Перейти к содержимому






Цифровой Супермаркет DNS

Написано DR.GRE, 13 April 2013 · 3957 Просмотров

DNS
Во многих городах существует такой магазин, где-то даже не один, к примеру у нас их аж три, выросли как грибы после дождя. Итак, хочу поделиться впечатлением от вчерашнего посещения Ночной Распродажи в этом магазине, на которой обещали скидки аж до 70%!!!
Сама распродажа с 12 ночи до 5 утра, запускали партиями, к слову сказать особо мне ничего было не нужно, был чисто спортивный интерес потолкаться и посмотреть какие же скидки предложит этот чудо магазин... Заранее посмотрел на сайте цены на товары которые я бы возможно и приобрел в зависимости от скидки. Хочу заметить что это была первая такая распродажа в нашем городе, соответственно, народу было тьма.
Пробраться внутрь оказалось не так то просто, ждать пришлось 1,5 часа в давке, две двери было сломано и выдавлены стекла (так им и надо идиотам могли заранее подумать), попадаем с другом в магазин и что мы видим?!
обещанных скидок на ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ товары даже и не пахло, на отдельные модели мобильных телефонов были скидки в пределах 600 рублей...Специально пробежавшись по товарам, прикинув че к чему получилось, что скидки по сути не превышали и 15%!! на что скидки были 70% я так и не понял, может на коврики для мышек...стоили 100 а на распродаже по 30, да мне дак даром они не нужны...Единственные кто купил плазмы могли почувствовать скидку на товар, тыщи по 2-3 экономили. Вообщем разводка полнейшая, такой "акцией" они только обозлили отношение к себе, для себя решил - туда ни ногой, чисто из-за принципа, пусть за аналогичный товар переплачу в другом месте, но только не в ДНС. К тому же ни для кого не секрет, что продают много низкосортной продукции и некондиции, и проблемы с гарантийным ремонтом и обменом товара. Были ли у вас какие то проблемы с продукцией этого магазина?! Поделитесь своими впечатлениями о нем в комментариях)

  • 0



Буквально на днях проходил мимо такого магазина, но никакой информации о ночной распродаже не заметил... А так -  покупал там DVD-болванки. Вроде работают пока )))

акция была только в Архангельске и всего в одном магазине в Двинских Зорях)

    • 0

проблем не было

    • 0

проблем не было

что брал?

    • 0

не знаю, не знаю, если грамотно подходить к делу, можно у них кое-чем прибарахлится довольно задешево. что я и делал. из последнего - планшет

    • 0

Нормальные магазины, приличный ассортимент. Главный минус - постоянная ротация персонала на точках, поэтому спрашивать о чём-либо продавцов без толку, они деревянные по пояс.

При правильном подходе (заявление, копии и т.п.) меняют даже очень неоднозначный брак типа заглючившего планшета. У меня сын нахватал вирусятины, доломал специально окончательно, но спустя месяц пререканий смог поменять планшет на зеркальный фотоаппарат.

Брал у них много чего, общее впечатление хорошее.

    • 1

Давно пользуюсь этим магазином, замечаний особых нет. А по поводу скидок - чисто маркетинговый ход.

    • 0
Купил там смартфон а через 2 дня в другом магазине такой же смартфон стоил на 3 тыщи дешевле. Дважды пролетал в этом маге.
    • 0

Особо с магазином этим не сталкивался, но когда стал искать недорогую электронную книжку, с жидкими чернилами то вариантов, кроме них не осталось. Купил за 3 рубля и очень доволен.

    • 0

что брал?

 

телефон

    • 0

Купил там смартфон а через 2 дня в другом магазине такой же смартфон стоил на 3 тыщи дешевле. Дважды пролетал в этом маге.

та же хрень нос видео 7870 :( купил у них за 11к, а в никсе была за 8 такая же благо 14 дней не прошло больше к ним не ходу, саафсем

    • 0

В Твери таких магазинов 2, цены можно сказать такие же как и у других. Сам я покупал там матовую защитную пленку, была у них подешевле чем у связного, потом купил память для нетбука, тоже немного подешевле. Продавцы действительно бегают и долго не могут подойти к тебе. Но потом все вроде приносят. Еще мой мастер с работы купил у них ноут за 8 косарей, это из тех у которых были неие поломки - гарантия 3 месяца. Пока работает у него. Поэтому что то уж необычное не скажу про этот магазин. Как и все другие

    • 0

Стандартная ситуация со скидками.

Когда обещают "до 70%",  - это значит, что на какую-то мелочь скидка и есть 70%.

Не соврали.

    • 0

покупал год назад два смартфона-было дешевле,сейчас цены мониторил-

 некоторые товары у них дороже,другие дешевле.Маркетинг ети его мать.

    • 0

Пошли выбирать подруге системник за 20. Собрали проверили все класс привезли домой включаю хотел семерку установить невкл. нет изображения,звоним сразу говорим щас приедем и вернем.Проверяем у них так и есть видюха тупит-выяснилось ,что она с ремонта говорю охуели чтоль б/у подсовывать казлы взяли другую на 1500 руб. дороже.

Приехали домой в процессе установки выясняеться,что жеский неправильно подключили...

Ну и как  после этого думать о них(хорошо хоть не выебывались)

    • 0
Фотография
arni_goldberg
Jun 15 2014 07:21

Брал ноут, у них одних нашел без предустановленного софта и дешевле. Работает.

 

А цены всегда нужно мониторить.

Даже в самом дорогом магазине, по какой-нибудь акции может оказаться дешевле всех.

Так в на месте брал комплект плита-духовка, получилось дешевле, чем в инете из мкада заказывать. Была скидка на модель, плюс акция вторая покупка за 50%.

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Поиск по блогу

Категории

Яндекс.Метрика