Перейти к содержимому


Публикации Adelaida

553 публикаций создано Adelaida (учитываются публикации только с 20-April 23)



#1851748 Анекдоты

Отправлено от Adelaida 04 July 2014 - 22:24 в Литературная гостиная

5 мудрых евреев о том, почему все плохо:

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.




#1848655 Образцы музыки с примерами

Отправлено от Adelaida 04 July 2014 - 00:41 в Женская лига




#1843103 Веселые картинки

Отправлено от Adelaida 02 July 2014 - 21:25 в Литературная гостиная

6623910-R3L8T8D-650-____1.JPG




#1843097 Любителям котов, кошек и котят :)

Отправлено от Adelaida 02 July 2014 - 21:21 в Гараж

1401645097_nnado.jpg

 

5718655-R3L8T8D-650-1400479735_podborka-

(не моё)




#1838189 Веселые картинки

Отправлено от Adelaida 01 July 2014 - 21:47 в Литературная гостиная

не знаю) Но улыбаюсь независимо от виртуальности))




#1837719 Веселые картинки

Отправлено от Adelaida 01 July 2014 - 16:56 в Литературная гостиная

улица Полуправды и другие интересные названия в картинках)(картинки у меня временно не вставляются, смотрите сами))) http://www.adme.ru/v...ya-ulic-712660/



#1835800 Любителям котов, кошек и котят :)

Отправлено от Adelaida 30 June 2014 - 20:05 в Гараж

6f5be096a0c2.jpg




#1832945 женщины глазами мужчин

Отправлено от Adelaida 26 June 2014 - 23:23 в Женская лига

Как отличаются стандарты женской красоты в разных странах.

Американская журналистка Эстер Хониг, пытаясь постичь загадку женской красоты, запустила в своём блоге проект, показывающий отличия представлений о прекрасном у разных народов. Девушка попросила знакомого фотографа сделать её снимок, а потом с помощью биржи фрилансеров разослала фотографию случайным удалённым работникам, специализирующимся на редактировании изображений. Фотографии молодой девушки разлетелись по всему миру от Великобритании до Шри-Ланки. Каждый фрилансер получил техзадание, похожее на просьбу многих девушек, обращённую к друзьям, умеющим мало-мальски работать с графическими редакторами: «Сделайте так, чтобы было красиво».

Минимум макияжа, неприкрытые прыщики и родинки, чуть растрёпанные пряди волос — мастера фотошопа со всего мира получили карт-бланш на внесение корректировок согласно своим представлениям о красоте. Мы представляем результаты этой работы. 

 

http://www.estherhon...n/cvkn/image3pq

 

или тут http://www.furfur.me...schyu-fotoshopa




#1831400 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 25 June 2014 - 10:30 в Литературная гостиная

А я ожидал в списке увидеть Wind of change и Show must go on.

а я не оправдала Ваших ожиданий, извините ужо)))))  pardon

П.С. там в самом конце подборки " Друзья, мы понимаем, что в мире есть и другие крутые рок-песни, но, к сожалению, вместить их в один пост просто невозможно. Поэтому делитесь, пожалуйста, вашими любимыми хитами в комментариях. Спасибо!" 

 


Источник: http://www.adme.ru/v...narodov-708810/ © AdMe.ru



#1831397 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 25 June 2014 - 10:11 в Литературная гостиная

25 лучших рок-песен всех времен и народов Есть в мире непритязательная попсовая музыка, есть миролюбивое кантри, а есть РОК. И если от этого слова ваше сердце начинает биться чаще, а рука так и тянется поставить «козу», то вы тот, для кого это не просто громкая музыка, а часть жизни. 
 
Источник: http://www.adme.ru/v...narodov-708810/ © AdMe.ru



#1830406 Погода

Отправлено от Adelaida 23 June 2014 - 12:38 в Гараж

только что у нас на юз Москвы пролил дождь с градом, а сейчас

порхают мелкие снежинки между каплями и +9... 




#1829797 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 21 June 2014 - 23:49 в Литературная гостиная

Цою было бы 52...




#1829692 Анекдоты

Отправлено от Adelaida 21 June 2014 - 20:18 в Литературная гостиная

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— А давайте пить то, что пили! — возмутились гости.




#1829683 Погода

Отправлено от Adelaida 21 June 2014 - 19:32 в Гараж

в Москве сегодня лило... и серо)

10462951_891402550876079_220337949296790




#1828288 Любителям котов, кошек и котят :)

Отправлено от Adelaida 20 June 2014 - 08:48 в Гараж

  unknown ...даже не знаю, что сказать... терпения, Ева, сил и терпения.  Я много раз думал: интересно,у котов есть рай, свой , кошачий? Почему-то кажется, что он должен быть один на всех, чтобы и мы, и собаки, и кошки, и лошади, и хомяки... Иначе какой-то он ущербный будет, с одними птичками и ангелами)) 

да что уж тут скажешь... мне всё время хочется сказать "ущипните меня"... потому что так бывает только

во сне: вот он был, скакал, громко мяукал, ел с рук - и вот его сразу нет. Рай и не рай - он у нас внутри, один на всё)

Спасибо, Игорь)

 

Ева, мои примите соболезнования. Время, конечно же, лечит душевные раны, но уж больно это долгий процесс. Терпения Вам.

Спасибо, Владимир)




#1827841 Любителям котов, кошек и котят :)

Отправлено от Adelaida 19 June 2014 - 21:50 в Гараж

Сочуствую ева.
Писал недавно про своего кошару,что на 3х лапах ходит. Сегодня сижу в смородине,траву вокруг обдёргиваю,смотрю идёт на 4х лапах,меня не видит,подошёл ко входу в патио,там жена,подогнул лапу,сказал мяу и похромал похромал,сволочь короче,главное приспособился на 3х лапах на тумбочку 70 см.запрыгивать. нажрался,доковылял до выхода и ..о чудо...опять на всех 4х побежал . Что делать? Или так и будет народ дурить.

Вам жалко, что ли?) Это же так замечательно, что он вас разыгрывает. Наслаждайтесь, пока можно...

:cray:




#1827491 Любителям котов, кошек и котят :)

Отправлено от Adelaida 19 June 2014 - 20:14 в Гараж

20 мая - черный вторник

Не стало моей любимицы. 8 мая отпраздновали её 16-ти летие. Вроде бы ничего не предвещало беды. И вдруг... оторвался тромб и закупорил артерию. Паралич почти всего тела, только голову и могла поворачивать и взывать о помощи, не понимая что произошло.

Доктор после полного обследования выдал неутешительный прогноз - шансов на выздоровление практически нет.

Усыпили мою радость... как же больно то... физическая боль не доставляет такие страдания.

 

и моя радость от меня ушла. Вчера. Пришла с работы, а мой солнечный Нямус лежит и уже не дышит...

Он, конечно, не отличался завидным здоровьем, но ничто не говорило о таком внезапном уходе... 4 года.

сердце... ой...




#1827414 Про кино.

Отправлено от Adelaida 19 June 2014 - 19:27 в Кинематограф

Сегодня открывается Московский международный кинофестиваль.

 

http://vozduh.afisha...motret-na-mmkf/




#1817172 Про кино.

Отправлено от Adelaida 12 June 2014 - 15:34 в Кинематограф

"Я знаю есть у ветра любимая игра: на крыше, на крыше он крутит флюгера..." (с)

Это просто праздник. Как и радуга ) И никакие "новые времена" не изменят

этот праздник)




#1817090 Про кино.

Отправлено от Adelaida 12 June 2014 - 11:48 в Кинематограф

Матерь божья! Тоже плюётся сгустками энергии???  biggrin

 

А во второй части Беззубик становится участником организованной преступной группировки.

ст.105 часть Ж "Убийство, совершённое группой лиц...." Вот такой поворот сюжета....  :huh:

бывает, что просто плюётся, а бывает, что сгустками)))

Ничё, исправится) Положительный герой обязательно исправляется - закон жанра)




#1817059 Про кино.

Отправлено от Adelaida 12 June 2014 - 10:54 в Кинематограф

Вчера удалось урвать билеты на предпремьерный показ "Как приручить дракона - 2" в 4DVX.

Общее впечатление: бесподобно. Художники смогли "повзрослить" героев на 5 лет, а это сложнее, чем тупо перерисовывать из серии в серию.

Тут главные герои ещё маленькие

 

 

А во второй части - они уже стали призывного возраста

 

 

Отличные стереоэффекты, тщательная прорисовка персонажей, обалденная иллюзия полёта с ветром в лицо и брызгами от моря, качественный перевод.

Думаю, что и  в обычном 3D будет смотрибельно.

 

Вообщем, если есть дети - обязательно в праздники сходите с ними на этот мульт. Вроде как чадо порадовать, а на самом деле - сами получить удовольствие :)

мы ещё в первой части восхитились)) А самое забавное, что дракоша Беззубик - это вылитый наш чёрный кот))




#1816817 Про кино.

Отправлено от Adelaida 11 June 2014 - 18:55 в Кинематограф

завтра, 12 июня по Первому  в 23:50  будет крутейший фильм Парфёнова «Цвет Нации".

Фильм про фотографа Прокудина-Горского, который изобрел метод цветной фотографии ещё до революции.

Метод тупиковый и он развития не имел, но этот Прокудин-Горский объехал всю Россию и сейчас мы можем

посмотреть как на самом деле всё выглядело в те времена.




#1813198 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 09 June 2014 - 22:24 в Литературная гостиная

 

права, больше не буду. Бессмысленно)

вот тебе, любимую. аукцЫонную))




#1812885 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 09 June 2014 - 20:23 в Литературная гостиная

ясен пень - божья роса )

Саш, а Саш, ты чего такой нервный?))) Нашёл на кого внимание обращать))) 

  kiss




#1812622 Музыка и всё, что с ней связано.

Отправлено от Adelaida 09 June 2014 - 17:31 в Литературная гостиная

http://www.kommersant.ru/doc/2489560

9 июня 1915 года родился американский гитарист-виртуоз, новатор в области звукозаписи Лес Пол. Один из изобретателей электрогитары, которая сделала возможным современное звучание рок-н-ролла, — в фотогалерее «Ъ».

Лесу Полу приписывают множество инноваций в области звукозаписи, и он действительно одним из первых экспериментировал в области наложения звука, однако более революционным считается стиль игры музыканта и изобретенные им приемы, которые сегодня изучают сотни гитаристов по всему миру: начиная от трелей и заканчивая разнообразными последовательностями аккордов. Кроме того, Лес Пол — один из немногих музыкантов, который имеет постоянную экспозицию-выставку в Зале славы рок-н-ролла.

В 1950-1952 годах благодаря предложению компании Gibson Лес Пол участвовал в разработке модели электрогитары, получившей его имя — Les Paul. Она вскоре стала и по сию пору остается одной из самых популярных электрогитар среди рок-музыкантов.

 





Яндекс.Метрика