Перейти к содержимому

Публикации колибри

36 публикаций создано колибри (учитываются публикации только с 10-April 20)

#2503744 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от колибри 03 June 2019 - 14:37 в Гараж

вопрос-все так плохо?

Всё вообще прекрасно! :) Ты знаешь, ты, как младенец: своим сумбурным бредом иной раз такие глубокие чувства затрагиваешь. В конце концов мы многие так же горим внутри себя, только не выплёскиваем...

Выносите нахрен императора,.........Я верую........... Вы все это самое, пожалеете,.... . .. Не Серег, я все равно тебя не догоняю.

Положь тогда императора на место. Не можешь - не берись )

уже нет

зажигал тут? блииин... где можно почитать? ))))))))))))))))

#2507772 Почему мы так живём? По другому не получается?

Отправлено от колибри 18 June 2019 - 23:57 в Квартира, дача, дом

Можно вопрос? Откуда тело с квадратной башкой на аватаре? Я и так смотрел и сяк и в профиле так и не понял. 

можно, конечно 

он такой же замороченный, как я, но умеет летать. Потому - кумир )))))))))))))))) 

#2507703 Почему мы так живём? По другому не получается?

Отправлено от колибри 18 June 2019 - 15:32 в Квартира, дача, дом

Кто там траву косить не хотел?

я ) они зае-уцца доказывать, что моя трава систематически не скашивалась ) Я им свеженасушенное сено предоставлю. Пусть докажут, что это скошено в другом месте и моя трава не наросла после этого по новой.  Хотя, конечно, у меня не всё так критично, как два метра сухостоя по участку, скорее у меня лесной сектор на участке есть с кедрами, сосенками, ёлочками, папортниками и прочей нескошенностью. На прошлой неделе маслята там выросли.  Надо замутить там болотце... в качестве противопожарного резервуара с водой. Пусть лягушки прыгают. Точно не прорвуцца со своим актами. Только это ж не про нас закон. Это про тех, чьи большие земли надо отжать, типа Грудинина и прочих сельских хозяйств. Хватит уж, на самом деле: похозяйствовали и хватит. Развелось их немерено. Время собирать камни в один карман.  

#2507750 Почему мы так живём? По другому не получается?

Отправлено от колибри 18 June 2019 - 21:34 в Квартира, дача, дом

Угу, к гражданской войне незаметно ведут кукловоды.

один из вариантов

клещи-змеи не напрягают?

я такая ядовитая... со мной не связываются )

#2538318 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 25 November 2019 - 21:08 в Женская лига

ПОБЕДИЛ СССР!!!  ПУТЕМ ТОГО, ЧТО МНОГИЕ ШЛИ НА СМЕРТЬ ЗА БУДУЩЕЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ

Серёжк, ничё, что я в обычном для тебя состоянии сейчас? ) Зашла вот проведать и не согласилась с тобой  ))) Ну, по-женски, ну, не смогла промолчать. Ты ведь ниправ ни разу. Но давить не буду на тебя, ибо - грех. А вот что ты скажешь по этому поводу? 

https://www.youtube....EttEyAOjjg&t=6s

#2506844 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 14 June 2019 - 13:22 в Женская лига

По мотивам нашего разговора. Целый день хожу напеваю. Целую ночь соловей нам насвистывал...

#2505928 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 11 June 2019 - 07:22 в Женская лига

Раз уж зашла тема про Мурманск, вспомнилась песня

#2503959 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 04 June 2019 - 11:01 в Женская лига

...)

нет спасибок - мало сообщений, мало спасибок. Я рада тебе. Я тебе ответила там, где всем пора обнулиться. :)

#2504855 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 07 June 2019 - 06:54 в Женская лига

#2504861 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 07 June 2019 - 07:17 в Женская лига

что-то криво ссылка легла, вот так тогда:

#2502253 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 23 May 2019 - 06:54 в Женская лига

Яндекс.Метрика