Перейти к содержимому


Публикации Jetsam

13 публикаций создано Jetsam (учитываются публикации только с 20-April 23)


#2303553 Анекдоты

Отправлено от Jetsam 26 May 2016 - 09:53 в Литературная гостиная

— Дорогой, скажи, я толстая или некрасивая?
— Ты самая лучшая Солнышка на свете!
— А если бы мы были мусульмане и тебе можно было бы иметь четырёх жён, какой-бы по счёту ты взял меня?
— Первой, главной, любимой и единственной. Там не в обязаловку четыре. Четыре – это потолок.
— Хорошо. Скажи, а когда я постарею, ты будешь меня любить?
— ... (судорожные размышления)... В моём сердце ты всегда будешь молодой.
— Вот у нас столько котеек уже. Топа – беленький, Мили – серенькая. Может, кого-нибудь рыженького заведём?
— Ага. Черепашку.
— Э-э-э...
— Я покрашу его в оранжевый и назову Микеланджело.
— Отложим пока этот вопрос. Скажи, а когда мы ремонт доделаем?
— Ты самая лучшая Солнышка на свете.
— Нельзя. Ты уже так отвечал.
— Все мои устремления направлены на скорейшее завершение ремонта, чтобы ты жила в красивом и вся сама красивая такая была.
— Ну, ты же понимаешь, что я всё равно хочу скандала и обижаться, а ты чтобы прощения просил?
— Да, дорогая.
— Не дадорогайкай мне тут! Ты косячить будешь или нет? Когда у нас годовщина свадьбы?
— Седьмого ноль седьмого.
— А сколько лет мы женаты?
— Шесть, но государство думает, что четыре.
— А когда у меня день рождения?...Хотя нет, это ты знаешь.
— Да, дорогая.
— А твой Джеки Чан – дурак узкоглазый.
— Так он же мне не за ум нравится. Сценарист и режиссёр он действительно так себе.
— А чем вышивка от вязания отличается?
— Вязание – это когда спицей через нос до мозга достать можно.
— Ладно. Принимается. Ты самый лучший муж на све... Максим! Я же просила апельсиновые кожурки на салфетки не бросать! Там пятна потом не отстирываются!
— Чёрт, почти проскочил ведь...




#2301375 Про кино.

Отправлено от Jetsam 13 May 2016 - 22:30 в Кинематограф

Меня очень поразил фильм "Батальонъ" http://www.ivi.ru/watch/126996 . Это военная драма времён революции, когда для поднятия боевого духа был создан женский батальон. Девушки продемонстрировали своё невероятное мужество, став примером для многих.

На мой взгляд бред просто.... На моменте, когда командир батальона отгребала по лицу и прочим частям тела от мужа, выключил воспроизведение и заставить себя досмотреть не смог...

Зверополис. Эпизоды с ленивцами - блеск! Хорошо, что не выключил, когда пошли титры :-))

Мультфильм о гейропейской толерастии. Ты можешь стать кем хочешь когда вырастешь! Хочешь - мальчиком, хочешь - девочкой!

Следующий мультфильм на ту же теме Волки и овцы. О проблемах ассимиляции стайных беженцев в мирной Гейропе. ))



#2300985 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 11 May 2016 - 14:29 в Литературная гостиная

zkjNvtrLdf0.jpg



#2300749 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 09 May 2016 - 22:11 в Литературная гостиная

:good:
4d8f94b074c6a98eee0d62eab3a_prev.jpg

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идет его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берет его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пизд**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нем было смятение и испуг, разочарование во всем человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: Фу мля….вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!



#2300428 9 МАЯ. 70 лет Победы. Чтобы помнили...

Отправлено от Jetsam 07 May 2016 - 00:01 в Гараж

Есть русская пословица "Если не можешь бороться, тогда возглавь". Чиновники ее хорошо знают.

Не к ночи будет помянуто, а верней не к этой теме... Но, очевидно, в гейропах тоже чиновники руководствуются этой русской поговоркой, когда в ПрайдПарадах участвуют. В некоторых особо толерастных странах мальчишек заставляют в школу в юбках и платьях приходить: похоже скоро тоже квоты местные минобры на парады собственной "гордости" будут по школам рассылать!

Но мне наши разнарядки все же милее!!! Потому что наши квоты воспитывают ЛЮДЕЙ, а ваши - педерастов!



#2299769 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 29 April 2016 - 23:18 в Литературная гостиная

43621-270416-49.jpg

А рядом - запасные батарейки?

SA (SURFACE-AIR) - передатчик!



#2295552 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 11 April 2016 - 12:49 в Литературная гостиная

Заказал очки с Али-экспресса. По-любому сделаны в Китае. Однако заказ из Финляндии должен был идти в Мурманск. А вот его треккер:fLaaSnpVP_M.jpg
Такая вот бесплатная доставка...

При этом расстояние Мурманск-Хельсинки на самолете 1050 км, а на авто 1350 (как между Мурманском и Питером).



#2295532 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 11 April 2016 - 11:55 в Литературная гостиная

Заказал очки с Али-экспресса. По-любому сделаны в Китае. Однако заказ из Финляндии должен был идти в Мурманск. А вот его треккер:


fLaaSnpVP_M.jpg

Такая вот бесплатная доставка...



#2295433 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 10 April 2016 - 20:48 в Литературная гостиная

Жену сегодня дэпсы на взятку развели за неправильную парковку:

_2onuezExio.jpg



#2288130 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 12 March 2016 - 09:31 в Литературная гостиная

f1d6c54aedb6.jpg

селфи?.. ))



#2287041 Про кино.

Отправлено от Jetsam 06 March 2016 - 17:02 в Кинематограф

Если кто еще не видел фильм Стивена Спилберга Bridge of Spies (Мост Шпионов), то очень советую. Получил огромное удовольствие, посмотрев в прошлом году в кинотеатре.
А сейчас этот фильм появился в интернете для онлайн просмотра. У нас его можно посмотреть по платному каналу ТВ (pay-per-view). В России, надеюсь, тоже есть подобные платные каналы.



Мне понравилься режиссерский прием в этом фильме. В начале сюжета, американский адвокат взялся защищать советского шпиона Абеля. Он едет в метро, и пассажиры, узнавая его по газетным портретам, смотрят на этого адвоката с недоумением и враждебностью. Мол, Советы грозят нам ядерными бомбами, а ты взялся защищать их шпиона. Но в конце фильма, когда состоялся обмен Абеля на Гарри Пауэрса, адвокат становится национальным героем. И снова сцена в метро. Те же пассажиры смотрят на адвоката с восхищением.

А после "Капитана Филлипса" стоит смотреть фильмы с Томом Хэнксом? Высокоморальный глубокоидейный фильм едва опередил в рейтинге на Кинопоиске раздолбайский "Мальчишник" с тем же Томом...



#2224387 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 16 October 2015 - 22:57 в Литературная гостиная

f793ac8a6222.jpg

Доставка бесплатная, можно поскать дешевле:

sku_133752_1.jpg
http://www.dx.com/p/...52#.ViFWAc-OFLU



#2221421 Веселые картинки

Отправлено от Jetsam 09 October 2015 - 21:22 в Литературная гостиная

Сезон начинается:

763op5VEAbM.jpg




Яндекс.Метрика