Перейти к содержимому


Публикации Чвирёв Сергей

17 публикаций создано Чвирёв Сергей (учитываются публикации только с 20-April 23)


#2636780 Уверены, что правильно накачиваете колеса? Раскрываем секрет

Отправлено от Чвирёв Сергей Вчера, 16:01 PM в Обсуждение статей сайта

пистолет с манометром,стационарного компрессора, и кнопкой сброса тоже решает проблему вранья прибора (сверял потом с показаниями цифрового манометра)




#2636705 Не войти на сайт...

Отправлено от Чвирёв Сергей 14 April 2024 - 23:48 в О работе сайта, форума и т.д.

А у меня все работает без бубна и тацев :dance2: , даже удивительно unknown




#2636511 Опыт эксплуатации различных автомобилей, вся статистика

Отправлено от Чвирёв Сергей 02 April 2024 - 17:52 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Шкода Рапид 2017г.Брал с салона.Продал неделю назад с пробегом 78060т. Не сматывал- родной пробег. За эти 7 лет только в январе этого года пробило прокладку термостата, купил за 800руб и канистру антифриза (поменял заодно), прокладку поменял сам.Больше на машине ничего не ломалось, все родное,даже лампочки, кроме расходников конечно, Расход летом 6-7 зимой 8-9, причем в поездке на юг с вкюченым кондеем целый день и 4человека в машине, расход по чекам получился 6,3л при скорости согласно ПДД и обстановке на дороге.

 

Сечас купил Чери тиго 4 про  -покатаюсь отпишусь.




#2636376 Не войти на сайт...

Отправлено от Чвирёв Сергей 27 March 2024 - 15:17 в О работе сайта, форума и т.д.

Накатаю сотни 4-5 отчитаюсь, а пока все нравится (три раза тьфу)




#2636360 Не войти на сайт...

Отправлено от Чвирёв Сергей 26 March 2024 - 15:03 в О работе сайта, форума и т.д.

Кстати сказать вот как зашел на сотке на форум. Пытаюсь авторизоваться через сам форум он выдает ошибку 500. не обращая на нее перехожу на форум и я тут. 

та же самая фигня, без 500 тоже не обошлось, месяц не мог попасть, а сегодня хвала богам- я здесь

 

PS Кто прочитает можете порадоваться за меня- обновил автопарк, теперь купил  Cherry Tigo 4pro с салона. Ураа :dance2:  3 дня полет нормальный.




#2635668 С наступающим Новым Годом!!!

Отправлено от Чвирёв Сергей 09 January 2024 - 11:02 в Гараж

Вставлю свои пять копеек...

Всех с наступившем Новым 2024 годом!!!! Ураааа!

С Рождеством тоже поздравляю!

 

приезжайте в казахстан. мы тута с 3-го не работе ужо.  

Приехал бы с удовольствием, я там не был с 1986, я там родился, брат давно зовет в гости в Экибастуз.




#2635248 Мотор не завелся – в баке точно зимний бензин?

Отправлено от Чвирёв Сергей 08 December 2023 - 14:46 в Обсуждение статей сайта

А я видел,причем разница в цене 1рупь.Но я заправляюсь "летним " и ни че, полет нормальный :dance2:




#2634984 Не войти на сайт...

Отправлено от Чвирёв Сергей 03 November 2023 - 15:45 в О работе сайта, форума и т.д.

А у меня на рабочем компе с еще XP и 100лет не обновленной огненной лисой пока все без проблем unknown или просто повезло




#2634484 Трансляция запуска автоматической станции «Луна-25»

Отправлено от Чвирёв Сергей 11 August 2023 - 15:54 в Наука и Техника

ракетка за секунду до отрыва как то замешкалась, перевалилась с левой ноги на правую... .

С какой ноги встанешь полетишь так и весь полет проведешь.




#2634446 Как не убить двигатель в жару – предостережение эксперта

Отправлено от Чвирёв Сергей 09 August 2023 - 14:09 в Обсуждение статей сайта

Встречался пару раз с таким явлением на побережье . Дерьмотопливо. Причём на брендовых заправках. Краснодарский край он не для всех рай))))))

неделю назад приехал с югов, дерьмотопливо к счастью не попалось, а вот в своей области ,не возле дома, попался пару раз,даже выскочила неисправность - неисправность датчика кислорода, поменял заправку и все прошло, хорошо не стал датчик менять.




#2634424 Как не убить двигатель в жару – предостережение эксперта

Отправлено от Чвирёв Сергей 08 August 2023 - 10:29 в Обсуждение статей сайта

В том то и фишка у меня азс 70 метров от домашней кровати ... буквально. Да и от гаража  350метров с учетом что мимо нее все равно ехать. Да и куда бы я от гаража не поехал все будет мимо заправки. 

Та же история, налево от дома 3 заправки напротяжении 1 км, направо 4 шт  напротяжении 1.5км. да и меньше полбака стараюсь не осушать бак , вдруг срочно выехать надо, полбака есть точно и на км 400 хватит.




#2634405 Как не убить двигатель в жару – предостережение эксперта

Отправлено от Чвирёв Сергей 07 August 2023 - 13:10 в Обсуждение статей сайта

Читал что эти корректоры содержат железо в составе, а оно пагубно влияет на каталик,свечи....может поэтому такая подсказка

PS Я не оправдываю редакцию журнала.




#2633779 насосная станция для воды

Отправлено от Чвирёв Сергей 09 July 2023 - 15:10 в Квартира, дача, дом

у меня была такая же фигня, подшипники заржавели, сальник резиновый стоял,за пол дня разобрал,поменял, смазал,радуюсь жизни :dance2:




#2633105 Обгон паравозиком

Отправлено от Чвирёв Сергей 19 June 2023 - 09:40 в Права и правда

по телеку юрист объяснял, что паровозиком можно но не нарушая другие правила (знак обгон запрещен, сплошая и т.д.) а гибдд трактуют это как двойной обгон, хотя это совсем другое по пдд




#2633103 Ford focus за 200т.р. норм?

Отправлено от Чвирёв Сергей 19 June 2023 - 09:33 в ВЫБОР АВТО

мой знакомый купил мондео 12г с пробегом 160т(не скручен) за 600тр практически идеальная, стекло с трещиной да пара паучков есть, 3 вмятинки еле заметные.Искал месяц, объявление час только как повесили. А дешевле только с хорошими вложениями придется. Я бы подкопил денежку и купил бы поновее. 




#2632931 Почему на круге постоянно происходят ДТП – знаете причину?

Отправлено от Чвирёв Сергей 14 June 2023 - 15:24 в Обсуждение статей сайта

Если я правильно понял правило круга, то на въезде на круг моргаем правым (глазом) поворотником, а на съезде левым. Для меня это не логично. Может мне кто-нибудь объяснит чего я не понимаю?  unknown




#2632772 Подскажите почему двигатель мог так заржаветь?

Отправлено от Чвирёв Сергей 09 June 2023 - 12:54 в ВЫБОР АВТО

может помыли какой химией не правильной и смыли правильную химию с коллектора :shok:





Яндекс.Метрика