Перейти к содержимому


Публикации grinii_2019

15 публикаций создано grinii_2019 (учитываются публикации только с 17-April 23)


#2548094 Срочно нужна наша помощь!

Отправлено от grinii_2019 04 January 2020 - 11:19 в Гараж

Ну раз за 3 раза не понялось.... гудбай




#2546952 Учоные писали чушь

Отправлено от grinii_2019 27 December 2019 - 01:43 в Наука и Техника

Кстати, регенерация мозга приведет к полному выздоровлению после  кровоизлияния в мозг (инсульт), но до такого еще никто не додумался.         А что проку от пустых нервных клеток? Смена флешки не возвращает  утраченных фотачек)))
 

При инсульте поражаются (умирают) области мозга, которые отвечают за двигательную и речевую деятельность человека. Через некоторое время ( от 1 года до 3 лет), организм человека сам "переключается" на другие нервные клетки мозга так и не восстановив все функции на все 100%((( А вы пишете нет толка.      




#2546944 ЧМ-2019 по хоккею.

Отправлено от grinii_2019 27 December 2019 - 01:11 в Прочие виды спорта

А как там со ставками в кёрлинге? Очень он мне нравится. хочу сыграть.... 
 

Пока нет хороших прогнозистов((( 

Мне тоже интересна эта тема - керлинг, но боюсь увлечься и заиграться потому как при виде красивых девушек - теряю рассудок)) 
Мне интересно именно быстрый результат, а именно Исход энда



#2546794 ЧМ-2019 по хоккею.

Отправлено от grinii_2019 26 December 2019 - 15:06 в Прочие виды спорта

Я когда продавал "савои знания и умения" в Африке... или в России, никто не делал ставки на меня в Фонбет... Я не получал миллионные премии в валюте.

Это вы о ком, о себе или про игрока в хоккей?)) Хотите открою вам секрет практически беспроигрышной ставки на хоккей? Я как-то раньше анализировал, что лучше для успешного выигрыша на ставках на спорт, вот такой https://24betting.ru/stavki-ordinar/  ординар, экспресс или система. Пришел к выводу, что ординар работает лучше всего в хоккее т.к. там можно вычислить самые повторяющиеся события или исходы матчей. Зная, хотя бы интенсивность игры поединка, можно с уверенностью ставить на то, что две команды забьют гол. Проходимость такой ставки 95%! Можете меня не благодарить))) Лучше напишите подтверждение или опровержение (основания) моего вывода по ставкам на спорт.         




#2546787 Учоные писали чушь

Отправлено от grinii_2019 26 December 2019 - 14:50 в Наука и Техника

Бабы титьки отращивают.

Нет это импланты))  Я имел ввиду, регенерацию того , что утеряно в человеческом организме. Кстати, регенерация мозга приведет к полному выздоровлению после  кровоизлияния в мозг (инсульт), но до такого еще никто не додумался.        




#2546033 Учоные писали чушь

Отправлено от grinii_2019 25 December 2019 - 01:12 в Наука и Техника

Вооот! И я жду!
 
Говорят еще лет 5 и будет такая технология выращивания зуба. Так что, все надеемся и верим. Лично мне вроде как кажется что это правда т.к. у ящерицы вырастает хвост сам по себе. В детстве сам ловил ящериц и были неудачные моменты, когда в руках оставались хвосты, но потом видел ящериц с полувыросшими хвостами))          



#2545758 Учоные писали чушь

Отправлено от grinii_2019 24 December 2019 - 11:13 в Наука и Техника

Приветик всем. Очень скоро, стоматологи будут выращивать зубы прямо у нас во рту! Я сначала не поверил, когда на сайте сайте стоматологической клиники Vitasan, прочитал статью "Выращивания зуба – возможно или выдумки?", но потом прочитал отчет про эксперимент на крысах на официальном медицинском портале Австралии. Как думаете, это феконьюс или нет? 




#2532303 Речные круизы по рекам России

Отправлено от grinii_2019 07 November 2019 - 03:08 в Путешествия и приключения

а шо, навигация продолжается?
 

В этом году уже нет. Будет со следующего 2020 года, начиная с апреля.     




#2531602 Речные круизы по рекам России

Отправлено от grinii_2019 04 November 2019 - 21:38 в Путешествия и приключения

перед покупкой смотреть подробную программу экскурсий. 

 

Я только на этом https://www.rech-tour.ruречном портале видел подробные программы экскурсий на каждом направлении. Очень часто все расписано по часам. Кроме того, там есть акции на навигацию раннего бронирования, а так же здесь https://www.rech-tou...cialoffers/sale можно посмотреть перечень теплоходов, которые при оплате 2-х основных мест детям до 14 лет (включительно) выделяют дополнительные места бесплатно. Эта информация для тех, кто думает, что речные круизы это дорогое удовольствие.   




#2520558 Горнолыжные курорты России

Отправлено от grinii_2019 01 October 2019 - 12:28 в Путешествия и приключения

grinii_2019 сказал(а) 30 Сен 2019 - 14:36: Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить все популярные и не очень горнолыжные курорты, в которых вы побывали или планируете туда поехать на отдых. Как по мне, на первом месте должен быть горнолыжный курорт Красная Поляна в районе Сочи.Посмотрите, какая там красота! Ну как вам такой вариант зимнего отдыха? Есть альтернативы?

     

фигня а не отель.....

 

Вы подумали, что на картинке отель из нескольких корпусов? Нет, это панорама вечернего центра Красной Поляны в районе которого расположены новые отели:  ( ну в общем вас предупреждали ) ,  и т.д.      




#2520299 Горнолыжные курорты России

Отправлено от grinii_2019 30 September 2019 - 14:36 в Путешествия и приключения

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить все популярные и не очень горнолыжные курорты, в которых вы побывали или планируете туда поехать на отдых. Как по мне, на первом месте должен быть горнолыжный курорт Красная Поляна в районе Сочи.Посмотрите, какая там красота! 

ac738faca2ec5deaef14c1c225830ff5.jpeg

 

 

Ну как вам такой вариант зимнего отдыха? Есть альтернативы?         




#2516479 Формула -1 2019

Отправлено от grinii_2019 12 September 2019 - 01:18 в Авто и мото спорт

И да, того визга нет, чего ради торчать в одном месте и так же пялиться в мониторы? 
 

Так в том и кайф, когда на крутом повороте пролетает рядом с тобой болид со скоростью в 300 км/ч. Адреналина получаешь не мерено. Я тоже не фанат некоторых поп и рок групп, но группа поддержки пилотов это что-то )) 

2912398.jpg

Видел как девочки вечером готовятся к встрече своих пилотов. На улице было холодно и было прикольно смотреть как у них от холода тряслись попки и плечи. Уххх... согреть бы хотя бы одну))      




#2516476 Крым

Отправлено от grinii_2019 12 September 2019 - 01:05 в Путешествия и приключения

Был в Крыму не раз начиная от Николаевки и заканчивая Судаком. Очень понравился Судак. Море, горы, крепость, возможность съездить на Новый свет (завод шампанских вин). В горах Крыма видел красивые синие цветочки. Сначала подумал, что так красиво цветет бурьян, но потом погуглил и нашел точно такие же фотки цветов статье "Лен долгунец в России". Вау! Кто же туда их мог занести? Может птицы? Вообщем Судак это круть с разнотравьем и красотой.                




#2515468 Потерял обручальное кольцо во время поездки

Отправлено от grinii_2019 06 September 2019 - 00:44 в Путешествия и приключения

Никогда не беру в отпуск ни кольцо, ни часы.

Нужно было еще добавить.... ни жену))

Я ношу обручалку т.к. оно у меня  с 3D эффектом. Оно очень красиво смотрится и поэтому никогда не мешает)) Вообщем вот такое у меня колечко.

 

  3d-300x300.jpg

Если потеряли кольцо, не переживайте. Купите себе новое))   




#2515467 Формула -1 2019

Отправлено от grinii_2019 06 September 2019 - 00:36 в Авто и мото спорт

Интернету нету?))) Я разок посмотрел. Музыка играет, привода пищат.  Не вштырило покамест.
 

Что бы понравилось смотреть это зрелище, нужно туда ехать и смотреть все своим глазами, а не через экран монитора. Лучше стоять возле Плазы на самом крутом повороте. Второй момент. Там после гонок классное шоу. А девочки в поддержке пилотов мм.... вообще загляденье))       





Яндекс.Метрика