Перейти к содержимому

Публикации zepp

34 публикаций создано zepp (учитываются публикации только с 04-December 19)

#2572011 Rio, Vesta и Rapid: тест популярных седанов

Отправлено от zepp 14 November 2020 - 12:14 в Обсуждение статей сайта

И опять же. До недавних пор чёрные диски были уделом дешманских комплектаций, эту черноту принято было скрывать за колпаками. 

во...у меня как раз так, причём колпаки с завода стояли, хотя комплектация вроде не самая дешманская Comfort как никак))...снять их что ли - сделать рестайлинг, всё равно уже поцарапаны местами, потёрты...хотя нет тогда дискам такое грозит, ...или запылить чёрной аэрозолью из балончика...подумаю

#2571919 Rio, Vesta и Rapid: тест популярных седанов

Отправлено от zepp 13 November 2020 - 09:37 в Обсуждение статей сайта

... А то я 1,5 года езжу и не в курсе. Симпатичный дизайн, отличная обзорность, хорошая эргономика, великолепные сиденья, просторно, удобно.

На логановской платформе есть Хрей, который проигрывает Весте во всём.

я уже 3 года на СВ (две недели как 4-ый пошёл)...подтверждаю )

А можот они и вовсе хотят полностью Весту, как и новую гранту, перевести на Логановскую платформу??

нет, утверждают, что в Ижевске (Веста) сохранится отечественный инженеринг, а вот в Тольятти всё будет переводится на платформу альянса

#2561045 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 02 May 2020 - 11:02 в Гараж

вот attachicon.gif7883162.jpg

Было, было такое. Вы, возможно, по возрасту не застали.

и главное было под прозрачной крышкой, и оплата падала на резиновую ленту чтоб все, значит, могли видеть что ты там бросил в кассу,))... потом уже компостеры-дыроколы ввели...

#2560860 Образцы музыки с примерами

Отправлено от zepp 30 April 2020 - 13:25 в Женская лига

#2559529 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 18 April 2020 - 15:12 в Гараж

Грязными руками одну сосиску ? В пиве все руки полощут ? В унитаз мужики писают , не касаясь его , но и женщины на унитаз садятся попой , а не облизывают его . Странно , что мне приходиться объяснять такие прописные истины .

Вот как много сомнительных "точек соприкосновения" вы сами перечислили )) так что тут никак не скажешь, что церковь это рассадник антисанитарии, а стадион по сравнению с ней - эталон стерильности.

#2559518 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 18 April 2020 - 12:14 в Гараж

Чуть не так , на стадионе все вместе не облизывают одну ложку и одну икону . (((
Самарская область теперь вирус победит , на днях поп 9 ч летал на вертолёте с Ташлинской иконой .)))

На стадионе давно были - все вместе грязными руками пожрать сосиски-мороженое, пиво-газировки, а потом тысячами в очередь в туалеты, к одному унитазу и т.д. ....

#2559213 Проблемы Лады Гранты, с которыми сталкиваются все владельцы

Отправлено от zepp 15 April 2020 - 11:24 в Обсуждение статей сайта

И то правда , руки не дошли у королевства с вассалом разобраться .

ну вот видите, ваша вазофобия уже "не в моде" - все претензии можно смело направлять к Рено.

#2559147 Проблемы Лады Гранты, с которыми сталкиваются все владельцы

Отправлено от zepp 14 April 2020 - 20:17 в Обсуждение статей сайта

В королевстве ВАЗа не в порядке с качеством .

"Королевство" -  это Рено, а ВАЗ - это вассальное княжество, одна из сборочных площадок "королевства" )

#2558817 Lada 4x4 Bronto: обновление будет летом

Отправлено от zepp 11 April 2020 - 20:09 в Обсуждение статей сайта

я так понимаю, что за основу взята топовая нива с кондеем уже..

Бронто из Урбана делают, (который уже 640 т.р., сейчас, своего брал за 450 т.р. в 2015- ом, весной, тогда бакс был по 45-47 р.), берут Урбана, допиливают арки колёс, свои пласт.бампера ставят, два самоблока, усиленный мост, усиленные пружины/амортизаторы, доп. антигравий, колёса, да очень недешевые,доп.пластиковый обвес, реллинги на крышу. Ну, в общем не на 200 т.р., а на 80-120 т.р. доработок.

#2558692 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 09 April 2020 - 22:50 в Гараж

Я дурею уже - сидеть дома, читать книги, смотреть фильмы, лазить по интернету... А вы?

И мы....

моряки, стоящие на якоре посреди моря неделями-месяцами, космонавты, полярники, маячники разные, хуторяне, лесники ... (ну вы поняли) - снисходительно усмехнутся..

#2558421 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 07 April 2020 - 19:02 в Обсуждение статей сайта

А вот если я про вашу Ниву начну все гадости тут писать (причем это все правда будет :). При том что я на той Ниве один раз 15 лет пассажиром ездил...

Вы даже и представить себе не можете, сколько "гадостей" написано про Ниву за её 47 летнюю историю, так что мне это по боку...    вот именно что 15 лет назад, один раз и пасажиром

Какие бы не были у вас прекрасные сапожки, с ними нечего делать на танцах, ну разве что в сельском клубе. Человек который ездит по говнам , речкам и всякой мерзости, не будет покупать себе вариатор, стихия вариатора тесный душный забитый пробками город, именно для этого выбирают эту трансмиссию   в большинстве случаев.  Какая мне разница, умеет вариатор месить грязь или нет? Я не собираюсь для этого его использовать....

Кто сказал что  в сапогах на танцы, зачем ...переобулся-приоделся и вперёд...

#2558378 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 07 April 2020 - 14:21 в Обсуждение статей сайта

Ну так купите Ниву , беруши от грохота и катайтесь жужа резиной по асфальту, в надежде на то, что может быть, когда нибудь вам посчастливиться буксануть в песке . Это равносильно тому, что купить резиновые сапоги и ходить в них пожизненно, а то вдруг дождь и грязь, а вы не готовы. А я уж как нибудь в туфельках по городу прогуляюсь, нужны будут сапоги, куплю сапоги 

Так у меня и есть Нива Урбан -  "резиновые сапоги", такие слегка стильные сапожки - улучшенная шумоизоляция и кондишн )).  И Веста СВ - "туфли для города", причём, такие добротные туфли, чтоб можно и по луже пройти, если обойти нельзя, а не "туфельки".

#2558323 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 07 April 2020 - 09:13 в Обсуждение статей сайта

Так не берите, разве вас кто то заставляет? А на высокий бордюр, я не въезжаю даже на механике  и с места тоже не шлифую, зачем мне автомобиль с возможностью ездить по болотам и по песку, если я живу в городе и езжу по асфальту?

Ну а мне - зачем мне машина с какими то ограничениями, которая может ездить только, образно говоря, в туннелях между паребриками, в узко обозначенных коридорах.. я ж не в Япониях живу

#2558294 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 06 April 2020 - 21:53 в Обсуждение статей сайта

Что нового он сказал? Не дрочите коробку, исполняйте регламент обслуживания, разве это не естественно?  

ну да ...на паребрик не въезжай, активно не газуй... лишний раз, 10 буксований в песке - 5 % износа...то, да сё, многовато оговорок. А теперь вспоминаем с чего начали "...вариатор не возьму, а тем более б/у..." Б/У, и кто его знает, первый владелец, или вообще второй-третий "...Не дрочили коробку, исполняли регламент обслуживания"

#2558266 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 06 April 2020 - 19:03 в Обсуждение статей сайта

задумывались когда нибудь, из за чего вообще возник ваш страх, собственный опыт или просто подслушанные разговоров о том, что "это пипец как ломается сильно"? 

вот чётко, грамотно, доходчиво, объективно про вариатор...где-то с 12.30 

#2558254 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 06 April 2020 - 17:12 в Гараж

рассадники чего? 

Всего...вакханалия потребительства

#2558252 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 06 April 2020 - 17:02 в Гараж

Один плюс в этих всех карантинах-самоизоляциях мне нравится - что позакрывали все эти мега-гипер-супер торговые центры, вот где рассадники так рассадники были. Причём народ в ни ходил просто от безделья, от нехрен делать, надо - не надо прутся толпами, парковки забиты, фуд-корны - битком, все что то жрут, в кассы очередищи... оказалось без них всё как то крутится, надо конкретно что то - вышел в ближайшем магазе купил.) Один из выводов, думается, после этого всего буде сделан - надо рассредотачиваться )

#2558043 8 заблуждений о вариаторах. И один реальный недостаток

Отправлено от zepp 05 April 2020 - 18:48 в Обсуждение статей сайта

Серьёзно?  Помогите мне найти не дорогой Хонда Джаз на вариаторе хотя бы 2008 года, дешевле 300 тысяч рублей )))  А то народ с ума сошёл, дешевле 350 тысяч это старое вариаторное "говно" никто не оценивает , садомазохисты наверное?

Да не уговаривайте вы меня )), стремаюсь я этих вариаторов....  и вообще у меня Нива я тащюсь от процесса переключения передач, раздатки, понижайки когда мне надо, а не когда они там решат вариаторы-автоматы-роботы )

#2558005 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 05 April 2020 - 12:23 в Гараж

Наконец-то до многих дойдет, что богатые тоже плачут. А то некоторые никак не возьмут в толк, за какие такие заслуги предприниматель несправедливо наживается на наёмном труде.

Прикрепленные изображения

• 2019 а ты точно...2020.jpg

#2557520 Нужно ли мыть днище авто после зимы???

Отправлено от zepp 01 April 2020 - 13:16 в Узлы и агрегаты

Заводы реношные, это точно . А вот остальное пока разное в Тольятти и Москве . Сейчас Шниву перенесут на ВАЗ, а на освободившую линию перенесут Дастер и новую Ниву на платформе В0 , тогда да , все будет одинаковым , как у Степвея и Рея .

это у вас осталасть "религия"- фанатичная вера как бывшего дальневосточника, что их машины делают на " особых" заводах, особые люди, и т.д..))

#2557502 Нужно ли мыть днище авто после зимы???

Отправлено от zepp 01 April 2020 - 10:04 в Узлы и агрегаты

Фантастика!!!

а чего фантастика то? Нивы как и дастеры теперь делают на тех же реношных заводах, собирают их те же русские реношные рабочие, из тех же металлов, грунтуют  в тех же ваннах, красят теми же красками, теми же роботами....не знаю...что тут такого фантастического...

#2557395 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 31 March 2020 - 15:10 в Гараж

Пасаны, ваша тема - словесный пинг-понг. Вспоминается крылатое - про два солдата из стройбата, которые заменяют экскаватор. Вашу бы энергию, да на усмирение вируса...

во-во, заполнили тут всё своими "тельняшками-чересполосицами" ))...кто их там читать будет, разбираться кто, кого, где урезал

#2557371 Нужно ли мыть днище авто после зимы???

Отправлено от zepp 31 March 2020 - 12:50 в Узлы и агрегаты

Ни какой религии , только факты . Шнива лучше защищена от коррозии с завода . Нива , хоть и Урбан , зацветёт за три года . Если бегать с мовилем вокруг Ее , то через три с половиной .

голимый поклёп, отсталый стереотип )  ничего даже близко подобного, моему уже в апреле 5 лет будет, брал новый, даже подкрылки не ставил 

#2557296 Нужно ли мыть днище авто после зимы???

Отправлено от zepp 30 March 2020 - 19:13 в Узлы и агрегаты

7 лет на Шниве отъездил - ни разу днище не мыл, ничего не случилось (кстати, даже чистое было) 

Аналогично...это он и тут "религию" включил ))

#2557199 Про коронавирус...

Отправлено от zepp 30 March 2020 - 13:20 в Гараж

И даже тут на два лагеря народ разбивается:

1. Это всё заговор "мировой закулисы" и "массонов"

2. Это действительно "серьёзная неизвестная смертельно-опасная эпидемия"

Яндекс.Метрика