Перейти к содержимому


Публикации Warhammer

13 публикаций создано Warhammer (учитываются публикации только с 26-April 23)


#2634828 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 04 October 2023 - 01:29 в Гараж

Парни, здоров!!! :drinks:   Я сеня немного пьян, а все потому что мне всучили машину, а именно EXID RX  с заменой жгута проводов  из за того что установщики шумки перерезали жгут аирбэга, вообщем он там один......и по салону и по моторному отсеку и на крышу и на днище................................................. :diablo: я 5 дней его менял.......хотя на субару за два дня управлялся потомучто там моторный отсек это моторный отсек, а салон это салон, а тут все вместе, я не верил что сделаю это......жгут весит килограм двадцать)))   я жалею сейчас что не нафоткал.......блог бы сделал))) biggrin Всем удачи! Не унывайте не когда, как у меня изначально в башке было......что это пи....ц  настал,  но........... из любой ситуации есть выход .........глаза бояться а руки делают............выбрался!!!




#2633479 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 28 June 2023 - 22:15 в Гараж

Парни здорово сново! biggrin   чото ответов я не увидел.......да и ладно, ваще я щас работаю на ровере (перевели), ток я сказал что мне не надо опять двадцать пять, учиться примудростям англицкой схемотехники, ковыряю китайцев и мне этого хватает........




#2633315 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 24 June 2023 - 15:43 в Женская лига




#2633314 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 24 June 2023 - 15:37 в Гараж

самое интересное что в субару камера сьезда с полосы тарировалась стендом, который не кто не смог подделать, а у китайцев передний радар только тарируеться и то поездкой по дороге, а про камеру ни где ни чо не сказано




#2633313 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 24 June 2023 - 15:28 в Гараж

а вообще понатаскали........ во все сервисы дали китайцев принудительно.......хошь не хошь а ковыряй........и танки и всякая херня что не запомнишь...... :dance2:


скажу одно.....сейчас есть время учиться этому автопрому , и ждать кода слетит с гарантии.......только тода деньги можно заработать......




#2633311 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 24 June 2023 - 15:18 в Гараж

И как они в плане конструктива? Ремонта?  

))) штука интересная -али экспресс......понапихано под завязку всяких ништяков :good:


функция круговой обзор..........камеры накрываються после 500 пробега))))


благо што на гарантии


на тиго проблема с коробками на каждом шагу


омода, эксид можно брать, джаг вообще полный отстой


постоянная проблемма касаемая эксидов и омоды  щиток приборов, круговой обзор......аааа еще выезжаемая подножка........сделано говняно


переодически........датчик давления интеркулера.....там где он снизу стоит, причем ошибки идут по дроссельной заслонки))))


все читаеться и программируеться лаунчем))))    даже проверка АКБ для гарантии не митрониксом а тоже приборчиком с названием лаунч :drinks:  :dance2:


а вообще чебы не поюзать пока на гарантии?  


эт для меня беда.......почти бесплатно делать......потому как на гарантии, а для вашего брата .......купили и радуйтесь)))))))




#2633200 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 22 June 2023 - 00:31 в Гараж

В общих словах , ежели интересно , трахаюсь сейчас с Эксидами, Омодами и Джаками......ну наверное как и везде сейчас стало....Чайнатаун....




#2633199 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Warhammer 22 June 2023 - 00:20 в Гараж

Привет! Сообщество! Любителей поговорить и выпить.......ну иль выпить и поговорить :drinks: )))   Какие тут у вас новости нынча?  Еле зашел благодаря матерным спецсловам)))




#2626479 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 07 February 2023 - 03:42 в Женская лига


Я живой к сожалению для всех......




#2626478 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 07 February 2023 - 03:40 в Женская лига




#2623873 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 22 December 2022 - 03:00 в Женская лига




#2623872 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 22 December 2022 - 02:36 в Женская лига

наше нордическое.

Бабы, выпивка, смерть. Сумрачный тевтонский гений.

Фолк-метал.

 

шотландия с немецией)))))и доля рамштайна


чем же ты живешь и сколько тебе лет чтоб подобное внедрять Михель Тамбовский......................................................................................................


ты же знаешь. наверное. что со твоей стороны тока сливы случаються...........................ежели ты в Бога Нашего ИИСУСА ХРИСТА не веришь. нафига все поползновения с твоей стороны




#2623871 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Warhammer 22 December 2022 - 01:56 в Женская лига

превозмогая силу тренья


всемкто меня еще знает  ....................................................с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ     ..............................и надеюсь ......................что все будет хорошо..................НОВЫМ 2023 годом, восклицательный знак


ну и   biggrin  :drinks:  :hi:  yahoo





Яндекс.Метрика