Перейти к содержимому


Публикации kellerwincent

24 публикаций создано kellerwincent (учитываются публикации только с 21-April 23)


#2552578 Новый Фокус 4, но мы его не увидим

Отправлено от kellerwincent 17 February 2020 - 18:06 в ЕВРОПЕЙСКИЕ

А еще Форд катает прототип универсала повышенной проходимости Стормтрак, который заменит в Явропе Мондео и S-макс.
 

 

Уродство какое то  несуразное, это что Фордавцы решили одну модель в два класса автомобилей запихнуть? По моему бред!




#2552577 5 ситуаций, когда АБС только навредит

Отправлено от kellerwincent 17 February 2020 - 18:02 в Обсуждение статей сайта

Статья то о чем в итоге? Даже если согласиться с этими шоферскими байками, тогда сразу вопрос, а дальше то что. Демонтировать? К чему такие редакционные изыски?

 

Да просто больше нечем написать, вот и пишут всякую муть.




#2552306 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от kellerwincent 14 February 2020 - 14:02 в ВЫБОР АВТО

Понравилась комплектация 1.6 МТ Комфорт. Все необходимые опции. то-то около 1,030,000 руб. с учетом акции текущей (без всяких трейд ин и кредитов) И в этой комплектации уже есть все системы безопасности(6 подушек, стабилизация и т.п), раздельный климат контроль, птф, диски на 16 литые, малый кожаный пакет(не особо нужен), подогревы руля и сидений... Правда, магнитолу надо заказывать как в топовой версии с Алика. Т.к в комплектации Комфорт, магнитола совсем стремная. И если сменить головное устройство, 6 динамиков там уже есть, то по салону и не особо отличишь - топовая это версия или средняя. Минус - небольшой багажник. Однако, машина подросла в размерах, 4,2м длина, помница, первый Соул был вообще менее 4-х метров. ну и ширина 181см. А простора спереди больше, чем у того же Спортеджа. И сзади, при посадке 180 за 180см ростом, в коленях ещё достаточно места. После Соула, в Рио Х лайн и залезать не хотелось))

 

Да эта машинка выглядит куда убедительней! :good:  Я удивлен что в такой комплекташке и подогрев руля впихнули, молодцы корейцы, очень приятная опция! 




#2552305 Сколько теряет в цене подержаный автомобиль?

Отправлено от kellerwincent 14 February 2020 - 13:52 в Наука и Техника

Да что тут думать, чем ликвиднее авто, тем лучше н дерит цену, а если говно какое не надежное или дорогое в обслуге или редкое проблематичное, то дешевеет 

 

Ну по логике все так и должно происходить!? Хотя те же мерсы и bmw  даже новые и то доставляют столько проблем, что на вторичке они вообще должны стоить копейки учитывая как они сыпятся в последнее время! 




#2552304 Учоные писали чушь

Отправлено от kellerwincent 14 February 2020 - 13:48 в Наука и Техника

Думаю, суть Ваших заблуждений о науке в том, что Вы не понимаете сути Науки: главное в Науке -- метод и доказательство. Ничто не принимай на веру, проверяй, опровергай. Нет в Науке какого-то "единственного верного" пути, кроме доказательного. 

 

 

Ну тогда получается, что вообще верить ни кому нельзя? Где гарантия что один докажет, а второй не опровергнет? 

Как например с теорией относительности Альберта Энштейна!?

http://newsland.me/н...е-общей-теории/




#2551956 Creata или Kaptur

Отправлено от kellerwincent 10 February 2020 - 17:19 в ВЫБОР АВТО

При внимательном изучении "мануала с большими картинками" есть намек на спортивный режим АКПП
attachicon.gifIMG-20200112-WA0000_2254.jpg
В реальности это просто ручной режим. Зачем так назвали? Хз...

 

Да обычный маркетинг, так звучит лучше да и при продажи можно лапши навешать вот и все)




#2551955 Про коронавирус...

Отправлено от kellerwincent 10 February 2020 - 17:12 в Гараж

Значит никакого интима с китаянками!!! и с куклами из китая)))

 

Куклы из Китая и есть разносчики этой заразы! biggrin




#2551954 " Давайте говорить друг другу комплименты..."

Отправлено от kellerwincent 10 February 2020 - 17:11 в Гараж

любите друг друга!!!  мало осталось любви..........настоящей...........осталось все волишь слово........ни чего не значащее!!!!!! неси волю императора,как факел, разгоняя им тени, сомнения порождают ересь, ересь порождает-ВОЗМЕЗДИЕ!!!!!!

 

Благодарим вас за теплые слова конечно, но если честно ваще ничего не понял! :shok:




#2551953 Сколько теряет в цене подержаный автомобиль?

Отправлено от kellerwincent 10 February 2020 - 17:02 в Наука и Техника

В странах СНГ наверно такой статистики нет и исследование не проводят? Ну или хотя бы Европа, было бы интересно взглянуть, ведь рынки США, Европы и СНГ глобально отличаются.




#2551952 Ракетопад

Отправлено от kellerwincent 10 February 2020 - 16:57 в Наука и Техника

Понимаем. Начать с 0 и разрабатывать проводя исследования это одно а когда получил готовых спецов и наработки с готовыми конструкциями это совсем другие затраты. 

 

Извините что вклиниваюсь, но почему вы решили что Маск должен идти именно таким путем? Из вашей логики следует, что вы должны выкинуть допустим все свои столовые приборы и создать их заново и типа будет круче ил кушать руками. 

Маск идет по пути наименьшего сопротивления, конечно нельзя отрицать что он тот еще "проныра" но этот чувак делает интересные вещи и делает их быстро. И самое главное что в большей степени это работает!




#2551473 Q5 vs XC60 vs RX350

Отправлено от kellerwincent 06 February 2020 - 20:40 в ВЫБОР АВТО

Но мне бы сошёл такой внешний вид, но ценник, реально перебор. Тем более агрегаты старые.

 

Да там не только внешка страдает, так еще и качество сборки как самой машины так и салона, я как обзоры или фотки смотрю аж жуть берет, чет Mers совсем о**ли

 

Ну вот что это за швы на сиденьях первого ряда??? И за это ты должен выложить такие бабки??

9af02f52934b9e139899ba5621fae39775297640 




#2551469 Tesla. Хотите заглянуть в будущее? Посмотрите на компанию Тесла.

Отправлено от kellerwincent 06 February 2020 - 20:23 в Наука и Техника

SergeySHJ вам все верно говорит Happy Ananas, как вы вообще видио смотрели?? Да конечно хозяин Tesla не ездит так постоянно, но по большей части, так что по цифрам там все верно! И не стоит забывать что Маск сделал эту машину в Калифорнии, где всегда тепло и по городу у них ограничения 25-45 миль в час!




#2551249 Самые продаваемые автомобили России за 2019 год

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 19:07 в ВЫБОР АВТО

У Хрея-Кросс, кстати, там какая-то система что-то типа ДрайвАссист, что-то типа в зависимости от выбранного типа покрытия отзывчивость педали газа и настройки противобуксовочной меняет.

 

Если честно, такое страшно слышать!)) Что на Ладе может быть такая система, ну даже если и так то как она может работать??))))

 

Хотя согласен, наверно это больше предрассудки)   Что типа Лада говно и все такое, если же глянуть с другой стороны, то они сделали довольно большой шаг вперед ! biggrin




#2551248 Q5 vs XC60 vs RX350

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 19:02 в ВЫБОР АВТО

Вообще щас часто машину менять не вариант) больно дорого они стоят.

 

Согласен, вот только в последнее время ни одна тачка не выдерживает больше 100к пробега, как только гарантия заканчивается, все - плати, плати, плати! Щя не инженер делают машина, а маркетологи, которые стараются заработать как можно больше на запчастях и обслуживании.

Раньше можно было спокойно взять немца на 10 - 15 лет и не париться что у него будут серьезные проблемы, а сейчас, куда не глянь, 50 тыс. дифференциал полетел, диски повело и т.д. 




#2551247 Tesla. Хотите заглянуть в будущее? Посмотрите на компанию Тесла.

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 18:58 в Наука и Техника

Все что можно сказать об 

Отзыв украинца 
это то, что в общем тачка хорошая, как и всех есть недоработки и есть классные плюшки которых нет у других. 

Но все же считаю что такая машина должна быть второй в семье, ну по крайней мере пока, а что нам предложат дольше.....?

Видео полезное, спасибо автору!




#2551244 Учоные писали чушь

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 18:48 в Наука и Техника

Думаю суть проблемы всех ученых и людей которые им верят в том что: ученые  верят в то что путь исследования который они выбрали это истинно верный и другого быть не может, а люди которые им доверяют просто приучины к тому что ученые не могут ошибаться - они же ученые. Прям как в религии, "Нет Бога кроме моего!" 




#2551241 О пешеходах

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 18:37 в Безопасность

НУ такая себе ситуация..... С одной стороны согласен что пешеходные переходы, должны быть лучше оборудованы, с другой - самим пешеходам нужно понимать, что выходя на дорогу, будь то пешеходный переход, светофор и уж тем более не оборудованный участок дороги, что в первую очередь, они несут ответственность за свою жизнь, а потом ПДД, чиновники, водители. А у нас как всегда, простая логика "Это случиться с любым, но не со мной!" , вот только когда случится, уже поздно будет.




#2551240 Какой же канадец не любит быстрой езды?

Отправлено от kellerwincent 04 February 2020 - 18:32 в Безопасность

nyuristov

Это конечно здорово что ваш товарищ был таким позитивным человеком, но на самом деле проблема гораздо глубже, даже не считая коррупцию!

Сама система обучения полное го**о, как можно выпускать на дорогу молодых людей которые проехали "500 метров" за рулем, а в голове ветер и горячая кровь в жилах. Естественно будут попадать в аварии, умирать и забирать жизни. 




#2550880 Ракетопад

Отправлено от kellerwincent 01 February 2020 - 20:13 в Наука и Техника

Я не понимаю, что нового в этом космическом корабле? Ведь США 30 - 40 лет назад изготавливала космические корабли в десятки раз круче чем этот !!! Я реально не понимаю хайпа вокруг этой банальщины. Это равносильно тому, что Германия начала радоваться выпуску автомобиля уровня Опель Рекорд или Фольксваген Поло

 

Думаю тут все банально просто, ребятам нужно было заявить о такой "Новости" и посветить в нее как можно больше людей, а какие истинные цели они преследовали не кто не знает. 




#2550879 Tesla. Хотите заглянуть в будущее? Посмотрите на компанию Тесла.

Отправлено от kellerwincent 01 February 2020 - 20:09 в Наука и Техника

Как вам Альтернатива электромобилям?

 

ПЕРВЫЙ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ НА ВОДОРОДЕ GROVE ПОЛУЧИЛ ЗАПАС ХОДА 1000 КМ
973-groove-2.jpg
 
Первый китайский автомобиль на водороде Grove получил запас хода 1000 км
 
Компания Grove Hydrogen Automotive Co Ltd впервые продемонстрировала новый роскошный автомобиль с водородными топливными элементами на презентации в своей штаб-квартире в китайской Кремниевой долине в Вухане.
 
Новоиспеченный бренд Grove – единственная автомобильная компания в Китае, специализирующаяся на серийном производстве водородных электромобилей, и к 2025 году она планирует стать ведущим мировым поставщиком транспорта такого типа.
 
Инженеры компании настаивают на технологических преимуществах водородного топлива, экологичности и высокой эффективности потребления энергии. Согласно спецификациям производителя, запас хода новой «зеленой» машины на полном баке водорода будет превышать 1000 км.
973-groove-3.jpg
«Представляя вашему вниманию легковой автомобиль Grove с водородными топливными элементами, мы не просто показываем экологически чистое транспортное средство, но предлагаем идти дальше и использовать значительно меньше энергии по сравнению с тем, сколько потребляют обычные водородомобили», — заявил президент Grove Hydrogen Automotive Co Ltd профессор Хао Игуо.
 
Первый китайский автомобиль на водороде Grove получил запас хода 1000 км
Проект машины на топливных элементах появился у китайских разработчиков в сентябре 2016 года. Их первенцем стал спортивный Activity Vehicle, продемонстрировавший на Шанхайском автосалоне в апреле этого года непревзойденный запас хода на одной заправке. Уже в ближайшие несколько лет компания намерена выпустить целый ряд моделей на своей инновационной технологической платформе.
 
Водородомобиль Grove позиционируется как престижное и инновационное авто, в котором передовые материалы, например, углеродный корпус, сочетаются с альтернативной зеленой энергетикой, безупречной безопасностью и люксовым функционалом. Углеродный сплав для корпуса Grove – это тот же материал, который можно увидеть в космической индустрии или на профессиональных гоночных автомобилях.
 
Передовая концепция электрокара была разработана в дизайнерском центре Grove в Барселоне под руководством Кристофера Райтца, который раньше отвечал за дизайн Fiat, Volkswagen и Audi. Райтц отмечает, что Grove спроектирован с отличным балансом передней и задней части автомобиля, прекрасно зарекомендовал себя на дальних дистанциях и демонстрирует приверженность компании идеям экологически безопасного транспорта.
 
Испытания первой серийной модели Grove завершатся в ближайшие месяцы, первые автомобили выйдут на общественные дороги уже в этом году, а их массовое производство, говорят в компании, будет запущено в 2020 году.



#2550877 Q5 vs XC60 vs RX350

Отправлено от kellerwincent 01 February 2020 - 19:42 в ВЫБОР АВТО

А с 2 х литровым мотором Порш брать... это как дизельный Ягуар 150 сильный...курам на смех

По мимо этого он еще и по запчастям раза в два дороже, хотя 2,0 вполне себе нормальный агрегат для города. 




#2550536 Q5 vs XC60 vs RX350

Отправлено от kellerwincent 29 January 2020 - 22:01 в ВЫБОР АВТО

Насчет ML-ки, конечно мое субъективное мнение, но их качество упало в разы, я просто удивлен что за такие деньги они пехают дешманский пластик в карты дверей, плюс размеры и внешний вид меня просто удручают. Конечно движки стали "бодрее" и экономичней, но в сравнении с RX просто небо и земля. Такое ощущение складывается что Mersedes решил что можно продавать го%но по цене "Хорошего автомобиля"! Если честно очень разочарован в последних моделях кроссоверов от немцев. 

Если выбирать из предложенных вами вариантов, я бы склонялся к Японцу.




#2550535 Tesla. Хотите заглянуть в будущее? Посмотрите на компанию Тесла.

Отправлено от kellerwincent 29 January 2020 - 21:50 в Наука и Техника

Компания Тесла выступила с официальным заявлением по поводу появившейся новости о якобы "самоускорящихся" автомобилях Тесла. Эту фейковую новость запустил один из конкурентов. В ней перечисляются якобы имеющие место факты внезапного ускорения автомобилей Тесла на ходу. Была даже составлена формальная петиция и отправлена в NHTSA - орган по контролю за безопасностью автотранспорта. Слишком велики успехи Теслы по мнению некоторых недобросовестных конкурентов. И они идут на всякие грязные уловки в своей конкурентной борьбе.

 

Я думаю тут участвовали не только конкуренты, а и сами нефтяники, которым такой быстрый прогресс и развитие этих технологий, явно не по душе. 

Да и Tesla думаю уже привыкла и готова к такому, ведь еще относительно совсем недавно мы считали что электрички еще долго не попадут на рынок как полноценные, а главное быстрые и крутые авто. 




#2550534 Названы Автомобили Года

Отправлено от kellerwincent 29 January 2020 - 21:43 в Наука и Техника

Как то даже не удивительно!!! Если бы конкурс проходил в Европе, место лузеров заняли бы другие марки. Ибо написано кем то: ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ !!! )))

Трудно с этим не согласиться, я думаю не только потому что "ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ !!! )))" но еще и зависит от самого рынка на котором будут продаваться эти модели! 

Ведь если посмотреть то американцы уважают и в некоторых случаях любят "европейцев", но по отзывам тех же американцев - с BMW, Mersedes и AUDI есть проблема именно в обслуживании, особенно для тех что живет далеко от дилерских центров, плюс ко всему цена, тоже не маловажный фактор!





Яндекс.Метрика