Перейти к содержимому


Публикации профан

29 публикаций создано профан (учитываются публикации только с 26-April 23)



#2457820 Про кино.

Отправлено от профан 06 November 2018 - 00:17 в Кинематограф

Ещё одна сказка , по примеру 1612, Коловрат , князь Владимир , Царь.

коловрат редкостное конечно...




#2456450 Ракетопад

Отправлено от профан 31 October 2018 - 21:27 в Наука и Техника

классная тема про ракеты :rofl:




#2455313 Creata или Kaptur

Отправлено от профан 28 October 2018 - 23:46 в ВЫБОР АВТО

Хотел написать Каптюр написал Крета . Но смысл поняли , на Каптюр сейчас доведённый до ума, давольно надёжный , четырёхступенчатый автомат. У меня была Тойота королла универсал, 1997 г , так там вообще было три передачи и ни как я это сильно в движении не ощущал , только на АЗС. )))

на каптюре хоть и доведенный до ума, но как раз довольно не надежный автомат, так же и на крете более современный 6-и ступенчатый стал менее надежней древнего 4х ступенчатого...


И что говорят ремонтники про нонешний корейский АКПП6? Что помирает, к каким пробегам?

особо в детали не вникал, всего лишь сказали что с 6акпп на много чаще обращаются с проблемами чем 4акпп


Старею... хочется спокойно передвигаться из точки А в точку Б.... pardon

я всегда считал гусары полковники не стареют)




#2455208 Creata или Kaptur

Отправлено от профан 28 October 2018 - 11:22 в ВЫБОР АВТО

Я за крету, хендай сейчас в России не плохую репутацию себе заработал, по надежности машины на уровне япских, на вторичке машины ликвидны.


 Да. Солярисы в такси хорошо ходят....

общался с мастерами по автоматическим трансмиссиям, кричат солярисы с 4акпп в ремонты обращаются на много реже чем 6акпп, новые шестиступки менее надежны


На Крете древний автомат, он в ремонте не дорог. Это далеко не вариатор, где можно легко попасть на сотни тысяч руб . Но насколько я понял из отзывов владельцев, то в 99% поломок автоматов , виноваты они сами.

с чего это он древний?





Яндекс.Метрика