Перейти к содержимому


Публикации krs.sweet

3 публикаций создано krs.sweet (учитываются публикации только с 27-April 23)


#2584701 Про коронавирус...

Отправлено от krs.sweet 12 March 2021 - 16:54 в Гараж

А я не буду делать прививку. Все равно уже переболел, смысла делать её нет. И, говорят, что повторно можно заразиться короной, даже, имея антитела в крови. Вирус мутирует. Одного хочется, чтобы уже это все скорее закончилось и можно было бы дышать свежим воздухом без маски) Всем добра и крепкого здоровья!)

Я тоже делать прививку не хочу, хотя и не болела. Просто нет доверия к власти. Причем уже известны случаи смерти после вакцинирования. И симптомы очень похожи на те, что были у людей в США в начале 20 века, когда вакцинировали от свиного гриппа . Поэтому я обхожусь минимальными средствами защиты: маски(https://mirtexm.ru/odnorazovye-maski/) и антисептики. И повышаю иммунитет: имбирь, лимон, киви, облепиха, чеснок и прочие. 




#2583794 Почему немецкие автомобили проигрывают конкуренцию?

Отправлено от krs.sweet 03 March 2021 - 18:48 в ВЫБОР АВТО

Я не обладаю достаточным количеством знаний, чтобы рассуждать о глобальном рынке. Но в знакомом мне окружении фольксваген пока что сохраняет свою популярность. А вот бмв... Знакомый купил 6. Проездил на ней буквально пару лет и продал. Сказал внутри вся панель дрибижит как на вазе. Жрет много. В обслуживании дорогая. Но взял он взамен... Барабанная дробь.. Туарек . Покупкой своей доволен. Во всяком случае пока. 
Мне кажется, статья WSJ это либо искаженная, либо утрированная информация. Призванная продавить имидж  зарубежного конкурента на внутреннем рынке, поселив среди читателей сомнения в надежности производителей. 
Все вокруг реклама. Даже, если кажется, что нет. 




#2583781 Volkswagen объявил цены на спортивный Polo для России

Отправлено от krs.sweet 03 March 2021 - 17:33 в ЕВРОПЕЙСКИЕ

рюкзак, шарф, грим и игрушка в виде мишки
  М-маркетинг)) 

У меня подруга в автосалоне ФВ работает, у них он только в каталогах пока появился. В салон не привезли еще. 





Яндекс.Метрика