Перейти к содержимому


Публикации профи

4 публикаций создано профи (учитываются публикации только с 28-April 23)


#1007207 Чернобыль открывают для туристов

Отправлено от профи 23 December 2010 - 13:47 в Путешествия и приключения

Весной собираюсь исполнить давнюю задумку- поехать в тур в Зону Отчуждения.

Так то это интересно,...НО нафик надо.:D Меня смущает радиация...надо подождать ещё немножко.:) Хотя опасной радиации, как говорят, там уже нет. Да и в некоторых местах России (заселённых) уровень радиации бывает больше, чем в ТАМ. Ну а с другой стороны если туристические туры разрешили на эту территорию, то значит там всё безопасно в плане радиации.



#1006117 УАЗ Патриот первые впечатления от первых тысяч

Отправлено от профи 21 December 2010 - 17:49 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Конечно же УАЗ сломался в тот же день, проехав всего 135 километров! Потёк насос гидроусилителя руля Дельфи.

Интересно если после стольки километров сломалось что нибудь у ВАЗовской машины, то крику от форумчан было бы МОРЕ.lol А если у УАЗика, то почему то от форумчан крика не слышно.:D Предвзятое у вас, у некоторых форумчан, отношение к различным маркам машин. ПС: если уж вы критично относитесь к поломкам машин, то и будьте объективны. Ругайте нещадно и УАЗ и иномарку. Но почему то если сломался УАЗик или иномарка, то это оказывается пустяки и ничего страшного не произошло.:D Но вот если сломается ВАЗ после 200тыс км. пробега,то всёёё... зто полнейшее безобразие.lol Это я к чему говорю? К тому, что слова и фразы некоторых лицемерных форумчан бросаются сразу в глаза.В одном случае они так говорят, в другом этак. Лююдии будьте постоянными и объективными и честными (хотя бы перед самим собой). Ведь лживые слова видны всем, тем более на данном форуме.:)

Хорошая машина, поломки фигня.

lol Вот один из примеров выше сказанных мною слов.lol



#1006110 УАЗ Патриот первые впечатления от первых тысяч

Отправлено от профи 21 December 2010 - 17:36 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

купить УАЗ Патриот

Грузовик он и есть грузовик.:) Любой джип, внедорожник, вседорожник-это грузовик. Во всяком случае не легковая машина. УАЗик можно держать как вторую машину для рыбалки и охоты, но для этих целей лучше покупать "санитарку" (стол или кровать в салоне можно поставить), а если стол ставить не очень надо, то тогда лучше купить УАЗик типа "бобик". Но если уж выбирать машину на каждый день, то на мой взгляд лучше купить обычную "ниву" или "шеви-ниву". Она более-менее к легковой машине приближена и к тому же легче в ремонте (колёса легче) :) И проходимость у "нивы" тоже суперская (отличнейшая).



#1003205 Туризм космо,это возможно?

Отправлено от профи 15 December 2010 - 16:15 в Путешествия и приключения

суть именно в том,что интересно впринципе это космическое направление,от наших глаз так много скрыто,

Говорят, что человеческий разум просто не в силах осознать космос. Хотя бы в том смысле, что например космос может где нибудь закончится? Ведь всё имеет начало и концовку. А с космосом как обстоит дело в этом вопросе? Заканчивается он где нибудь или нет? :) Ну это так, к слову, а если по теме, т.е. насчёт "космических туристов" , то почему бы и нет. Ведь в древности тоже наверное думали, летать железке (самолёту) вообще не реально и такое не может быть, а вот сейчас это в порядке вещей. Так и с космо-туризмом обстоят дела...наверное.:)




Яндекс.Метрика