Перейти к содержимому


Публикации pogodaev

3 публикаций создано pogodaev (учитываются публикации только с 24-April 23)


#2410400 Автошколы предложили ввести экзамен по теории при замене прав

Отправлено от pogodaev 30 January 2018 - 10:21 в Права и правда

А чего это детали меняются от года к году? Зачем? Вот ездили через круги десятки лет, что, особая аварийность на них была? Нет, просто захотелось изменений. Недавно обсуждали "новые" знаки. Тоже сомнительное нововведение.

Ну да. Вот стали массово вводить платные парковки в центре крупных городов. А вы помните, сколько у вас есть "халявного" времени? А какая максимально разрешенная скорость под знаком "пешеходная зона"? Это мелочи, а вот как вам высказывание "долгожителей" про знак "конец полосы", что его ДОЛЖНЫ пропустить при перестроении с заканчивающейся той самой полосы?




#2410388 Автошколы предложили ввести экзамен по теории при замене прав

Отправлено от pogodaev 30 January 2018 - 09:56 в Права и правда

Зачем? Давайте ЕГ вместе со школьниками будем пересдавать, а то вдруг теорему Пифагора кто то забыл или обновления в истории произошли, а мы не в курсе

Если вы забудете теорему , то максимум последствий - выставите себя дураком. А вот "не знал, да еще и забыл" по ПДД - минимум потраченные деньги на ремонт, максимум - чья то жизнь.


М. Колодочкин

 

https://prndl.ru/art..._voditelej.aspx

 

Очень просто: надо продать вам то, что и так ваше. Например, начать втюхивать билеты в бесплатный Провал, как учил топ-менеджер О. И. Бендер. Или заставить законопослушных водителей выкупать собственные права, как предлагает Союз автошкол…


именно так. Шоб его пройти надо пройти курсы, где учат как пройти. СТоит много денег. ПОтому и бояцца. Ящитаю, тупо пересдавать на права всем - это дичь. С какой стати? А вот злостных нарушителей надо направлять на идиотен-тест или хотяб пересдачу на права т.к. есть ОСНОВАНИЕ щитать, што чел не умеет ездить и не знает правил

Злостные нарушители у нас и без прав свободно рассекают.


А, быть может, на то и Женевская конвенция по ПДД есть, и не надо бы играться с основными правилами, чтобы не получалось такого плана закавык?

Так она рамочная. И основные правила никто не трогает, а вот деталей регулярно накапливается...




#2409489 Автошколы предложили ввести экзамен по теории при замене прав

Отправлено от pogodaev 27 January 2018 - 20:02 в Права и правда

А очем ща говорить, одна кормушка обеднела, другую придумают, а у кого есть бла бла, тем ваще пофиг на закон, это все ударяет по челяди как я((((   не успеваешь уже денег зарабатывать на все это((((


Реально-уже прост рабом себя чуйствуешь(((((


Ну не умею я воровать!!!!!!!!!!!   Ещебы было откуда))))


Извиняюс, из Воскресения-"Но долог день и ночь пуста
Забиты теплые места."
 

Вы меня удивляете. Слабо теорию пересдать? Ну ладно, читающие ЗР еще более-менее в курсе обновлений в правилах. Журнал отслеживает. А остальные как?

Я еще бы и практику ввел. На своем авто. Под запись. А то регулярно мысля приходит "да кто тебе права продал?"

 

Но моГЁте порадоваться - это автошколы внесли - зарежут.





Яндекс.Метрика