Перейти к содержимому


Публикации ВВП (Это просто совпадение)

8 публикаций создано ВВП (Это просто совпадение) (учитываются публикации только с 20-April 23)


#902737 В Алтайский край с ребенком

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 15 April 2010 - 18:14 в Путешествия и приключения

А зачем? Что там можно увидеть после Питера?

А что, нормальный город, был я там. Мне, помню, понравилось. Гостиница "Барнаул" - сервис зашибись, авиабилет домой покупал в ихней авиакассе - за это такси в аэропорт бесплатно.



#894448 принимайте новичка

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 04 April 2010 - 14:36 в Гараж

Уж попала, так попала. Здрасьте! Изображение

Привет,

Ваше имя:Наталья <LI>Машина:passat, ЗИУ, Yamaha

а вот интересно, ЗИУ это тролейбус? (завод имиени Урицкого, раньше так назывался по крайней мере) Изображение



#882284 принимайте новичка

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 18 March 2010 - 23:54 в Гараж

Аттенсьон!
служу(МВД/ГИБДД)

А фотку в форме слабо? :)



#880858 принимайте новичка

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 17 March 2010 - 00:18 в Гараж

ух ты! коллега!

Ога, только я их "пуско-налаживаю" иногда, да и не только их :)



#875128 Питер-Мск-Питер

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 07 March 2010 - 11:28 в Путешествия и приключения

В общем-то ничего не меняется - та же разбитая дорога за редким исключением, те же засады гайцов примерно в одних и тех же местах, пока не стемнело видел много камер, ставят, в основном, в разделительный отбойник. Те же спонсоры-большегрузы с радиостанциями, экономящие твое время в населенных пунктах и 2 жуткие аварии с их участием в Новгородской области. Дешевый бензин в МО. Приятно удивился - объездная вокруг В. Новгорода достроена окончательно, со всеми мостами!.
По Москве - создается впечатление, что там никто не работает, все стоят в пробках. До обеда едут на работу, после обеда домой.
Вечером в пятницу от Нворязани до Ленинградки по МКАДу всего за 2 часа доехал, а пугали 4-мя Изображение.



#829587 Дембель неизбежен ;)

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 04 December 2009 - 15:57 в Путешествия и приключения

Закинула меня работа сначала в Красноярск. Ну, самолет, все как обычно. Закончил там дела и надо ехать еще в Кемерово. Это 600 км где-то. В кассах предварительной продажи билетов и обнаружилось, что самолетов туда не летает, а поезд – только плацкарт (прицепной вагон из Читы до Кемерова, 19 часов в пути). Давненько я не ездил в плацкарте, вернее лет 10 точно, тогда еще просто не по работе, а так, в Москву кажется. По-другому никак, был вариант еще на автовокзал съездить, но это чуть меньше по времени и все сидя…Взял на поезд.

Итак, что я первым делом увидел, когда подошел поезд и мой последний прицепной вагон? Конечно же пол-вагона дембелей. Дальше все грустно. Хотя они вели себя довольно сдержано по началу (я просто сравниваю ситуацию с самим собой 20 лет назад, тоже из тех краев ехали из армейки), но потом оказалось, что вагон наш отцепляется на станции Тайга и стоит там 4 часа, ночью. Боже ж ты мой! Пацаны, конечно же, сбегали в магазин, затарились, и хотели уже было закатить грандиозный гужбан в вагоне, к девчонкам каким-то уже стали клеиться, но тут в вагон вдруг, откуда не возьмись, влез патруль милиции. Припугнули их менты, водку заставили убрать и пообещали дембель задержать, если что. Молодцы, кстати. От девчонок пацаны отвалили сразу (напугались не на шутку, как же, им же мамы телефоны обрывают, ждут не дождутся). Но водку все же пить стали. А водка – это разговоры (много ли им надо в 19-20 лет?). И это в стоящем вагоне. Т.е. весь вагон волей-неволей был вынужден их слушать. Хорошо тем, кто сразу засыпает. Я так не могу, пришлось слушать. И что я хочу сказать – не та армия, ох не та. Служат по году, до дембеля сержантов называют «товарищ сержант», не говоря уж за мелких офицеров, устав от зубов отскакивает. Видно, хорошо их там обрабатывают сейчас. Про неуставные отношения вообще ни слова не было сказано. А нас-то как пи…ли! Зато мы были взрослее их после 2-х лет службы, а эти мальчишки – еще дети. Ну, может это и к лучшему. Ведь через 18 лет мой сынулькин тоже пойдет в армию, во всяком случае «отмазывать» не стану.

Вот такое путешествие. Еще из Кемерова как-то надо домой долететь (я надеюсь).



#724185 Где можно(!!!) заправляться на трассе Москва-Луга???

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 25 September 2009 - 22:57 в Путешествия и приключения

Я уж лучше подстрахуюсь и хотя бы на первом этапе пути буду уверена в том, кто, что и где мне залили +)

Хозяин - барин. Но по дороге М-10 заведомо нет подвоха по топливу. Слишком ответственная она. А вот к Луге свернешь - там не исключено. Хотя, те времена прошли, мне кажется.
Скажу честно - лью все подряд, лишь бы было "95", за год с лишним на этой машине не было ну никаких вопросов к бензину, жрёть все и не жалуется yes . На профильном форуме люди тоже ни разу не пожаловались - отслеживаю.
Ну, счастливо съездить, Марьяна! :)



#723970 Где можно(!!!) заправляться на трассе Москва-Луга???

Отправлено от ВВП (Это просто совпадение) 25 September 2009 - 12:37 в Путешествия и приключения

Заливаешь полный бак на выезде из Мск

Не, надо уехать подальше от Мск и там заправиться - бензин в Мос.области значительно дешевле.




Яндекс.Метрика