Перейти к содержимому


Публикации ихтиандр

5 публикаций создано ихтиандр (учитываются публикации только с 21-April 23)


#675682 Таможня дает добро

Отправлено от ихтиандр 21 March 2009 - 20:01 в Путешествия и приключения

Братья хохлы еще до этого не додумались, а так предлогают заполнить ихнюю деклорацию если не знаеш язык то услуги переводчика 1000р и ни чего заполнять не надо :dance2:



#675680 Таможня дает добро

Отправлено от ихтиандр 21 March 2009 - 19:56 в Путешествия и приключения

У меня во дворе кроме меня еще 2 пикапа но ни кто ни с чем падобным не сталкивался. Тут по собственным каналам узнал у целого начальника таможни что весь этот беспредел на усмотрения инспектора. :crazy:



#675678 Таможня дает добро

Отправлено от ихтиандр 21 March 2009 - 19:42 в Путешествия и приключения

Вот и я так думал. Да я вез личные 2 велосипеда, один взрослый и детский ездил к бабуле и решил с оказией забрать. Но про груз не спросили ни слова. Потом правда когда все решили вышла дама из будки и сказала, что мол не переживайте просто на нашем переходе такие правила. ;)



#675675 Таможня дает добро

Отправлено от ихтиандр 21 March 2009 - 19:30 в Путешествия и приключения

:cray: Да да ваша правда в тех паспорте машина указана как "фургон грузовой". И эта запись дает им право засунуть меня куда они пожелают :diablo: Но мне то каково я лелеял эту машину, грезил о путешествиях я сам родом из Керчи а за свою скромную жизнь бил только в Кактыбеле.Это еще братья хохлы не прочуствовали новую кармушку. А если и им еще отстегивать :dash1:



#675616 Таможня дает добро

Отправлено от ихтиандр 21 March 2009 - 13:52 в Путешествия и приключения

Здравствуйте уважаемые читатели ЗР!!! Бью тревогу ! Всем,Всем,Всем счастливым обладателям пикапов. Случилась у меня поездка в Украину все-бы ни чего да вот на обратной дороге когда подьехал к первой российской будке на границе вышел человек в зеленой форме кто это был пограничник или таможенник я не разобрал,ах да события происходили на трассе "Москва-Симферополь" переход "Центральный". И сходу не смотря в документы спрашивает, а что это ты мил человек встал не в свою очередь? :shok: Все мои доводы что я не имею категории "С"успеха не имели. Пришлось договариваться 1000руб и таможня дает добро. Как же теперь жить дальше? Менять или неменять машину вот в чем вапрос или есть еще что-то. Помогите!!!




Яндекс.Метрика