Перейти к содержимому

Публикации antonderevyanko123

3 публикаций создано antonderevyanko123 (учитываются публикации только с 17-Ноябрь 18)

#2499459 УАЗ ПРОФИ - коммерческий грузовик?

Отправлено от antonderevyanko123 29 Апрель 2019 - 12:18 в Коммерческий транспорт

не очень он удобен под коммерцию хоть и есть люди кто работают на нем. ко многому нужно привыкать , к жесткой подвеске, к гулу с коробки,с чем то просто смириться нужно,   тот же расход не оправдан для таких размеров. как по мне лучше переплатить но взять ту же газель, чем сэкономить 100 тысяч и потом страдать 

#2499457 УАЗ Профи: выход «убийцы» ГАЗели

Отправлено от antonderevyanko123 29 Апрель 2019 - 12:10 в Обсуждение статей сайта

У меня первые впечатления о уазике были лучше, чем по прошествии пары месяцев. На косяки в кузовщине я сразу закрыл глаза, от уазика ждать качественной покраски и хорошего металла  - последнее дело. Но я никак не ожидал, что коробка у него так плохо работает. На новом грузовике передачи вылетают, это капец! Причем дилер сказал: все в норме, просто надо к ней привыкнуть. Про расход в 20 литров я не рассказываю, об этом все знают, как и про плохую грузоподъемность. Сейчас машиной пользуюсь редко, на фиг такой помощник. Так что ,если кому нужен – продаю!

там коробка просто вообще не под этот мотор, от нее и гул стоит  и греется она так что жар ощущается через тоннель над коробкой 

#2493718 УАЗ Профи: выход «убийцы» ГАЗели

Отправлено от antonderevyanko123 10 Апрель 2019 - 11:14 в Обсуждение статей сайта

А может это Искусственный Интеллект от УАЗа? А теперь у него весеннее обострение yes

Кстати, Microsoft недавно сделал опрос среди разных компаний мира, чтобы узнать, насколько они применяют в своей практике искусственный интеллект. Оказалось, что на первом месте находятся российские компании. Каждая третья из них (если верить ответам руководства) применяет у себя искусственный интеллект.

Этот интеллект у них тогда еще со времен патриота развивается, самообучаемый видимо, сам знает когда сломаться, когда на ремонт отправиться)  если словам уаза верить то у нас давно уже должен быть гибридный уаз, уаз на базе прадо, но что то тишина

Яндекс.Метрика