Перейти к содержимому


Публикации Витал

1000 публикаций создано Витал (учитываются публикации только с 26-April 23)



#2633360 Обгон паравозиком

Отправлено от Витал 26 June 2023 - 08:42 в Права и правда

А абаснуй будет? Или такого постановления ВС не было никогда, или оно вовсе не о том?




#2633273 Обгон паравозиком

Отправлено от Витал 23 June 2023 - 08:51 в Права и правда

Тот блохер приводит конкретное постановление ВС РФ, а оно обязательное для всех судов страны. Желаете личным опытом доказать, что тот блохер пиз да бол?




#2633271 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 23 June 2023 - 08:46 в ВЫБОР АВТО

Вы зачем-то за это прицепились до меня, я вам привел примера ради, что они сами за это думают и пишут. Вы теперь вцепились в меня за мнение какого-то автора, причем что это я чего-то там раздуваю. Вам больше не о чем поговорить?
 Один неглупый человек как-то написал толковую мысль: 

Хамство - тип поведения человека , отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
 

А ещё однажды возопил такое: 

А без этого ни как нельзя обойтись? Слов других нет?
  

Сами идите туда, Пётр. Запарили со своими мапедами, которыми тут помоите конфу, а отвечать за которые не желаете.

И разговор шёл не за китайцев, а за насаждение содомии, каковое вы тут нам вещаете. Зачем? Вам поговорить не о чем?




#2633225 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 22 June 2023 - 13:42 в ВЫБОР АВТО

Вопрос не ко мне, к автору статьи. ЗЫ: Если во круг вас нет этих проблем, и вас это не касается, это совсем не значит, что их нет нигде.

Везде есть те или иные проблемы, только зачем вы раздуваете ихние? А ещё у них негров линчуют!

Но вы-то в очередной раз притащили сюда очередного "аффтара", а теперь открещиваетесь.

Будут людей в инкубаторе плодить, можно будет не страдать вынашивать 9 мес, потом рожать... а сразу готового заказать. Опять же всякие гомолесбиянцы давно детей себе требуют.
Осспадя, да суррогатное материнство цветёт и пахнет уж незнамо сколько лет как.

Bud light потерял около 25 лярдов за свою фюдураскую рекламу,
А нам тут говорят, что-де у вас уже дровосятина таки победила и теперь везде одни лишь содомиты маршируют, ан вотоночё...




#2633205 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от Витал 22 June 2023 - 10:55 в Гараж

трахаюсь сейчас с Эксидами, Омодами и Джаками
И как они в плане конструктива? Ремонта?  



#2633144 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 20 June 2023 - 10:08 в ВЫБОР АВТО

Это они сами о себе -
Кто-то где-то что-то себе написал. И что с того?

Вы всерьёз увязываете пропаганду ЛГБТ со снижением рождаемости? Так в РФ она -- эта рождаемость -- ещё ниже, у нас соответствующая пропаганда действует?

После вторжения в Сербию Россия начала мобилизацию резервной армии на границе Австро-Венгрии. Следовательно, 31 июля Германия потребовала демобилизации русских. Ответа не последовало, что привело к объявлению Германией войны России
Там была интересная история, что у германскАго посла было две ноты на два возможных ответа России на германский ультиматум. И в обеих было объявление войны. Так что Россия в войну первой не вступала, а право объявлять внутри себя мобилизацию есть суверенное право любой страны.

объявили нам, но мы собирались воевать за Сербию.Тут конеш можно порассуждать што не было бы такого повода нашли бы другой. Но и поведение РИ не показывает стремления не ввязывацца
Так если понятно было, что будет всеобщая драка, что делать было? План Шлиффена как раз и подразумевал, что Россия не смможет быстро провести мобилизацию, не срослось, Николай 2 в кои-то веки успел.

ответ на этот вопрос, докажет то, что Россия ни одного квадратного метра Японии не оккупировала , а беспокоилась всё лишь о своей безопасности и своих интересах 
Ни о какой своей безопасности РИ в той войне не беспокоилась, ничего ей не угрожало. Драка шла за влияние в Корее. Читайте про безобразовскую клику и их делишки.

Денег Россия должна была англичанам не мало, вот на Россию англичане и надавили
Ну так есть пруфы какие? Что именно англы давили? Или таки был тайный договор ещё Александра 3 с Францией о взаимопомощи?

Англы стали давить только в 16-м, когда в РИ всерьёз заговорили о необходимости выхода из войны. 

буквально пару недель назад в районе города Glendale, что на север от даунтауна ЛА, где проживает одна из самых больших общин этнических армян таки были открытые стычки! Родители протестовали и словом и делом.
И кто победил? Кто кому чего навязал, тыкскыть?))))



#2633123 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 19 June 2023 - 13:11 в ВЫБОР АВТО

Выше написал пару предположений, вот чисто навскидку.
Предложений или таки предположений? 

Дак википедию откройте просто, про Финку и НАТО. Хоть русскую, хоть английскую. Если описанные там заигрывания с повышением градуса вовлеченности для вас не пруфы, то извините. Внутренних натовских документов по планам членства-хренства в нем мне, к сожалению, не завезли.
Заигрывать можно ну очень долго. А случилось вот прям сейчас.

Да навязывают всем. Просто кто-то этому противится, кто-то нет
Я таки повторю -- каким боком навязывают? Давайте спросим камрада Александра из калифорнийщины, навязывают ему гомосятину или нет.

 А пока вижу, что у подавляющего большинства западных лидеров таки нормальные жёны-мужья. С чего бы это?

Не только. Таких медцентров/институтов по пальцам перечесть, они работают на всю страну.
Это в которых по 600 коек, и они таки работают на страну? Очередь на получение квоты не пытались посчитать?

ввязавшись в войнушку, нельзя из нее выходить проигравшим
Правильно! Надо долбать так долго, пока хватает силушек. А что потом случится очередной "немцы не оправдали надежд фюрера, Германия должна погибнуть", об этом лучше и не думать, да.

в 1 мировую полезли ваще защищая Сербию и Хранию, с которой был договор
В ПМВ войну объявили нам, причём безальтернативно....

А первая мировая вообще нас не касалась особо, это англичане надавили на Россию, что бы она в эту войну ввязалась
Ещё один великий историк... Николай, ну почитайте уже учебник истории!

Россия  в войну вошла по требованию Англии
Была соответствующая нота Кабинета Его Величества?  Ультиматум?



#2633034 Почему ломаются двигатели VW, Skoda, Audi – 9 массовых проблем

Отправлено от Витал 16 June 2023 - 14:44 в Обсуждение статей сайта

Таки да. И всеобщая электрификация авто.




#2633033 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 16 June 2023 - 14:44 в ВЫБОР АВТО

я, повторюсь, считаю, что напрямую увязывать "внезапное" принятие Финки и Шведки в НАТО именно с действиями России 24-го февраля, и уж тем более полагать, без действий России этого бы не произошло - крайне наивно.
Ну, мнение-то мы все можем иметь собственное. Вопрос-то всё тот же -- прибалтам стало возможно вступление в НАТО аж 15 лет назад, а финнов подморозили зачем-то. Хотя по факту та же Швеция никакой нейтральной не была.

вступление Ф и Ш в НАТО точно так же готовилось давно - в этом нет вообще никаких сомнений
Ну тут бы потребовать пруфов, но мы договорились, что это лишь наши взгляды на ситуацию?)))



#2633025 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 16 June 2023 - 13:54 в ВЫБОР АВТО

Ната расширяется потомушто нас боятся как диких
Не. Банально бабки.  Доселе те же финны имели возможность ерепениться в плане вооружений. Да и на саму НАТу не отчисляли. Теперь вынуждены строго придерживаться натовских стандартов, только натовское вооружение и т.д. А "боязнь" это для скорбных разумом.

 

Лично я вообще не сомневаюсь, что документы для "приёма" в НАТО Финки и Шведки были готовы задолго до 24 февраля
И тем не менее ход им дали вот только сейчас. 

Китайцы хотя б нам пидоров на уши силком не навешивают и санкций за это не вводят.
Ну вот полякам и венграм тех пидоргов не навязали до сих пор, с чего бы их нам навязывали?

Тем более у нас этих самых и безо всякого Запада привечали уж ну очень давно.

Новый лечебный корпус рассчитан на 600 мест.
Опять москвичам свезло....



#2633024 Почему ломаются двигатели VW, Skoda, Audi – 9 массовых проблем

Отправлено от Витал 16 June 2023 - 13:36 в Обсуждение статей сайта

При среднегодовом "среднестатистическом" пробеге в 20 тыков, вторая попросит у владельца на 20 тысяч рублей больше, чем первая. Экономия аж на полторы тысячи в месяц, офигеть можно.
Однажды на горячей линией с главредом читатель задал вопрос, дескать, если он -- читатель -- купит вместо 2105 аж 2110, то за какой пробег он отобьёт разницу в цене авто)))

 

А по сабжу... Ну вот такая сейчас "зелёная" повестка. Взять Ф1 -- уже гибриды стоят наипродвинутейшие, уже и ограничения на количество бензина на гонку, сам бензин скоро "углеродно нейтральным" будет, а машины за двадцать лет потяжелели на 300 кг....




#2632223 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 25 May 2023 - 11:17 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

У тебя рыгламент вон пол машины перебрать надо. Там почитай еще свечку в церкву занести надо кажен раз
Нигани! Тот рыхламент так напейсан, чтобы слесарям дилера было чем заняться, иначе совсем для них тухло выходит. И то в час управляются.
А у тя вона и подвеску прошприцевать, и крестовины перетрясти, иначе задние тормоза закиснут, сам говоришь!

таки я понимаю шо ты не читатель но таки стоит иногда.  там ранее написано зачем подставки.  давай не ленись читай шо писано 
Дак ежли не чинить то и подставки не нужны. Что такого помазать пальцы суппротов на домкрате?

Я думал у тебя есть и настоящая машина:
В своё время оченно мне нравилась. Сейчас вот её развитие))))

Это просто у твоей кардана нету!
Дак на 2106 кардан таки был, ан крестовины шприцевать не надо было. Мож не в кардане дело? 



#2632220 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 25 May 2023 - 11:13 в ВЫБОР АВТО

Это не мой вариант, так весь мир работает, все сборочные предприятия. То что собирается внутри страны и получает ВИНномер внутри этой страны, является изделием автопрома этой страны. 
Ущербная логика, с такой и получается развал промышленности.

Врать не буду, не знал, что так было
Было дело, сам ВАЗ выпускал авто с разными винами. Один на кузове выбит, другой на табличке. У товарища была 2106, кузов 21061, табличка 21063, остальное идентично. Но то времена такие были....



#2632218 Учоные писали чушь

Отправлено от Витал 25 May 2023 - 11:04 в Наука и Техника

Подтверждение факта случайного события "так сегодня получилось"
Подтверждение факта, что ты влез со своим оченно ценным мнением не в ту дискуссию.  Что ты хочешь мне доказать-то? То, с чем я и не спорил? А нафига? 



#2632217 Skoda, но из Китая: стоит недорого, расход — 6,8 л/100 км

Отправлено от Витал 25 May 2023 - 11:01 в Обсуждение статей сайта

Главная особенность — задний электродвигатель нового поколения с индексом APP550 Мотор выдает 286 л.с. и 550 Нм, при этом он экономичнее прежнего, 204-сильного

КПД электродвигателей и так выше 90%, куда ж ещё экономичнее-то?

 

 

Время разгона до «сотни» — 6,7 с у машины с одним мотором и 6,6 с у двухмоторного варианта.

То есть прирост доступной мощности/момента вдвое даёт только одну десятку? 




#2632161 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 24 May 2023 - 13:20 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Этот... Как ево... Рых.. Рых... Рыгламент, во! Ево на всех машинах делают. А некоторым епонцким нужно ещё в уйме других подмазать, чтобы, вишь ты, не заело чего.

Ну и да, ежли у тя не ремонт, накой тебе подставки-то? Что ж ты про их всякий раз умолчиш?




#2632138 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 24 May 2023 - 11:03 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

И хде тама про ремонт?
А што же это? На моей ваапче ничего мазать не надо. И подставки не нужны.

Так это считай капиталка не? У ваза же с маслом движок меняется для комплекту.
Завидуйте молча! :dance2:  



#2632116 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 24 May 2023 - 09:53 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Таки покажь где я писал про ремонт та?     Аль ты как обышно забалтывать бушь?
Дак кто про маслёнки неудобные тут разорялси? Не ты ли?))) Про закисающие направляюшчие тоже не ты? Кому, сцукко, подставки для ремонту нужны?

там у тоби пол машины перетряхивать трэба
Никто никого не перетрАхивает. Масел поменяли с фильтром, остальное штобы с меня дених снять.  

 

Он у тебя на ходу?
Ну да. А что с ним сделается?

Он это про "невесту" 
Ты дундук))) неВеста это у тебя, а у меня таки самая что ни на есть Веста)))

 

наивно подумал, что у коллеге ещё жив ИЖ-Комби
А что не так? Выпущена на Ижмаше, значит Иж, кузов только называется универсал, по факту как есть тот самый комби)))



#2632109 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 24 May 2023 - 09:03 в ВЫБОР АВТО

когда автоВАЗ отправлял машинокоплекты в Египет, они не были учтены  как произведённые в России автомобили, эти изделия не считались автомобилями
Ну то есть ваш вариант -- прикрутить шильдик к готовому авто есть автопром?



#2632037 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 11:58 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

покажь где?
Да вот же, в этой теме ты расписуешь, что туда полез мазать, сюда. Что тебе стойки нужны. А Иж за всё это время ездит и ничего в ём мазать ненадь.

иж комби он одноразовый    ну так не все такие жа
Ага! Его купил и ездишь в своё удовольствие. А Пахеры чукотские надо постоянно мазать-чинить, чтобы они продолжали ездить. Покамест мой Иж развалится, что от твоей Пахеры родного останется, ась? biggrin  



#2632034 Лада Веста: шумоизоляция за день - измеряем уровень шума! / Lada тише, че...

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 11:43 в Обсуждение статей сайта

Для петлей это не много... особенно по сравнению с дверью в сборе.
Но и немало, если машина берётся на достаточно длительный срок пользования. Они сами по себе проседают, а  тут на них ещё вешают по полведра.



#2632005 Mitsubishi Pajero Sport

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 08:49 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Так Андрей, вроде как, в Питер ещё не перебрался, ан уже ремонтирует, ремонтирует...




#2632004 Первый МС-21 в ливрее АК"Россия"

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 08:48 в Наука и Техника

Ну так не о выпуске ж сообщил, а о планах)))




#2632002 Лада Веста: шумоизоляция за день - измеряем уровень шума! / Lada тише, че...

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 08:43 в Обсуждение статей сайта

20кг не на одну дверь
Да всё равно 5 кг на таком-то плече. 



#2632001 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от Витал 23 May 2023 - 08:41 в ВЫБОР АВТО

 всё зависит под каким соусом он выезжает из Китая, если как машинокомплект, то он не будет учтён как произведённый в Китае автомобиль, это будет запчасть 
Ну то ест всё решает бумажка? А не факт прямого изготовления?




Яндекс.Метрика