Перейти к содержимому


Публикации EVGEN

19 публикаций создано EVGEN (учитываются публикации только с 29-March 23)


#822508 Футбол

Отправлено от EVGEN 19 November 2009 - 09:45 в Прочие виды спорта

Ну ладно,где-нибудь ещё в футбол поиграют... Ух,сборище россии...



#822331 Футбол

Отправлено от EVGEN 18 November 2009 - 21:51 в Прочие виды спорта

Я не при делах, :shok:



Ну два, не четыре. И завтра рабочий день вроде как...


От сессии до сессии живут студенты весело:) короче,у меня не рабочий. первое дело после обеда:)





#822322 Футбол

Отправлено от EVGEN 18 November 2009 - 21:44 в Прочие виды спорта

Хренасе!:shok:. И ты будешь смотреть?


Между нами у меня уже почти 2:)

Греки в белом?

именно:)



#822316 Футбол

Отправлено от EVGEN 18 November 2009 - 21:34 в Прочие виды спорта

ОРТ, 22:30
ЗЫ а щас по Рен ТВ хохлы проё...т грекам 0:1

Проигрывают:) не надо уж так о них...



#822313 Футбол

Отправлено от EVGEN 18 November 2009 - 21:33 в Прочие виды спорта

Подскажите во сколько игра по Мск.

ну если у меня она вроде в половину третьего, то в Москве половина одиннадцатого...вроде... короче -4 часа.. 



#822262 Футбол

Отправлено от EVGEN 18 November 2009 - 20:07 в Прочие виды спорта

Я думаю седня ничеечку сгоняют. Кто еще какие варианты выскажет???



Ну вариант с ничеечкой неплох,но вот кажется что ничеечка будет не сухой... Там типа словаки полезут вперёд,пропустят(забьют),потом наши расклеятся(соберутся) и забьют(пропустят) волевой(нелепый,случайный,абсурдный,но закономерный) гол:)



#821610 Футбол

Отправлено от EVGEN 17 November 2009 - 19:42 в Прочие виды спорта

Смотрю щас этот матч и думаю, а нахрена там Аршавин. Быстро же его звездная болезнь съела.


Да не ела его никто,просто очень тяжело выдерживать конкуренцию в сильнейшей мировой футбольной лиге и на чм...


Ну я вот не припомню чтобы А хоть раз до перехода туда выматывался так,что еле-еле передвигался по полю.. парень выматывается очень сильно. просто переехать в другую страну само по себе очень тяжело. А если ещё и там надо соответсвтвовать очень многим и очень жёстким критериям,то это втройне тяжко.. А в целом игра так себе... Не,забили,конечно неплохо,но вот концовка как у сборной россии... Просто стали и стоим,выжидая,когда это кончится,будто Югославам это тоже очень сильно нужно..




#820737 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 21:34 в Авто и мото спорт

Копейка круче двенашки на льду, такие кренделя можно выписывать)))
И сколько сти стоит?

 

от 1 249 100р...



#820734 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 21:29 в Авто и мото спорт

Подними копендоса на военные мосты, вонзи нивовскую раздатку и 35 муды, быстрый успех в офроуде обеспечен, причем вне зависимости от результатов. И девки будут прыгать в машину быстрей чем во врыксу, которая при желании у всех может легко появиться.

Да ты фанат этого вида спорта:) но вот только мне как-то не по душе это... Если и бездорожье,то лёгкое..



#820712 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 21:11 в Авто и мото спорт

Неужто субару импреза вээрикс

э-э-э-ххх... твоими бы устами да мёду испить... но пока по плану заполучить её в районе нового года. Очень уж она мне нравится:) а пока всё что есть-это пожилаяя 2112 да копейка:) на первом я  ничего не делаю. на втором пытаюсь...

Неужто субару импреза вээрикс

и полное имя subaru impreza wrx sti :)



#820703 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 20:57 в Авто и мото спорт

Лучше на соревнованиях меряйся, чем на дорогах общего пользования))).
А какой аппарат у тебя для гонок?

расскажу-не поверишь:)



#820686 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 20:29 в Авто и мото спорт

Спасибо огромное:) и за поддержку тоже:) Если стану чемпионом мира в какой-нибудь дисциплине,афтограф с меня... а насчёт драга-не уверен что это то,что я понимаю под автоспортом... конечно,любые соревнования можно назвать мерянием письками,но как-то это там слишком прямолинейно:)




#820663 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 20:00 в Авто и мото спорт

Неужели в городе нет интернета, а в интернете нет местного сайта, где пиарятся многочисленные клубы организаторов каких угодно гонок? :) Я занимаюсь ремонтом спортивных машиин для одного и частично для второго клуба, так они уже скоро как орги сетевого маркетинга, начнут платить за приведенного с собой очередного богатенького буратино :) Человек с деньгами для спортивного клуба - это как колхозник, подошедший посмотреть к столу наперсточника :). Так просто не отпустят уже :)


Ты чертовски проницателен,мой юный друг(цитата) :) но вот вопрос-есть вещи,которых не существует в природе,а есть вещи,которых не существует в сознании... И вот насчёт несуществования сайта тусовки я сказать не могу,но вот о отсутствии его в моей голове...



#820645 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 19:44 в Авто и мото спорт

Угу :drinks:



#820642 Стиг снял шлем...

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 19:41 в Авто и мото спорт

Хм... Это действительно больше похоже на хороший пиар-ход.. Где-то читал,что Стиг-не конкретный человек. Имелись более-менее подтверждённые сведения что под маской этого персонажа находились разные люди... Говорилось,что менялись под маской пилоты три раза по причине смерти..

Михаэль,конечно,чисто теоретически мог бы занять это место,но не тот уровень...




#820636 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 19:34 в Авто и мото спорт

Ты всё верно сказал,это чертовски логично и правильно. НО лять, как туда попасть?  А как хоть называется эта организация,организовывающая соревнования,составляющая тех регламенты,категории,где её найти? Ведь она  существует,я знаю!



#820618 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 19:16 в Авто и мото спорт

НУ представим,сижу я такой весь с деньгами,желающий получить опыт,а дальше-то чего? в какую организацию по этому поводу обратиться?



#820607 Спортивная карьера.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 19:06 в Авто и мото спорт

Уважаемые,можете объяснить мне как начинается спортивная карьера? Ведь подготовленный автомобиль и желание-наверняка не всё? 



#820601 Компьютерные игры и реальные аварии. Любопытная статья на тему.

Отправлено от EVGEN 15 November 2009 - 18:51 в Безопасность

не скажу, что все они таковы, но помнится были случаи, когда "переигравший" пацан начал претворять игру в жизнь.

На всё могут найтись свои случаи.. Кто-то наигрался в игру,вышел и начал всех крошить,кто-то посмотрел кино,вышел,начал всех крошить. Не всегда впечатления от игры или фильма становятся первопричиной асоциального,угрожающего здоровью других людей поведения. Время такое сейчас,когда мы научились создавать высокотехнологичные продукты,использовать их,но не научились управлять ими и собой... Люди не сами сходят с ума,они не рождаются душевно больными,они ими становятся! Внешние факторы решают всё! Где гарантия что игра 16+ типа Postal не попадёт в руки не слишком готового к ней игрока? Или где гарантия что кино с элементами насилия не может посмотреть человек со слабой психикой? Родители не всегда могут отследить досуг своего ребёнка, государство просто не в состоянии контролировать всю индустрию на данном этапе своего развития. Нельзя запретить подобную продукцию,но можно не допустить её распространения не по назначению,кстати,установленному УК. Вот:)

А насчёт собственно статьи... В этом что-то есть. Но опять же,игры наверняка не единственный фактор..  Нынешнее поколение начинающих свой автольбительский путь выросло не на фильмах про передового тракториста или героя соц.труда,а на крутых накаченных американских спецназовцах,полицейских,каждый их которых мог бы в одиночку выиграть локальный конфликт или разнести город! 








Яндекс.Метрика