Перейти к содержимому


Публикации КПП

10 публикаций создано КПП (учитываются публикации только с 30-March 23)


#1805892 принимайте новичка

Отправлено от КПП 02 June 2014 - 09:04 в Гараж

Спасибо, Анатолий! Вапросов хоть отбавляй - харашо, што наконец-то появился человек, готовый ответить :good: .

Начнём с главного: Как Прожить И Не Работать? unknown  

 

Ну, это элементарно, могли бы раньше спросить.

Всего-то надо сдавать две-три московские квартиры. Вы не знали? biggrin  pardon

PS. Второй вопрос можете не задавать... :mr47_05:




#1793725 принимайте новичка

Отправлено от КПП 13 May 2014 - 11:43 в Гараж

Здравствуйте. Меня зовут Миша, я из Рейкъявика, фамилия моя Фишман-Тамбомвский, я -новичок.

Здравствуйте, Михаил. Хорошо что к нам на форум приходят новички, но думаю Вы тут быстро освоитесь  yes

...И не будете повторять ошибок своих предшественников  :hi:




#1764777 принимайте новичка

Отправлено от КПП 28 March 2014 - 14:10 в Гараж

Адресочек мастерской, земляк?))))

И пойдут скидки... лайки  yahoo  :drinks:    pardon




#1764770 Погода

Отправлено от КПП 28 March 2014 - 14:00 в Гараж

и даже в оврагах его нет)

b813b74e1344.jpg

Тропарёво-Никулино? 




#1754738 принимайте новичка

Отправлено от КПП 13 March 2014 - 21:29 в Гараж

Здравствуйте! Принимайте новичка!

Зовут Сергей, работаю в ООО "Газпромнефть - Логистика".

Водительский стаж с 1975 года.

И по настоящее время моя жизнь посвящена автотранспорту.

В личном пользовании отдавал предпочтение автомобилям российского автопрома...

Кстати, ещё одно подтверждение тому, что не все в Газпромнефти и прочих "богатых" компаниях (как и в "москвах") сплошь люди богатые до китча, ездящие только на дорогих иномарках и брезгливо сплёвывающие при слове ВАЗ. Как думается некоторым коллегам-форумчанам.

 

Здравствуйте, Сергей, добро пожаловать!  yes




#1732010 Погода

Отправлено от КПП 13 February 2014 - 08:39 в Гараж

Да, надежная штуковина..., но ездить по брусчатке это жесть конечно, резина ушатывается в миг.

Так на деревянные колёса и подковы лошадей рассчитано. Вопрос в том, что строили без научных расчётов, инновационных технологий и технического прогресса - а стоИт веками. У нас же не то что асфальт, тротуарную плитку положат - после зимы трещины, сколы, волны. Зима какая-то не такая у нас оказывается, погода не такая.  sorry




#1731385 Погода

Отправлено от КПП 12 February 2014 - 13:01 в Гараж

В октябре-ноябре клали асфальт чтоб факел пронести - картофельная кожура вроде труднее снимается...

Меня в этом плане всегда восхищала брусчатка. Ведь клали же как-то, что она сотню лет без ремонта держится (что в Новочеркасске, что в КёнигсбергеКалининграде)




#1650627 принимайте новичка

Отправлено от КПП 15 November 2013 - 08:18 в Гараж

Фууух... Даже полегчало )))

И я просмеялся  pardon




#1650347 принимайте новичка

Отправлено от КПП 14 November 2013 - 20:31 в Гараж

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Первый раз я сел за руль автомобиля в 10 лет. Сначала я не осозновал, что я делаю, но постепенно это перешло в привычку. И вот уже 29 лет я не перестаю это делать. Теперь я уже ни одного дня не могу обходиться без машины. Это становится невыносимо. Пожалуйста, помогите мне sorry

Здравствуй, Владимир. Это хорошо, что ты видишь проблему и хочешь себе помочь. Здесь все такие же, как ты...    :crazy:  :rofl:  :good:




#1650135 принимайте новичка

Отправлено от КПП 14 November 2013 - 17:08 в Гараж

Гы. Комменты навеяли ассоциацию с обществом анонимных алкоголиков... Извиняюсь )))

Здравствуй, Владимир! Я Константин. Я модератор. Проходи, располагайся, общайся ))

 

:mr47_05:  :rofl:   lol





Яндекс.Метрика