Перейти к содержимому


Публикации amd 19

199 публикаций создано amd 19 (учитываются публикации только с 28-April 23)



#2630855 Настало ли время китайцев или ещё рано?

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 14:58 в ВЫБОР АВТО

ибо рисуют их именитые студии/дизайнеры...

а вот ездить(как грандов) пока не научили..
 


 

ничего личного, но завяжи вам глаза, посади в гольф, весту, короллу, и какую лянчу и прокати в потоке по городам и весям,    их меж собой не  отличите 86.59%. добавь к этой компании еще и хуаньваньмань,  шансы уменьшатся до 95.23%




#2630853 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 14:47 в Гараж

Дак и я о том же -- какой смысл глушить одну лишь "Изабеллу" из тетрапака, так никогда не попробуешь качественное вино))) 

приятно видеть в коллегах по форуму зрелых искусствоведов....




#2630834 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 13:42 в Гараж

А  с другой стороны, чего на неё каждую неделю таращиться? она от этого лучше не станет.

это называется - прикоснуться к прекрасному, .. экий вы деревенщина...

 

это как вино учиться пить. с непривычки  выпьешь за 200 рублей, выпьешь на 2000 или за 20000 , все едино. а после систематических возлияний. через год другой начинаешь уже отличать с закрытыми глазами, агдам от божоле,  солнцедар от токайского...  тоже самое и с живописью... или архитектурой, или контрабасом...




#2630831 Активистов «Стопхама» арестовали за нападение на сотрудников МВД

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 13:37 в Права и правда

 

 

Вы на Олимпиаду-1988 год намекаете? biggrin

   вопрос снимаю с повестки.  будем считать что умеют...... как никак 88й  год , это не фунт изюма!!! 

   на повестку выношу игру сборной по хоккею на траве.




#2630827 Выбрать анатомический матрас

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 13:33 в Квартира, дача, дом

Блин... а я уже собирался поделицца информацией... Недавно на дачу матрац покупал... как раз анатомический (для старых мослов)... blush

и что мешает поделиться? как подрессорен?амплитуда колебаний? модуляция? расцветка?




#2630811 Как мёдом намазано...

Отправлено от amd 19 20 April 2023 - 13:05 в Гараж

я ваще не понимаю этой новой моды самому машину мыть. Чо за жлобство и антигигиена. Херню еще всякую покупать, керчер, бары,.... тьфу.
Лет десять назад на мойку не попадешь, заранее записывались, мойки за год окупали себя...
щас пустые, и многие исчезли вааще...
миллионеры хреновы, - круизеры свои керчерами моют

так в карбюратор или там какой трамблер не влезть в пассатижами, а душа автомобилиста  требует участия в процессе, то совмещается приятного с полезным. и да, риск обронить жиклер в траву,   при самостоятельной мойке автомобиля, минимален  ... 




#2630729 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 14:16 в Гараж

Так всё это, ну кроме "Красина", конечно же, есть и в любой мало-мальской округе. И зоопарки, и цирки, и планетарии-дельфинарии, и театры.

А на "Красина", "Ленина" и "Аврору" можно и съездить. Ярче впечатления будут.

 

   само собой. кому интересно, 100 км пешком пройдет..... шоб на джоконду девятый вал посмотреть 




#2630661 Выбрать анатомический матрас

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 13:04 в Квартира, дача, дом

не надо анатомический. купите ватный.  любите мягко спать, купите 3. любите жестко, купите быушный на авито...




#2630648 Фото от Шема...

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 12:16 в Мои фото

Может быть какие-то автомобили находили и в нулём состояние... вообще музей огромный и не одной машины в среднем состояние - все как новые.

нулевое состояние из гаража,  это все равно требует немалых усилий, что б "как с конвейера"...




#2630644 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 12:06 в Гараж

мы так на красин и не попали

а также в Кронштадте там корабль-музей.  про это нам вообще не сказали что туда в принципе попасть можно. 

есть у меня задумка  как сын маленько подрастет доехать  до Питера на машине погулять самим и пацана повозить показать.  

красин понравился. но сын говорит в мурманске ленин круче. в кронштадте с эсминцем какие то проблемы 




#2630635 Фото от Шема...

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 10:52 в Мои фото

 глаз радуется, глядя на подобную работу реставраторов...




#2630630 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 10:35 в Гараж

Вы кажный день их посещаете? Если да, то канешно. А так можно и в культурную экспедицию в СПб наведаться, причём в благоприятное время года, и не терпеть энти ваши сосули и прочую промозглость.

"их" нет,  не каждый день. но если внук  не болеет, то да. последние 2  года, каждое воскресенье мы едем в какой то музей. последние были, подводная лодка "народоволец".  притом дважды. ребенку очень понравилась необычная игровая площадка в виде подводной лодки.  ледокол "красин", 3 жды, зоомузей. как не странно отдел насекомых интерес вызвал больший , нежели бегемоты и медведи. я вообще заметил такую фишку, детей интересует,  не то что взрослых... 


Вот люблю, когда брешут красиво... :rofl:

все за печкой сидите? .... дело хорошее. старым мослам  тепло пользительно.....




#2630626 Активистов «Стопхама» арестовали за нападение на сотрудников МВД

Отправлено от amd 19 19 April 2023 - 10:15 в Права и правда

Я же не точу ключи... зачем мне доктора-психиатры? Это точильщики ключей легко ставят диагнозы за психиатров... :rofl:

тов.полковник. что б видеть что,  наша сборная по футболу не умеет играть в футбол, вовсе не обязательно быть тренером по футболу.

вы же сами писали   что, психиатры не лезут к вам с советами... если что, вы собственноручно накропали сие в посте №69. получается что таки общаетесь с докторами психиатрами.... я понимаю. может вы не так часто общаетесь, или может запамятовали, дело житейское, бывает.  зрелость на пороге.... 




#2630607 Негарантия КИА

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 23:14 в Права и правда

 

 


 

 

Другое дело, тракторист. Приехал, обошол вокруг, все проверил. Поехал, проверил все жидкости... шкворни протянул...

 

и не только вокруг. но и под и над... и это правильный подход.  в пути катаклизма не произойдет...




#2630606 Активистов «Стопхама» арестовали за нападение на сотрудников МВД

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 23:12 в Права и правда

Это так. Но.... психиатры не очень-то лезут с советами, как точить ключи...

 часто общаться приходится с докторами? ...понимаю. возраст берет своё... . да и международное положение сложное нонче... тревога ...бессонница... понимаю..




#2630604 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 23:09 в Гараж

 

Давно в Эрмитаже то был? Про зоологический музей и кунсткамеру с авророй не спрашиваю...

 

  каждое воскресенье посещаю. 




#2630589 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 16:35 в Гараж

Дак это.... По цене однушки в спальнике Питера у нас вы приобретёте дом со всеми удобствами, в том числе и теми яблонями и проч!

А можно рассмотреть и горные селения, там дары нету, зато пейзажи умопомрачительные, при том все блага цивилизации там присутствуют вплоть до собесов и МФЦ)))0

   а эрмитаж?!!! а зоологический музей???!!!  во всеми его чучелами и мухами? а почетный крейсер аврора? ... я уже к ним прикипел, всем сердцем, всем т.с. ливером. можно сказать как родное. трудно бросать на чужих людей... времена нонче смутные. а туту стока добра без пригляду......




#2630588 Махнул не глядя.

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 16:31 в ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Я вот не мечтал, но получил. Мне ненра. Она чисто декоративная, от любопытных глаз содержимое габажника защищает и всё. НА жёсткую полку можно кинуть чего, не заморачиваясь, шторка не держит ничего.

 И если раньше, скажем, на Приорах, были два варианта комплектации, то на СВ только рулон, мля...

 

с другой стороны, начинаешь запихивать купленный экспромтом холодильник, и понимаешь что полку придется прикручивать к крыше... вроде как и не чень большая, но места ей в машине уже не находится...  как по мне. меж ними равновесие. одна может выдержать ребенка, (реальная история) другая в сложенном состоянии не такая громоздкая... 




#2630583 Негарантия КИА

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 15:19 в Права и правда

Снизу уровень? А как масло в харю?)

сори. сливная пробка... 

тогда остается диверсия...




#2630578 Негарантия КИА

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 14:13 в Права и правда

У меня возник вопрос, а что при Т-0 масло в коробке меняли? Зачем тогда надо было выворачивать пробку?

как вариант сунули пальчик , посмотрели уровень...


 

Ну и да, если проблема в незатянутой сливной пробке, то как вы не могли видеть вытекающее масло при выезде со стоянки?

нынешние водители не то что давешние. пришел селпоехал приехал заглушилушел..




#2630576 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 13:56 в Гараж

По большей части Делишес, Айдаред, Голден. Ну Фудзи всякие, Семеринка...

 

 

А так же сероводородные, доломитные, серебряные, радоновые!

 

 

Он самый!

Мы и воду с под крана пьём!

 

 

"Кагда всё время халасо тоже не халасо" Японская народная мудрость. Комары в наличии, мухи, жуки колорадские, американская белая бабочка... Летняя жара +40 днём и +30 ночью, суховеи два месяца в году.... 

 

хорошо то как у вас там...... благодать.....




#2630562 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 10:41 в Гараж

У нас не Питер, у нас подснежники отошли ещё месяца два назад. Говорю ж -- картоха уже колосится, жуки повылазили.

 

 

 

хорошо, щет побери, устроились. и яблоки джонатан и воды всякие железные, и даже картошка уже колосится...  рай, самый настоящий земной рай.... поди и комаров нету?




#2630561 Учоные писали чушь

Отправлено от amd 19 18 April 2023 - 10:32 в Наука и Техника

Для Вас и дураков Вам плюсующих...

Вы не читали Ленина, не знаете работу, которую приводите, никогда не читали и не имеете понятия... Гуглить научились?... Учитесь далее... может и поумнеете. А лучше делайте то, что умеете - точите ключи.

  фи..... а еще носите высокое звание пенсионера... пардон, военного  пенсионера.

 что толку что вы прочитали. применить так и не смогли. просрпали на политзанятиях партсобраниях....




#2630486 Витал с днем рождения !!!

Отправлено от amd 19 17 April 2023 - 14:05 в Гараж

 

 

 

Неа, не холодная. Уж картоха прёт вовсю, вишни-черёмухи цветут, аж запах как варенье в воздусях. 
А этим двум лишь бы гадость каку в светлые два праздника наговорить, тьху на них!

 

это она теплая на солнышке. а солнышко закатится,потянет холодком, ..сыростью,..... а потом по ночам пысаться до ветру будете бегать часто





Яндекс.Метрика