Перейти к содержимому


Публикации Саша 01

1 публикаций создано Саша 01 (учитываются публикации только с 25-April 23)


#922771 На машине в Краснодарский край

Отправлено от Саша 01 04 June 2010 - 10:49 в Путешествия и приключения

Не думаю, что за прошедшую зиму дорожники сотворили чудо и проложили 200 км двурядной трассы на участке от границы Воронежской области до Каменска-Шахтинского. Поэтому там будет как обычно - пробки по 50 км, езда по полям, пыль и жара. Поэтому могу предложить уйти с трассы М-4 на М-6, чере Тамбов доехать до Михайловки, затем свернуть на Серафимович, далее на Суровикино и Белую Калитву. А затем уже снова выехать на М-4, но уже в Ростовской области после Каменска. Дорога получится длиннее на 100 км, зато намного спокойнее. В Серафимовиче и Суровикино есть АЗС "Лукойл", в Белой Калитве - новая АЗС "ТНК". Кстати, в Серафимовиче красивая природа, река Дон и какой-то монастырь.


Да, в прошлом году до Шахтинского еле тянулся. от Мск ехал по Варшавке, потом на Ефремов, нормально и спокойней, чем по М4.. вот дальше там можно до Тамбова как-то, чтоб на м4 подольше не вылезать?
В Каменск-Шахтинском ночевали в мотеле Фараон, на дороге по ходу движения, рядом азс Лукойл, виден хорошо. Понравилось и покормили неплохо.




Яндекс.Метрика