Перейти к содержимому


Публикации megavolt

5 публикаций создано megavolt (учитываются публикации только с 28-April 23)


#690498 Москва-С.Петербург

Отправлено от megavolt 21 May 2009 - 21:44 в Путешествия и приключения

Weasel писал(а):
Дай бог программу - минимум выполнить без мозолей и с минимальными расходами.


Скорее всего программа минимум была выполнена в прошлый раз.

Да в прошлый раз программа минимум была выполнена, но "на бегу" буквально. К тому же многое за час-два не осмотришь.

Невский Палас например, всего от 500 долларов в сутки на двоих. Рекомендую!

надеюсь эт не в серьёз было предложено. Знаете ли, если бы я мог за 500 $ в сутки отдыхать я бы наверное не ваз 2107 ездил.
P.S. : ждёшь полезных советов и конструктивных предложений, а тут КВН с "камеди-клаб" вперемешку.

Я про ехидных советчиков.




#690112 Москва-С.Петербург

Отправлено от megavolt 21 May 2009 - 09:47 в Путешествия и приключения

Та им, московским

Ну начнём с того что мы не московские...

не привыкать пешком пару сотен км за день намотать

А вот пешком ходить, действительно не привыкать. Кстати центр Москвы я фактически пешком весь и осмотрел (не за день конечно)
Опять же между точками в городе можно и общественным транспортом добираться.



#690099 Москва-С.Петербург

Отправлено от megavolt 21 May 2009 - 09:05 в Путешествия и приключения

Большое спасибо за советы. Очень пригодятся. Машиной едем потаму что планируем не просто прохват от А до В, а с заездами в попутные города. Сейчас планируем в какие. Мы и выезжать то будем с Рязанской обл. на Москву, потом уже двинем дальше. Пока точно решили что в Тверь заедем. По центру Питера передвигаться на машине и не собираюсь. Понимаю что это не целесообразно. Ну а с жильём уже почти решили. Вообще хотим в готинице "у фонтана" поселится (там жили прошлый приезд), но на всякий случай есть запасной вариант.



#690043 Москва-С.Петербург

Отправлено от megavolt 20 May 2009 - 22:00 в Путешествия и приключения

пятницу вечером, в субботу утром и рабочий день в полдень не стоит по Ленинградке на выезд соваться

Да я догадываюсь. Там и в рабочий день пробки. Но всё равно спасибо!

В первую очередь - выучите название города, в который хотите податься - чтоб не заблудиться в дороге

Ой ну ладно уж придираться pardon



#690036 Москва-С.Петербург

Отправлено от megavolt 20 May 2009 - 21:46 в Путешествия и приключения

Собираюсь в отпуске податься с женой в Питер на машине. Посоветуйте что нибудь полезное.




Яндекс.Метрика