Перейти к содержимому


Публикации Zubov

5 публикаций создано Zubov (учитываются публикации только с 25-April 23)


#1022348 Осветите путь, коллеги!

Отправлено от Zubov 26 January 2011 - 22:57 в Путешествия и приключения

дорог,заправки,сервис) Заранее спасибо!



Ездил там месяц назад, всё нормально, ехать можно, ГИБДД не наблюдал(ехал ночью).



#929837 Посоветуйте что в Киеве посмотреть!

Отправлено от Zubov 21 June 2010 - 23:43 в Путешествия и приключения

Доборго дня!
предстоит скоро поездка в киев.
планируем приехать в пятницу, и отбыть в воскресенье или понедельник(дата не определена, скорее всего второй уик энд июля).
Что посоветуете посмотреть за эти дни.
Ну и где можно остановиться, желательно машину чтоб пристроить можно было. естественно не особо дорого


до кучи собираемся заехать в дубну к родне погулять по москве денек другой (без авто), и есть планы мотнуться в питер ночным поездом день там и вечером-ночью опять назад.

соответственно что за эти краткие дни можно посмотреть в столицах.

шопинг в планы не входит Изображение



Киево-Печорская лавра, Крещатик, фуникулёр, пляж на Днепре, парк рядом с пляжем.



#922426 На машине в Краснодарский край

Отправлено от Zubov 03 June 2010 - 13:50 в Путешествия и приключения

Собираемся ехать в отпуск на машине (Ford Fusion) из Москвы в Краснодарский край.
Едем с ребенком 4,5 лет, поэтому планируется неторопливая езда с просмотром интересных мест по дороге и ночевка где-нибудь по пути.
Выезжать будем в субботу 12-го в 5-6 утра.

Где лучше заправляться (95 бензин).



Мой Вам совет-не запрвляйтесь на трассе 95 бензином, только 92.



#922422 Турция

Отправлено от Zubov 03 June 2010 - 13:38 в Путешествия и приключения

Турецкие автобусы и такси - это отдельная песня (я думаю, все об этом уже слышали в новостях). Вот ещё один экземпляр.



Ну в новостях у нас как всегда, одни страшилки и пугалки, тут по НТВ даже передачку (а-ля к барьеру) замутили с темой про Турецкую трагедию с автобусом.
Так они умудрились за эфирное время провести опрос, кто поедет после всего случившегося в Турцию?
Ответ такой: 42% поедут, а 58% больше в Турцию не ногой????? У меня сразу вопрос, а куда они рванут акромя Турции? На наше Черноморское побережье? Где цены в разы дороже Московских и водятлы-джигиты на газелях или ВАЗах, самые безопастные?
Правительство что ли придумывает такие темы передач, что бы народ весь в Сочи ехал?
Сам отдыхаю 2-а раза в год и 1 из них в сентябре-октябре в Турции (между собой Турцию называем из-за кол-ва русских и частых поездок - "Турецкий Автономный Округ)
Спасибки за отчет, пока читал, так мысли переключились, как будь то с вами там одновременно присутствовал.

Соберётесь ещё пишите, дам рекомендации по отелям: куда можно, где супер, а в какой ни ногой.



#922278 Турция

Отправлено от Zubov 02 June 2010 - 23:33 в Путешествия и приключения

Эх, аж завиди берут, глядя на фото.
Как с напитками в отеле, в плане качества и импортные есть?
Во сколько обошлось?
Как погода и темп воды?
Пиши, интересно Фсё?





Яндекс.Метрика