Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сефия 1997 г.в. 1.5i не заводится, помогите!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий Дмитриев

Дмитрий Дмитриев
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 09:16

Добрый день. Совладельцы киа)) 
Вообщем проблема такая, не могу завезти свою софью 1997 г.в., двиг. 1.5i на механике, иммо удален. 
Искры нет, бенз поступает. Поменял трамблер, на старом датчик холла вышел из строя (прозванивал мультиметром). Далее решил проверить катушку (от которой идет только главный провод на трамблер), напряжение что на входе, что на выходе 12 вольт, но искры от нее нет (напрямую подключал свечу). Не могу понять в чем проблема может быть. Возможно у кого - то было, что - то похожее? Поделитесь советом, куда лезть, что смотреть.



#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 17:59

там, если я правильно помню, в трамблере интегрирован коммутатор(могу путать с дэу, давно уже таких машин не приезжало). для начала проверить, приходит ли на него питание, при вкл. зажигании



#3 Приорианец

Приорианец

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 22:43

Добрый день. Совладельцы киа)) 
Вообщем проблема такая, не могу завезти свою софью 1997 г.в., двиг. 1.5i на механике, иммо удален. 
Искры нет, бенз поступает. Поменял трамблер, на старом датчик холла вышел из строя (прозванивал мультиметром). Далее решил проверить катушку (от которой идет только главный провод на трамблер), напряжение что на входе, что на выходе 12 вольт, но искры от нее нет (напрямую подключал свечу). Не могу понять в чем проблема может быть. Возможно у кого - то было, что - то похожее? Поделитесь советом, куда лезть, что смотреть.

Может умерла своей смертью и  ее пора на чермет сдать, а? :hi:



#4 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 22:46

Может умерла своей смертью и  ее пора на чермет сдать, а?
Фу,как некультурно..!® 




Яндекс.Метрика