Перейти к содержимому


Публикации Бепа

3 публикаций создано Бепа (учитываются публикации только с 26-April 23)


#922760 На машине в Краснодарский край

Отправлено от Бепа 04 June 2010 - 10:31 в Путешествия и приключения

И с АЗС и с гаишниками и с ночевкой. Правда я чел непревередливый - легко могу выспаться в машине. Даже первую ночь в дороге на ЮГ очень люблю именно в машине спать (воспоминания детства).

Я бы тоже в машине выспалась, но еду с родителями и ребенком 4-х лет - они почему-то предпочитают спать как минимум на кроватях :unknown:

Прошлогодняя тема про Цены на бензин

Вот приеду и расскажу. Но на Лукойле вообще дорогой бензин. Если пару лет назад в среднем 92 бензин по краю стоил 20 рублей, то на Лукойле это было 21 и выше.



#922700 На машине в Краснодарский край

Отправлено от Бепа 04 June 2010 - 08:36 в Путешествия и приключения

Спасибо всем за комментарии.
По заправкам более-менее понятно (хотя на Лукойле пару раз очень неудачно заправлялась и его побаиваюсь теперь, но подозреваю, что он лучше многих других заправок). Заправить полный бак и дозаправляться на каждой приличной заправке.
Насчет того, что 92 приличнее 95 в Краснодарском крае, слышала от местных. Но морально пока не готова лить в свою 92.

Остался вопрос с ночевкой.



#922414 На машине в Краснодарский край

Отправлено от Бепа 03 June 2010 - 13:05 в Путешествия и приключения

Собираемся ехать в отпуск на машине (Ford Fusion) из Москвы в Краснодарский край.
Едем с ребенком 4,5 лет, поэтому планируется неторопливая езда с просмотром интересных мест по дороге и ночевка где-нибудь по пути.
Выезжать будем в субботу 12-го в 5-6 утра.

Вопросы: по какой трассе лучше ехать изначально: Каширка? Варшавка? Как вообще трасса? Где лучше заправляться (95 бензин). Где можно переночевать по пути: есть ли проверенные места?
Что стоит посмотреть интересного по дороге. Где вкусно можно поесть? Чего стоит опасаться?
Ну и вообще советы, напутствия, рекомендации приветствуются.




Яндекс.Метрика