Перейти к содержимому

Публикации колибри

36 публикаций создано колибри (учитываются публикации только с 04-December 19)

#2504861 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 07 June 2019 - 07:17 в Женская лига

что-то криво ссылка легла, вот так тогда:

#2504859 Мультики-пультики

Отправлено от колибри 07 June 2019 - 07:08 в Женская лига

хороший мульт ) про жизнь. Никогда не дают доделать всё до конца с первого раза. Всегда всё отредактируют. Как в анекдоте: "Пришёл муж и пер-ёп всё по своему" Только и успевай, что ниточки связывать )

что-то с утра поётся сегодня мне. Потому вот это:

#2504855 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 07 June 2019 - 06:54 в Женская лига

#2504589 Мультики-пультики

Отправлено от колибри 06 June 2019 - 06:51 в Женская лига

Помню в детстве мы говорили: мультики-пультики. Никаких пультиков тогда к мультикам не было прикручено. Я сейчас думаю, что это инсайт был спущен к нам тогда из будущего  ;) Впрочем, я не про то, а про мультики. Очень люблю философские мультфильмы. Давайте делиться интересными мультиками всех времён и народов!

#2503959 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 04 June 2019 - 11:01 в Женская лига

...)

нет спасибок - мало сообщений, мало спасибок. Я рада тебе. Я тебе ответила там, где всем пора обнулиться. :)

#2503889 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от колибри 04 June 2019 - 06:50 в Гараж

Всё из прошлого... что-то было, что заставляет тебя кричать глухим о своих чувствах... ты же не нам кричишь. Ты же приходишь повыть на луну. Ой..., ладно.

Вот всегда считала, что церковь путь слабых...

#2503757 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от колибри 03 June 2019 - 17:48 в Гараж

Скажи, а до этого форума ты куда это выплёскивал?

А ещё скажи (можешь не отвечать на этот вопрос): отец был строг и не проявлял чувства любви, а тебе этого не хватало? Или рос с мамой?

#2503744 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от колибри 03 June 2019 - 14:37 в Гараж

вопрос-все так плохо?

Всё вообще прекрасно! :) Ты знаешь, ты, как младенец: своим сумбурным бредом иной раз такие глубокие чувства затрагиваешь. В конце концов мы многие так же горим внутри себя, только не выплёскиваем...

Выносите нахрен императора,.........Я верую........... Вы все это самое, пожалеете,.... . .. Не Серег, я все равно тебя не догоняю.

Положь тогда императора на место. Не можешь - не берись )

уже нет

зажигал тут? блииин... где можно почитать? ))))))))))))))))

#2502452 9 МАЯ. 70 лет Победы. Чтобы помнили...

Отправлено от колибри 24 May 2019 - 08:21 в Гараж

По некоторым данным, из учебников будет поэтапно выводиться информация об атомных бомбардировках Японии авиацией США в 1945 году

Может просто уменьшат процент значимости именно этой операции в истории страны, а не всего мира? Атомные бомбардировки - это страшилка мирового масштаба была не для японцев ведь. А для японцев - очередная бомбардировка. 

#2502450 Что со мною происходит.?.?.?.

Отправлено от колибри 24 May 2019 - 08:12 в Гараж

Серёж, так обидно, блин. Ты сюда приходишь уже весёлый и непонятный. Нет, чтоб забить стрелку с нами. Накрыть стол. Сесть всем к монитору и устроить онлайн праздник. Мы б все на одной волне тогда были и непонимание прошло бы. ))) 

#2502253 Образцы музыки с примерами

Отправлено от колибри 23 May 2019 - 06:54 в Женская лига

Яндекс.Метрика