Перейти к содержимому


Публикации zinoveveduardedb

15 публикаций создано zinoveveduardedb (учитываются публикации только с 30-March 23)


#2550350 Потерял обручальное кольцо во время поездки

Отправлено от zinoveveduardedb 27 January 2020 - 13:27 в Путешествия и приключения

кольцо с момента загса лежит дома в шкатулке. и плевать на все мнения окружающих. неудобно




#2550349 Нужен совет по выбору подарка

Отправлено от zinoveveduardedb 27 January 2020 - 13:26 в Женская лига

радиоконструктор - это интересно и взрослым и детям любых возрастов. правда зараза стоит дорого




#2550347 Малые городы

Отправлено от zinoveveduardedb 27 January 2020 - 13:23 в Путешествия и приключения

ну не все только малые города. есть такие, которые на ладан дышат - там ничего в общем то и нет.




#2550106 Едем на море. Известный курортный маршрут глазами автопутешественника.

Отправлено от zinoveveduardedb 24 January 2020 - 12:10 в Путешествия и приключения

А мы в Туапсе ездили, Адлер уже поднадоел что то. Остановились в поселке Лермонтово в отеле Марсель  ТОже выбрали с бассейном - впервые были в бассейне на крыше, круто оказывается. Для детей аниматор был - так что по вечерам мы расслаблялись, а дети бесились, норм отдых. А так вполне отлично все было - и пляж рядом тоже. В самом отеле спокойно было - стены плотные, соседей не слышали, да и с улицы шум почти не доносился. Так что норм.




#2549365 Речные круизы по рекам России

Отправлено от zinoveveduardedb 17 January 2020 - 12:35 в Путешествия и приключения

знакомые ездили пару лет назад по волге - несколько городов захватывали. сказали нормальный отдых - ну такой, без особых экскурсий, так чисто покататься, выйти погулять самим по городу




#2549364 на Гавайских островах утопает всё в цветах

Отправлено от zinoveveduardedb 17 January 2020 - 12:33 в Путешествия и приключения

да уж, красивые фотки, вид огонь. да и сами Гавайи - у них там и настроение другое, и атмосфера своя особенная.




#2549363 Крым

Отправлено от zinoveveduardedb 17 January 2020 - 12:32 в Путешествия и приключения

не, Крым - вообще не моя исторя. не впечатлил отдых. до этого ездили ток в сторону Сочи, и продолжим опять в том направлении. В последний раз вообще остановились в туапсе в отеле за 25 штук на троих на весь отпуск с питанием причем. бронили прям на сайте в отеле марсель - https://отельвлермонтово.рф/ со скидками причем, плюс договорились по кроватке сразу. до этого в адлере бронили место через букинг - обплевались, месяца два через сервис переписывались с владельцем, жуть в общем. а это выбрали с анимацией спецом для детей и бассейном. морюшко часто холодноватое получается, а у бассейна прям норм отдохнуть можно




#2548456 Про кино.

Отправлено от zinoveveduardedb 09 January 2020 - 10:42 в Кинематограф

В очередной раз пересматриваю (наизусть) "Зеленую милю" по ТВ3.

Могли же снимать. И как люблю Тома Хэнкса, но Майкл Кларк Дункан, непрофессиональный актер, всех переиграл...

люблю этот фильм, но заставить себя пересмотреть не могу. не знаю, то ли сильно гнетет после него, мысли всякие в голову лезут. а вот из любимых еще Убить пересмешника - книга была на высоте, и фильм тоже. Хотя черно-белое кино как правило не воспринимаю вот вообще




#2548455 Отпуск в Санкт-Питербурге

Отправлено от zinoveveduardedb 09 January 2020 - 10:38 в Путешествия и приключения

ну если уж готовишься к путешествию, про тот же колизей можно и заранее почитать. а там просто на месте посмотреть. несколько раз пользовались такими экскурсами - половину не слышно, половину забыл тут же как только ушел с места. и смысл? хотя конечно тоже смотря куда ехать и что смотреть.




#2548453 Сериалы зарубежные

Отправлено от zinoveveduardedb 09 January 2020 - 10:34 в Кинематограф

Экспансию смотрю - про космос и вариативное будущее. прям на одном дыхании зашло.




#2543763 Что посмотреть

Отправлено от zinoveveduardedb 17 December 2019 - 14:25 в Кинематограф

а я тут глянул Чернобыль полный фильм. Сняли в трех вариантах и по мне непонятно на кой - если в третьей серии все понятно и так. ну время потратил, посмотрел все. Но так и не догнал к чему был этот гемор




#2543761 Фотобои для квартиры

Отправлено от zinoveveduardedb 17 December 2019 - 14:21 в Квартира, дача, дом

Хотели одно время в квартире фотообои. Ну знач выбрали, купили, даже наклеили. И ведь на картинке то как красиво - море там, пальмы, все дела, баунти - райское наслаждение. Но чет в однушке такое вообще никак, да и остальной интерьер под это все вообще не в тему. Почесали репу, сняли и поклеили обычные обои. Ну его на фиг весь этот креатив




#2542544 Атлас новых профессий от Сколково.

Отправлено от zinoveveduardedb 12 December 2019 - 17:43 в Наука и Техника

Крутая профессия - экопроповедник. Это по мно чел в стиле растаман, с патлами и вечной улыбкой - Всем пиииис. Ходит по паркам и пристает ко всем - а Вы верите в нетронутую экологию? Так это должно существовать? :shok:




#2542541 Отпуск в Санкт-Питербурге

Отправлено от zinoveveduardedb 12 December 2019 - 17:37 в Путешествия и приключения

Андрей, а не проще было бы обойтись без всех этих экскурсий со сборами туристов по всем гостиницам, а взять и самим поехать по нужным местам?

Мы с женой никогда не брали никакие экскурсии, где бы не бывали. Только лишь если куда-то (во дворец, пещеру) пускают лишь с гидом. Тогда приходилось примыкать к группе. А так сам решаешь, куда поехать, сколько там провести времени, где остановиться подольше. Короче, свобода. А свободу я люблю больше всего на свете.

Поддерживаю. Чаще всего тоже езжу сама по себе и смотрю что хочу и сколько хочу. А гид - это всегда ограничение. И вместо того, чтобы смотреть - ты думаешь как бы поближе подойти, чтоб хоть что то услышать, как успеть добежать за гидом. на фиг такое надо. никакого восприятия




#2542540 Привычки, которые есть только у русских людей

Отправлено от zinoveveduardedb 12 December 2019 - 17:34 в Путешествия и приключения

В общем почитала и со многими соглашусь, что перечисленные привычки - это в общем то очень даже хорошие и полезные. Суп - что в нем плохого? Или лучше жрать фастфуд и страдать от ожирения, как американцы и европейцы? Одежду сейчас мне кажется никто уже особо старую не хранит - реально если только на дачу. но не просто так, про запас. Чай - так это тоже неплохо. Везде не пьют чай - в европе, америке хлыщут кофе, что не полезнее в принципе. Ну а про ягоды грибы - так это вообще нонсенс по мне. Все  так или иначе что-то да собирали, хоть раз. И ничего плохого не вижу в том, чтобы собрать клубнику на поле или орехи с куста, если таковые встретились. По мне такое природное богатство не лишнее.





Яндекс.Метрика