Перейти к содержимому


Публикации Ilovecaddy

25 публикаций создано Ilovecaddy (учитываются публикации только с 18-April 23)


#2635327 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 12 December 2023 - 01:33 в Гараж

про солнечные панели а про солнечные коллекторы для нагрева воды. 

 

Kоллектор отлично работает в Испании и Израиле, при 330 солнечных днях...




#2635306 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 11 December 2023 - 07:21 в Гараж

Вбухать деньги в автоматическую систему но сделать ее тяп ляп... 

 

Мне представляется несколько иначе

Счётчики делает какая-то контора, и запихивает в него какие-то возможности на будущее, которыми эксплуатационная контора пока не пользуется по каким-то на то причинам.

То есть с солнечными панелями счётчик вполне общается, да и сами панели тоже "вумные" - в любой момент можно посмотреть чем они там заняты. Эти же данные так же идут эксплуатационникам, чтобы подсчитать кредит/дебет.

Я думаю, что скорее всего возможность не приходить уже есть, но что-то требует до-обкатки




#2635298 Мотор не завелся – в баке точно зимний бензин?

Отправлено от Ilovecaddy 10 December 2023 - 23:25 в Обсуждение статей сайта

Сезонный бензин есть, просто разница меньше чем между летним и зимним дизтопливом - там сразу почувствуешь, что солярка не по сезону.

солярка не по сезону к - 40 больше напоминает студень чем топливо




#2635284 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 10 December 2023 - 04:34 в Гараж

 

А как же АСКУЭ? В самой передовой стране мира? :shok:

Самая передовая страна в такие аспекты частного бизнеса особливо не лезет. Как хотят так собирают, абы законы не нарушали.

Тут ещё такой момент надо учитывать - технология вроде есть, а законодательной базы нет.

 Ну к слову, кого судить если какая-то автоматическая приблуда, в результате каких-то внешних причин, где-то, как-то накосячила?




#2635272 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 09 December 2023 - 19:25 в Гараж

не знаю... смысла не вижу в этом действии.

а смысл в том, что (я так думаю) счётчик хоть и умный сам по себе, не совсем коммуникирует с конторой - старая косная система ещё не готова, а вкладывать... легче и дешевле проверяльщика заслать




#2635261 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 09 December 2023 - 08:01 в Гараж

Тоись у вас в одной трубе в земле, рядом с домом идет холодная+горячая вода+газ+электроичество? :shok:

У нас такое только в Кабардино-Балкарии бывает... :crazy:

Ну куда нам до Кабардино-Балкарии!

У нас технологии  передачи электроэнергии по трубам пока находятся в зачаточном состоянии, более того, даже никаких подвижек не предвидится - отстали навсегда! Но счётчик всё - таки на стене. И он такой у нас весь из себя умно -вайфайный, общается с солнечными панелями, но с конторы всё равно проверяльщик раз в 2 месяца заскакивает...

С газом у нас в коммюнити проблема  - его нет, хотя если учитывать постулат "нет человека - нет проблемы", то с газом всё хорошо...к сожалению, ибо газ таки значительно дешевле. Самое интересное, что коммуникации присутствуют, просто в своё время застройщик не успел вовремя получить какие-то бумажки, (спасибо Калифорнийским бюрократам) и просто забил на газ.

Что касается горячей воды, то она становится таковой, только после попадания в дом и пройдя бойлер,  так что тут как раз угадали с одной трубой!




#2635239 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 08 December 2023 - 05:56 в Гараж

Эт почему не видели? Видели, хоть и дикие!

Просто у нас в диких прериях обычно один установлен (в земле,  рядом с домом),  а не на каждой трубэ.




#2635226 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 07 December 2023 - 05:23 в Гараж

Счетчики воды .

 

Интересное расположение однако! Эт значится проверяльщик только постучится в дверь, а его  сразу на парашу?




#2635182 Куда делся Андрей?

Отправлено от Ilovecaddy 05 December 2023 - 05:39 в Гараж

 а чё это за круглыя фиговины на трубьях? Никак манометры?

 

Это ж  сколько камер под ванну понадобится?




#2635128 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 26 November 2023 - 01:10 в ВЫБОР АВТО

Прикольно бОзарит! 




#2634937 Не войти на сайт...

Отправлено от Ilovecaddy 01 November 2023 - 01:03 в О работе сайта, форума и т.д.

Андрей, а Вы как модератор имеете право голоса. Ну, в смысле потребовать, чтобы или админы поправили этот форум или грохнули его нахрен вообще.

Tak его и  грохнут  нахрен вообще 




#2634870 Fantomas

Отправлено от Ilovecaddy 22 October 2023 - 20:36 в Мои фото

Тверь переименовали в New Лас-Вегас?




#2634867 Не войти на сайт...

Отправлено от Ilovecaddy 20 October 2023 - 04:42 в О работе сайта, форума и т.д.

Предложу пожалуй разблокировать Михеля нашего Тамбовского! В качестве реаниматора




#2634795 Не войти на сайт...

Отправлено от Ilovecaddy 20 September 2023 - 23:54 в О работе сайта, форума и т.д.

Глюки у форума жесточайшие! Вообще непонятно по какому принципу и когда он пускает.

 по какому принципу генератора случайных чисел biggrin




#2634465 Что посмотреть

Отправлено от Ilovecaddy 10 August 2023 - 04:35 в Кинематограф

, а Международная панорама с Бовиным канула...

Вы б ещё Зорина вспомнили бы! Того, что в своих же узких кругах имел погоняло (если Севела не врёт) Валька-помойка




#2634130 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 26 July 2023 - 06:24 в ВЫБОР АВТО

 самые дорогие в Израиле - ценник грубо от 2,5 мульта стартует, правда у нас от 4,8 мульта старт biggrin

 

 

В Израиле гос налог на машины около 95%+ дилерская маржа




#2633268 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 23 June 2023 - 01:33 в ВЫБОР АВТО

 

 

А нам тут говорят, что-де у вас уже дровосятина таки победила и теперь везде одни лишь содомиты маршируют, ан вотоночё...

 

 

Hea,  покa нe победила




#2633162 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 21 June 2023 - 04:53 в ВЫБОР АВТО

 

 

 

И кто победил? Кто кому чего навязал, тыкскыть?))))

 

to be continued тыкскыть, это процесс долгий. Мордобитье даёт очень кратковременный и не всегда адекватный результ, а вот финансовый бойкот таки рабо!  Bud light потерял около 25 лярдов за свою фюдураскую рекламу, сеть магазинов  Target  10 лярдов за 10 дней, команда Dodgers остались с пустым стадионом. Бабло побеждает зло! Иногда...


Не бывает женщин с писюном. Почему не примут закон, что у кого писюн, тот не баба? Пока пюсюн не отрежет, не выдавать женский паспорт и точка! :hi: biggrin

Я рискну предположить, что через какое-то время, особливо ближе к концу спортивной карьеры, на это чмо снизойдёт просветлённое озарение и оно опять прочувствует себя мужиком, а если с умом то ещё и книжку какую напишуть под его именем типа My trans life journey 




#2633142 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 20 June 2023 - 07:06 в ВЫБОР АВТО

 

 Люди идут в геи, потому что они считаются «защищенным классом» с высоким статусом.

...

 

 

Есть такое дело, но ещё более модным стало быть трансом! Самое интересное, что фидоры и лесби их не очень привечают!

Более того некотрые даже призывают исключить безродных космополитов из чистых рядов алфавитного сообщества

К примеру есть такое явление под названием Lia Thomas которое родилось поцаном под именем Виллиам. Жило себе не тужило и занималось плаванием хоть и посредственно. И вот в один прекрасный момент кому-то в голову пришла грандиозная идея - если не получается победить мужуков, то девок уж точно получится - 101 молодец среди овец!

Самое интересное, что никаких изменений с телом кроме длинных волос не произошло, ни грудь не нарастил не член не убрал- как был мужиком, так и остался, но чувствует себя исключительно женщиной. Бонусом теперь имеет доступ к девкам в раздевалку ну и выигрывает соревнования. Двойной профит!




#2633141 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 20 June 2023 - 06:39 в ВЫБОР АВТО

 

 Давайте спросим камрада Александра из калифорнийщины, навязывают ему гомосятину или нет.

 

 

 

 

Я по природе немного упрям, старомоден и  очень консервативен, так что навязывать мне в мои под 60 что-либо  будет невероятно сложно и бессмысленно.

Но буквально пару недель назад в районе города Glendale, что на север от даунтауна ЛА, где проживает одна из самых больших общин этнических армян таки были открытые стычки! Родители протестовали и словом и делом.




#2633102 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 19 June 2023 - 09:29 в ВЫБОР АВТО

Хаспада присяжные!

Вы эта так тута китайсавтопром обсуждаете?




#2632413 ДВС или копить уже на электромобиль?

Отправлено от Ilovecaddy 30 May 2023 - 08:08 в ВЫБОР АВТО

Lovevesta:)

Я не на столько богат... купить, перевезти, растаможить, полюбить в конце концов! Да ещё и  smog check не пройдёт




#2632360 ДВС или копить уже на электромобиль?

Отправлено от Ilovecaddy 28 May 2023 - 21:13 в ВЫБОР АВТО

Похоже, что пора менять ник на что-то типа Ilovetesla...

После почти 15 лет CTS отправился искать новых хозяев, М3 супруги перешёл к дочке в виде подарка (уже целая неделя как бакалавр), а жене взяли точно такую же, но красную (+2000 за цвэт). 

Заодно выяснил интересную новость после 26 лет совместной жизни. Оказывается она всю свою жизнь мечтала о красной машине...




#2632358 Загадко

Отправлено от Ilovecaddy 28 May 2023 - 20:24 в Безопасность

А давайте угадаем, что это?

 

 


 

Все вышепреведённые ответы нельзя назвать точными или исчерпывающими. Все они могли быть значительно точнее если бы вопрос звучал - что это БЫЛО? А так...

Правильным ответом на поставленный вапгос будет : груда метала и пластика

И хде мой прызз?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ж




#2632259 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Ilovecaddy 25 May 2023 - 23:34 в ВЫБОР АВТО

 американские машины говно

 

Это дело вкуса.
Просто из любопытства, сколько у Bac было американских машин? Бeз  пропаганды





Яндекс.Метрика