Перейти к содержимому

Публикации unmut12

4 публикаций создано unmut12 (учитываются публикации только с 25-Февраль 19)

#2476233 Слова президента РФ назвали неправдоподобными

Отправлено от unmut12 17 Январь 2019 - 20:31 в Наука и Техника

А вы сами всегда правильно терминологией пользуетесь?  Чего к словам цепляться?

Это не слова,это громкое и сенсационное заявление президента мировой державы. В кабаке,конечно не стоит цеплятся к словам,а вот в Кремле пожалуй стоит по лупой рассматривать каждое произнесённое слово. Ведь это слово вылетает из уст не "Саньки с нашего раёна",а руководителя крупнейшей державы и ему бы следовало знать,что есть выражение"на порядок".Одно дело сказать "существенно превосходит",а совсем другое дело объявить сенсацию. Это же открытие,нет,это сверхоткрытие которое должно затронуть весь НТП во всём мире,а вызвало лишь смешок с фейка.

А вы сами всегда правильно терминологией пользуетесь?  Чего к словам цепляться?

#2476231 Слова президента РФ назвали неправдоподобными

Отправлено от unmut12 17 Январь 2019 - 20:18 в Наука и Техника

почему? для Посейдона заявлена 200 км/ч, что действительно, практически на порядок быстрее многих надводных кораблей. С торпедным катером, конечно, разница будет всего раза в 3 :)

На ПОРЯДОК значит в 10 раз!! Я так понял наш президент и вы в школе плохо учились,он борец был,а вы кто,плавец,шахматист?? "Когда Москва в 41-м была в блокаде,на улицах фунциклировал СМЕРШ..."(с)В.Путин. Москва никогда не была в блокаде,а СМЕРШ был создан в 43-м...

#2476122 Задача для конкурса знатоков ЗР

Отправлено от unmut12 17 Январь 2019 - 13:05 в Наука и Техника

Бородатая задачка,но попробую. Застрял я как-то луже на лесной дороге по самое немогу.Рядом дерево хорошее,да лебёдки нет.В общем с помощью заднего колеса,монтировок,троса и ножниц,за час-полтора я вытащил машину и жижы.

#2476121 Слова президента РФ назвали неправдоподобными

Отправлено от unmut12 17 Январь 2019 - 12:55 в Наука и Техника

Путин в числе прочих фейков заявил,что межконтинентальный подводный дрон развивает скорость на ПОРЯДОК выше надводных кораблей.
Это значит,что Путин утверждает,что межконтинентальный подводный дрон может идти под водой со скоростью 60км/ч(скорость надводных кораблей)х на 10(порядок)= 600км/ч от Мурманска до Аляски...Трешевая жесть.

Яндекс.Метрика