Перейти к содержимому






Зарядное устройство в прикуриватель с двумя USB разъемами.

Написано Hunter, в Зарядки в прикуриватель 03 May 2013 · 4845 Просмотров

Решил опробовать интересную зарядку для гаджетов в автомобиле, как альтернативу разветвлителю. Дело в том, что большинство моих устройств способны работать по шнурку без спец зарядки. Попробуем? Зарядное устройство, пришло в картонной упаковке с пластиковой защелкой, открыв ее, мы извлекаем устройство. Оно выполнено качественно, никаких люфтов и скрипов. У разъемов USB имеется имитация автомобильной покрышки, она же облегчает извлечение устройства из прикуривателя автомобиля. З/у предназначено для использования в транспортных средствах с бортовой сетью 12V и 24V. Заявленный выходной ток – от 2500ma до 3000ma, то есть максимум 1500 на одно устройство. Внутри имеется предохранитель. Итак, проверка в авто.

Изображение



Девайс проверен был в связке HTC Incredible S + видеорегистратор DOD 500LHD. Никаких проблем не возникло! Оба устройства работали без нареканий, как и активно подкармливались. Так же был проведен еще один тест. Я разрядил свой смарт в ноль(осталось 3-4% для работы) и включил GPS, как наиболее жрущее.

Итог порадовал. Зарядка уверенно заряжала смарт, так и после 15-20 мин я уже видел 20% заряда батареи. При этом тач не глючит, что бывает часто с китайскими зарядниками. Зарядное при этом немного греется, но в рамках разумного. Девайсом я доволен полностью, за 150 рублей для меня это находка. Устройство выполняет свои функции и приятно с виду.

Изображение

Изображение



  • 0



Пользую подобное уже долго купил вместе со смартфоном продавец говорил что можно питать и планшеты сила тока в одном выходе большечем в другом только когда включаешь два устройства соответственно подает сила тока у обоих устройств и зарядка идет долше.
    • 0
У меня запитаны смартфон и навигатор.
    • 0

На упаковке написано 3А, а на самом устройстве 1А ... Это как?

На устройстве 3.1A

    • 0
Яндекс.Метрика