Перейти к содержимому


Публикации Shefter

3 публикаций создано Shefter (учитываются публикации только с 19-April 23)


#2362011 Редкий, необычный инструмент

Отправлено от Shefter 30 April 2017 - 18:19 в Инструменты, материалы, расходники

И сколько держались бампера?




#2362008 Подделки моторных масел

Отправлено от Shefter 30 April 2017 - 17:30 в Инструменты, материалы, расходники

 А если ее злонамеренно спиртом разбавили? (шоб не замерзала)

 з.ы.надо было еще для спокойствия отправить на "экспертизу" в ойлклуб.... (ну шо б совсем крепко спать)

Ну, зик там не раз и не два исследовали. А спиртом масло не разбавишь, не та консистенция :)))


Блажен кто верует... Деньги подделывают, а вы о каких-то канистрах. Находите нужное производство, размещаете заказ, подвозите полиграфию, находите, где затариться осветлённой отработкой... С финансовой точки зрения - трудно и затратно, но результат того стоит.

Результат того стоит, если торговать широко. Но я беру у оф. дилеров ZIC (спецом звонил в столицу, узнавал, кто тут представитель), чеки сохраняю, так что по максимуму страхуюсь.




#2359697 Подделки моторных масел

Отправлено от Shefter 21 April 2017 - 17:40 в Инструменты, материалы, расходники

Канистру оригинальную трудно подделать. Вон, у зиков она двухцветная, плюс еще куча тонкостей, отличающих оригинал. Это нужно совсем не смотреть, как мне кажется, либо очень-очень жадным быть.

Я покупал у офдилера ZIC, ну и на всякий пожарный отлил себе немного в баночку из канистры, на морозе поболтать. Была бы подделка - загустело бы, а тут - жиденькое.





Яндекс.Метрика