Перейти к содержимому


Публикации alekseysemenchuk

5 публикаций создано alekseysemenchuk (учитываются публикации только с 26-April 23)


#2588494 запрет на установку ДХО

Отправлено от alekseysemenchuk 11 April 2021 - 04:35 в Письмо в редакцию журнала

ДХО к безопасности отношения не имеют... у меня их на машине нет и с ближнем светом куда безопасней, чем с ДХО, когда они установлены где-то внизу бампера - как некоторые господа ставят.  
 Грамотно установленные ДХО заметнее ближнего света фар, особенно качественные светодиоды. Плюс полная автоматика, завел- включились, заглушил- погасли. Ну и экономичность, кроме ДХО никакие посторонние лампы не горят.



#2583918 Где мой регистратор?

Отправлено от alekseysemenchuk 05 March 2021 - 01:16 в Письмо в редакцию журнала

 Все логично, разве нет? Все видели в журнале - есть такая фирма! Цель рекламы достигнута! А там, получил - не получил победитель, кто узнает, кроме нашей неширокой кампашки?)) А некогда любимый ЗР, малость пожелтевший, основательно растерявший профессионализм и соответственно, доверие читателей... а чего ему оно, это самое доверие? Оне теперь вообще ООО, ограничена ответственность, стало быть))

Добавить нечего.......




#2583729 Где мой регистратор?

Отправлено от alekseysemenchuk 03 March 2021 - 01:17 в Письмо в редакцию журнала

Однозначно! :rofl:  

Сказали бы прямо




#2583728 Где мой регистратор?

Отправлено от alekseysemenchuk 03 March 2021 - 01:16 в Письмо в редакцию журнала

  "Узнаю брата Колю!" (с) Спокойно, Алексей, чего-нить придет когда-нибудь. Не хочу плохо о ЗР, но выбор спонсоров - всегда такая лотерея... Я тоже когда-то выхватил "на халяву" свой первый навигатор в конкурсе знатоков. Позвонил Колодочкин, порадовал, потом месяца три или четыре тишина...  пришел! Правда, обещали с ним картридер и еще какую-то фишку, но не свезло)) Позвонил полюбопытствовать, сказали что спонсор оставил за собой право менять комплектацию призов. Ну, спасибо что пришел навигатор, а не картридер)) 

 Так то было еще в "жирные года", а щас кризис на кризисе. Так что терпенья вам, а пока мои поздравления (выслать, извините, ничего не могу, за неимением спонсоров-рекламодателей)) 

Спасибо за информацию.....




#2583413 Где мой регистратор?

Отправлено от alekseysemenchuk 28 February 2021 - 17:04 в Письмо в редакцию журнала

Победил в конкурсе знатоков, о чём в апрельском номере "За рулём" было сообщено. Ждал обещанного приза весну, лето, уже зима кончилась.....Писал Гудкову, Кадакову, первый молчит, второй пообещал разобраться и тишина. Журнал читаю сколько себя помню, практически учился по нему читать, всегда считал его серьёзным изданием и вот такое разочарование........





Яндекс.Метрика