Перейти к содержимому


Публикации smosker

2 публикаций создано smosker (учитываются публикации только с 26-April 23)


#2593481 Вместительный авто до 2.7 млн

Отправлено от smosker 25 May 2021 - 15:54 в ВЫБОР АВТО

блин, за 2,7млн можно новый Соренто или Санта Фе рестайловый взять на бензине.
 

Взять можно, но с автоторможением и прочими  "drive wise" цены стартуют от 3300 что перебор



#2592822 Вместительный авто до 2.7 млн

Отправлено от smosker 20 May 2021 - 15:20 в ВЫБОР АВТО

Всем привет!

Сейчас езжу на Kia ceed, с двумя детьми и мной ростом 192 - маловата, багажник тоже смешной.

Что хочется - взять автомобиль на следующие лет 7 и не особо тратиться ремонт (надежный то есть), при этом пробеги у меня небольшие - до 15к в год. 
Из хотелок - автоматическая коробка, полный привод, большой багажник, вместительный салон, хорошая безопасность как пассивная так и активная (автоторможение как минимум, контроль слепых зон как плюс). Свежий год - от 2017 думаю (ну или новая машина), пробег где-нибудь до 80 (чтобы собственно проехать еще 7 лет/ 100к на ней без особых поломок).

Что рассматриваю:
kodiak - всем подходит, но с текущими наценками, новый около 3млн получается, что выбивается из бюджета. Б/У в хорошей комплектации с нужными годами/пробегами 2.3 где-то.

Tiguan - нет сзади посередине toptether так бы его думаю взял (как раз по центру второго ребенка посадить и все равно что за мной места не будет). Выбор на вторичке большой в хороших комплектациях за 2млн.

xtrail - показалось что багажник не особо большой + выглядит устаревшим, стоит новый 2.5 по прайсу, б/у если смотреть - автоторможение есть только в топовой комплектации, которой на вторичке нет почти. Так же судя по фоткам (не всегда по ним правда поймешь) - нет toptether посередине

Mazda cx 5/ sportage - тоже судя по всему нет toptether посередине 

c4 grand picasso - всем ладный, но уж больно низкий, 13 см никуда не годится


То есть выглядит так что выбор сводится к kodiaq новый или б/у, но может вы тут что посоветуете?


 





Яндекс.Метрика