Перейти к содержимому


Публикации лингвист

10 публикаций создано лингвист (учитываются публикации только с 17-April 23)


#709509 Новосибирск - Иссык-Куль на автомобиле

Отправлено от лингвист 06 August 2009 - 10:59 в Путешествия и приключения

Бедолага! Не стоит туда ездить с таким скотским отношением.



#707987 "Мокрые выходные" :)

Отправлено от лингвист 28 July 2009 - 09:33 в Путешествия и приключения

здорово!


Присоединяюсь. Грибов, правда, маловато, но их в этом году еще и не было.

и где сам автор, на фото?

Сидючи промеж двух байдарок босой.



#706858 Карьеры рядом с Малуксой. Туда, там и обратно.

Отправлено от лингвист 22 July 2009 - 11:46 в Путешествия и приключения

Симпатично. А следы чьи? Карьерного мутанта? Странно ноги расположены, одна вперед, другая назад... :)



#706637 Поездка Питер - Мышкин - Углич - Кострома - Питер

Отправлено от лингвист 21 July 2009 - 10:41 в Путешествия и приключения

Навигатор с программой АйГоу многого не знает, частенько мы ехали по его мнению по полям или даже по Рыбинскому водохранилищу Города Череповец он кстати тоже не знает


Это фирменная мулька данной проги в России. Почти все, что не является федеральной трассой или городом-миллионником для нее вакуум.

А что в Переславль-Залесский не заехали, раз уж в тех местах были? Забавный городок, поинтереснее Мышкина будет, пожалуй. Подарок министра культуры - просто песня. lol



#670502 Чё в Москве интересного происходит? Куда завтра день убить? Денег мало, алког...

Отправлено от лингвист 25 January 2009 - 00:49 в Путешествия и приключения

с 2-й в мире коллекцией импрессионизма. А еще вообще, есть просто огромный безумный город, в котором всегда все меняется...



#669715 Hi, World! Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и наступающим НГ #2 для...

Отправлено от лингвист 13 January 2009 - 11:13 в Путешествия и Спорт. Темы 2000 - 2008 годов

И все его силы со всеми передачами работают только в диапазоне 0-20 км/ч. Еще там, наверно, огромный дизельный мотор с соответствующим моментом. А у Нивы моментик под стать мощности, двигатель-то 1.7, турбины нет вроде. И надо обеспечитьей скорость хотя бы в 100 км/ч. Да чего там, Вы составьте список столь слабых джипов в современной мировой практике. Я никого не знаю, кроме Джимни и Луаза. Ну, может, Махиндра какая-нибудь, АРО...Экзотика третьего мира.




#669712 Hi, World! Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и наступающим НГ #2 для...

Отправлено от лингвист 13 January 2009 - 00:50 в Путешествия и Спорт. Темы 2000 - 2008 годов

Но 10.9 секунд для 220 л/с и 300 с лишним ньютонов момента это настолько невероятно низкий показатель, что я только и могу это объяснить архаичным автоматом, солидным весом и вообще дремотностью мерсовских движков. У моей машины с теми же показателями мощности и момента разгон занимает всего 7.8 секунд, хотя она значительно тяжелее Нивы. Так что 10.9 секунд у Тагера хотя и поражает медлительностью, но вполне реально.




#669710 Hi, World! Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и наступающим НГ #2 для...

Отправлено от лингвист 12 January 2009 - 22:51 в Путешествия и Спорт. Темы 2000 - 2008 годов

Когда я Вас сказал, что одно дело жать педаль в трахоме с 82 л/с, а другое, когда тебе отвечают 220 л/с, Вы ответили: не буду Вам, как неспециалисту рассказывать про момент, ньютоно-метры на кг. массы, и.т.п.


Это я себе перевожу как: "Вам не понять, но на самом деле на единицу массы в Ниве приходится больше момента, чем в Тайгере, оттого она




#669708 Hi, World! Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и наступающим НГ #2 для...

Отправлено от лингвист 12 January 2009 - 11:42 в Путешествия и Спорт. Темы 2000 - 2008 годов

технически безграмотного человека, который до сих пор считает, что 11 секунд меньше 19:)))




#668577 Кстати, а камеры работают. По крайней мере та, что на Дмитровке. Вчера письмо...

Отправлено от лингвист 27 November 2008 - 11:32 в Безопасность

уже пару месяцев. Время от времени приходит бумажка с почты, типа, получите, мол "судебная повестка". Я их выкидываю. Тут главное ничего не получать.





Яндекс.Метрика