизятся до 7 тысяч.  



#2548333 Речные круизы по рекам России

Отправлено от nonstop31 07 January 2020 - 18:45 в Путешествия и приключения

Но цены адские. Стоимость круиза может превышать 1000 тысяч рублей, конечно обхват городов приличный. но это конечно не для всех стоимость.
 

Где вы такие цены увидели? У меня сестра в Питере, каждый год ходит на Валаам по 5-7 тысяч. Говорит красотища там и душевное спокойствие.   





Яндекс.Метрика