Перейти к содержимому


Публикации тотошка

3 публикаций создано тотошка (учитываются публикации только с 17-April 23)


#1020973 Анекдоты

Отправлено от тотошка 24 January 2011 - 20:19 в Литературная гостиная

Катерина, "про собаку-барабаку" - я валяюсь :rofl:

Из моего запаса:
Едут 2 ковбоя, видят кучу г... Один говорит: "Спорим, что я съем ее за тыщу баксов?" Поспорили, съел, едут дальше. Второму денег жалко, он первому говорит: "Спорим, что я тоже за штуку съем кучу г...?" Поспорили, съел, едут дальше. Через некоторое время один говорит другому: "А тебе не кажется, что мы сейчас просто так г... наелись?"

Встречаются заяц и медведь. Заяц довольный. Медведь спрашивает: "Ты чего, косой?". Заяц говорит: "Там между деревьями лиса застряла, вылезти не может. Так я ей пару палок кинул - и мне хорошо". Ладно, разошлись. На второй день тоже самое. Заяц говорит: "Так лиса до сих пор не вылезла, я опять пару палок - и вперед". Разошлись снова. На третий день медведь идет, светится весь. Заяц спрашивает: "Ты чего?". Медведь говорит: "Иду я, лиса все еще между деревьями сидит. Ну я палок не нашел, но клюка с собой - я ей так здраво навернул".

Из детского:
Собираются волк, лиса и заяц за границу. Придумывают себе заграничные имена. Волк говорит: "Я буду волупа". Лиса говорит: "Я буду лисупа". Заяц думал-думал и как заорет: "А я с вами никуда не поеду".



#1020468 принимайте новичка

Отправлено от тотошка 23 January 2011 - 20:42 в Гараж

По гармошке у нас дети специалисты:dance2:
Я - на балалайке, медведь - на подтанцовкеlol




#1020093 принимайте новичка

Отправлено от тотошка 22 January 2011 - 23:58 в Гараж

Гутен таг!
Только сейчас ветку увидел, а то бы я сразу представилсяblush
Отзываюсь на имя Антон (кто хочет зарифмовать - валяйте, уже привыкyes )
Живу в славном городе Кемерово (Сибирь - матушка), работаю, детей ращу и пузо...:hi:

Здрасьте, люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Яндекс.Метрика