Перейти к содержимому


Публикации Кошелев

183 публикаций создано Кошелев (учитываются публикации только с 26-April 23)



#2611796 Назван кроссовер дешевле и лучше новой Нивы

Отправлено от Кошелев 23 April 2022 - 19:29 в Обсуждение статей сайта

ггы, в зеркало давно не смотрелся, а то я вот тоже на днях на дефчёнок засмотрелся... 

 

 

нет, он просто делает вид - что честный, рубит правду-матку. Высоцкий немного, да даже много , эмоциональнее , что ли,. а Цой, ну кому как. я не умаляю его достоинств, но что в его творчестве такого незыблемого, то даже Россия Талькова переплюнула всего Цоя, если конечно не считать его "бунтарства"

 

Тальков - урод, Цой - жив!! 




#2611795 В России будут выпускать устаревшие модели. Временно

Отправлено от Кошелев 23 April 2022 - 19:21 в Обсуждение статей сайта


А калбюраторы где брать? Тоже поди уже нету, ни заводов, ни специалистов.

ДААЗ еще жив , только карбюраторы уже не делает.




#2604208 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 16 November 2021 - 12:44 в Наука и Техника

Ни в одной войне до сих пор вундервафлями не победили. Всякий раз без пушечного мяса не обошлось.

 

 

Вот как получат,  так и поговорим. Покамест, как видно, ещё собирать и собирать. потом наладка-доводка, приёмо-сдаточные и тыды.

 

Что, второго , СЕРИЙНОГО , самолета так и нет??? )))

 

Не будет и в декабре, на отсутствие чипов свалят, кризис ,понятно Мировой, пандемию, QR код, точнее его отсутствие, короче вспоминаем Нац проекты ,программы 2010,2020, Указы 2012,2018 гг  !! ))

 

Тяжелые беспилотники , вундервафли только у нас , в других армиях обычное дело, как Т-34 или Ил-2 76 лет назад. Солдат ,превращается в пушечное мясо, как раз в отсутствии хорошего ,современного оружия. 




#2599236 За 33 рубля погибну в ДТП — выбор российских водителей

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 16:20 в Обсуждение статей сайта

Старший пошел в школу в 1998г ,он 4 класс перескочил. Племянник пошел в том же году и 4 класс учился . Там еще зависело от школы и по какой программе школа  учила. Могу ошибаться ,но по Петерсону (как то так) в 4 классе учились . В прошлом году, у друзей дочь пошла в первый класс в Москве. За год она прошла 1и2 классы и в этом году идет в третий . Такая у них программа. 




#2599235 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 16:09 в Наука и Техника

Виталий опередили. Без Узбекистана,Армении,Грузии ..... мы сейчас за 16 лет ,ОДИН самолет ,серийный,построили.))) Зато я знаю,что МЕШАЕТ построить хотя бы второй самолет. Замки,яхты,счета в иностранных банках,триллионные денежные патоки на Запад,воровство и коррупция.




#2599233 115 тыс. км с Вестой: не верьте сервисной книжке!

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 16:00 в Обсуждение статей сайта

Поясните свой вопрос. Вы правда верно понимаете термин "ходовая комплектация"?

В посту 32 все ясно написано.




#2599232 Во что превращается Лада Веста после 100 000 км. Рассказывают владельцы

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 15:59 в Обсуждение статей сайта

Тогда и Калина-Гранта  одноклассник Креты . Я точно на форуме АВТОМОБИЛЬНОГО журнала? 

 

Кстати,а не Гранты имели ввиду журналисты ,написав ,что ржавчина за пять лет,это норма среди одноклассников?)))




#2599227 115 тыс. км с Вестой: не верьте сервисной книжке!

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 13:38 в Обсуждение статей сайта

А почему Ваши ходовые- неходовые комплектации есть в других моделях ?



#2599222 115 тыс. км с Вестой: не верьте сервисной книжке!

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 12:02 в Обсуждение статей сайта

А какие -- ходовые? Там всякие. Машин навалом.

Вам виднее , сами выше написали , что выбрать не смогли .
« Неа, ну так я и не собирался брать из наличия. В смысле: в наличии не было того, что я собирался брать”



#2599214 Во что превращается Лада Веста после 100 000 км. Рассказывают владельцы

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 08:58 в Обсуждение статей сайта

Помнится креты на первом году цвели...

Крета одноклассник Весте ? У тебя точно инженерное образование? Хотя , чтоб увидеть разницу достаточно в детском садике быть в подготовительной группе .

Уж прямо так массово цветут?

Вы кому задали вопрос ? Журналистам ЗР, так их здесь нет . Ведь именно они утверждают , что это явление массовое среди одноклассников . Я искренне хочу узнать какой одноклассник Весты зацветёт за пять лет . Не Крета , не бусик , не глупость про экологию , краску .



#2599213 Судно «Метеор 120Р» нового поколения спустили на воду

Отправлено от Кошелев 08 August 2021 - 08:49 в Наука и Техника

То есть ОДИН Метеор с немецкими двигателями уже есть, точнее спущен на воду ! Это повод для щенячьего восторга . Спуск на воду и передача заказчику длинный путь . В коментах люди написали верно , введут санкции , не привезут двигатели и не будет ещё ТРЁХ Метеоров . А ведь прежних построили 600 штук !

Один самолёт , один Метеор , заказали ледокол в Турции …..



#2599181 Во что превращается Лада Веста после 100 000 км. Рассказывают владельцы

Отправлено от Кошелев 06 August 2021 - 14:41 в Обсуждение статей сайта

У какого одноклассника Весты , кузов цветёт на шестом году эксплуатации ?



#2599180 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 06 August 2021 - 14:31 в Наука и Техника

Сейчас России нужно 76 машин.  :hi:
А зачем вам один а потом еще четыре истребителя 5-го поколения ума не приложу.

Я понимаю для тебя сложно , но напрягись . Выше было написано о ТЕМПАХ производства , за 14 лет от первого полёта до 680 машин в армии ! Сейчас примерно за тот же срок ОДИН самолёт . Думай .



#2599178 Судно «Метеор 120Р» нового поколения спустили на воду

Отправлено от Кошелев 06 August 2021 - 14:19 в Наука и Техника

Не не вы выбирайте что-то одно. За все плакаться будете ничего не получите.

К чему щенячий восторг , по кораблю ….. которого нет ? Самолёт хоть один в наличии- серийный .)))



#2599149 Проведем перепись населения?

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 17:37 в Гараж

Какой Алексей , с Белгорода ? Не помню неуважения к форуму .

Про вход на форум . С айпада не пускает , а я именно им и потребляю контент . Айфоном и ноутбуком пользуюсь редко ,для этих целей , в смартфоне экран 6,1 дюйма , маленький , даже с очками напрягает . Ноутбук на втором этаже в кабинете , надо специально туда идти и там сидеть , я чаще во дворе на шезлонге с айпадом или на кухне во время еды . ))



#2599148 Про коронавирус...

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 17:18 в Гараж

Из неопасного для жизни: паспортный тоже народ сортирует. Приятельница жене позвонила вечером, говорит - просто тупик. Дочке 20 лет, паспорт менять, назначили на сегодня получение. Двери закрыты, вышел дядька и сказал что обслуживать будут только обладателей сертификата или справки. А как ее получить без паспорта? Да и вакцинироваться без оного никак. Никто не объясняет (собственно, они традиционно сами нихрена не знают, а на наши проблемы им пох...). Администрирование 500 уровня))

Когда паспорт меняют , временный выдают . Листок с фото и пропиской . По нему легко можно и нужно вакцинироваться .



#2599147 Судно «Метеор 120Р» нового поколения спустили на воду

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 17:11 в Наука и Техника

То есть представили ещё не построенное судно ? А я , на секунду , подумал уже сделали .((



#2599146 115 тыс. км с Вестой: не верьте сервисной книжке!

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 16:48 в Обсуждение статей сайта

Так может и наглости с допами не было , так как в наличии не ходовые комплектации ?



#2599145 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 16:44 в Наука и Техника

Я так понял ты уже включил ( не знаю только что ) и точно знаешь , сейчас нам нужен ОДИН самолёт и ещё четыре кто то должен .)))



#2599138 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 12:37 в Наука и Техника

Пример Су-27 не удачный . Взлетел в 1977 г , в 1984 г в серию и полки , на момент распада СССР из уже было произведено 680 штук . И того за 14 лет от первого полёта , 680 штук в Армии !!!

Может будет может нет сидите гадайте до конца года времени еще много.

Не надо валить с больной головы на здоровую . Сам выше написал , ДОЛЖНЫ четыре самолета , вот и продолжай верить в должны .



#2599135 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 12:16 в Наука и Техника

То есть четырёх самолётов до конца года не будет . Даже не знаю , как Андрей у тебя это называется , прорыв , рывок , время на раскачку нет ...?



#2599133 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 05 August 2021 - 12:09 в Наука и Техника

пока два (не считая опытных) 
адын правда угробили 
до конца года вроде как еще 4 должны получить.

Макет показали в 2004 г , в 2021 г один серийный самолёт . Должны , вероятно от сырости , появиться ещё четыре . Самому не смешно такое писать ?



#2599086 Модуль наука

Отправлено от Кошелев 04 August 2021 - 22:50 в Наука и Техника

Понравилось как сегодня с Роскосмоса сказал " ВРОДЕ бы ни чего не сломалось , пока крутились ". Наверное поп воды пожалел , перед стартом .))) По контракту должны были изготовить и отправить модуль в 2009 г , отправили в 2021 г и то с приключениями ВРОДЕ .

Я тут отвлекался , как там с одним серийным самолётом , второй серийный появился ?



#2597181 Про коронавирус...

Отправлено от Кошелев 05 July 2021 - 12:09 в Гараж

Привился 25.06.Эпивак . Прививку с супругой перенесли легко . В июне схоронил друга , от осложнения после короны . Сегодня прошла новость от осложнения умер режиссёр Меньшов . Я на него по иному посмотрел после отказов вручать премию за фильм Сволочи и выдвигать на Оскар Утомленные 2 Михалкова. Пусть земля будет пухом!



#2595305 Почему АВТОВАЗ отказался от платформы Лады Весты

Отправлено от Кошелев 12 June 2021 - 16:16 в Обсуждение статей сайта

даже буржуинам не удается наварить более 10% на автомобиле. А если ВАЗу удалось корыто за 80 тыщ продавать за 300, это гении бизнеца

Гении бизнеса , кто получает прибыль . А как назвать людей продавших машину за 80, за 300 и получив убыток , придумайте сами.




Яндекс.Метрика