Перейти к содержимому


Публикации shulginpoly

6 публикаций создано shulginpoly (учитываются публикации только с 23-May 23)


#2541030 Полимериум или супротек присадка в масло

Отправлено от shulginpoly 04 December 2019 - 15:16 в Инструменты, материалы, расходники

Сходите куда-нить в другое место. Но надо выбирать. На Драйве вряд ли будет весело, а например в https://ru-auto.livejournal.com/там ещё прикольнее ответят, даже с картинками. ;)

на драйве я уже начитался, кстати оттуда и задумался про присадки




#2540995 Полимериум или супротек присадка в масло

Отправлено от shulginpoly 04 December 2019 - 11:29 в Инструменты, материалы, расходники

прикольные тут все. а по делу никто ничего так и не скажет?




#2540977 Полимериум или супротек присадка в масло

Отправлено от shulginpoly 04 December 2019 - 09:41 в Инструменты, материалы, расходники

хорошо если просто ничего не сделают а то и родные пропадут и эти толку не принесут. 

 

Вот сие и беспокоит. Потому на форуме мнения почитать и хочу - что как зачем




#2540789 Подделки моторных масел

Отправлено от shulginpoly 03 December 2019 - 16:45 в Инструменты, материалы, расходники

есть разные системы защиты от подделок. полимериум AMRAck использует, у мобила там тоже что-то свое вроде есть. а так в одной и той же точке можно нарваться как на оригинал, так и на левак, причем продавцы в курсе будут даже. беру литруху мотюля на долив (поотжигал на трассе, заехал в автомаркет), там продаван знакомый. тяну руку на полке к канистре. он стопарит, говорит не, эта партия так себе, она что-то в два раза дешевле в закупке была, возьми лучше вот. и выносит такую ж канистру из подсобки...




#2540785 Омывайка

Отправлено от shulginpoly 03 December 2019 - 16:36 в Инструменты, материалы, расходники

Так омывайка снаружи ж, не?..

А так, я точно не уверен, поправьте меня, но дистиллированная вода не замерзает вроде как. ну или залить воды с техническим спиртом. если на спирт аллергии нет.




#2540782 Полимериум или супротек присадка в масло

Отправлено от shulginpoly 03 December 2019 - 15:42 в Инструменты, материалы, расходники

Всем привет, что-то все больше и больше натыкаюсь на положительные отзывы о присадках. Вот задумался, а не залить ли себе: вроде как и расход снизится, и мотор почистится... Есть присадки в масло и есть присадки в топливо, насколько я понимаю, присадки в масло просто "обновляют" масло, а в топливо - повышают октан топлива. И те и другие - с чистящими свойствами. В двигателе у меня полимериум, там к слову все нормально работает, присадки есть у них свои, а также есть супротек. Про полимериум отзывы сугубо положительные, по супротеку - разные. Поделитесь опытом, кто что пробовал, какие впечатления?





Яндекс.Метрика